Перейти к содержанию
Asterios

Perfect Match


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

ну еще не забывай результаты турниров на ББ и кадмусе...в обоих турнирах победители были маг паки, кадмус с составом некр сорк ММ, на ББ 2 ММа и сб ( а топ дейли пак такойже как на кадмусе составом ).и там уж поверь нету такого что если ты даже на договорное пвп баффнулся оффпати кемто, то тебя потом за это будут упрекать.

ну там руофф, там все работает правильно). Чего там только один фир стоит, из-за которого маго паки и тащат)). А от арбы самый большой дамаг видел - это 3,6к...средние криты 2-2,5к...но не 6-8.

да и согласен с Яхз, убивать арбопаком магов и гордится этим, кричать при этом, что пак гавно - это ппц просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

кагбе фрости тоже без ПП баффа не выходит никогда. но по моему ты не улавливаешь сути даже того что ты говоришь сам...получается треугольничек такой.: арбо пак ->маг пак -> мили пак.

ну еще не забывай результаты турниров на ББ и кадмусе...в обоих турнирах победители были маг паки, кадмус с составом некр сорк ММ, на ББ 2 ММа и сб ( а топ дейли пак такойже как на кадмусе составом ).и там уж поверь нету такого что если ты даже на договорное пвп баффнулся оффпати кемто, то тебя потом за это будут упрекать.

а такой дисбаланс вносит у нас не правильная работа всего чего только можно. атрибута, множителя критов у арбы, возможно еще что-то чего я не знаю(нобл + кенцел тот же это просто смех). в сторону магов конечно тоже можно привести МВ робы и сингеры...но если так вдуматься то аргос это лоурейт пвп сервер, где у всех все переточено и тд. +10 веспер бижа на х1 сервере через пол года старта это фантастика, у нас же если у тебя бижа не +10 ты умираешь с вортекс + сллага грубо говоря...

Просто в условиях аргоса я вижу, что маг пак который гораздо более сильно бустонутый нежели арбопак выигрывает 4 из 10 против арбопака. Договорные тащатся кое как за щет бафа пп и варка офф пати. Ну а внезапное пвп из-за угла с таким паком заканчивается плачевно для магов.

Нащет того чего я не улавливаю я не понял, я хотел сказать одну вещь, что если маг пак убивает такой вот пак как у НВ после 13 минут утомительного пвп, то это стоит посмотреть и отдать должное.

Вот когда такой пак как у НВ будет валиться 13 минут с паком как у фрости и затащит, тогда этому респект. А когда НВ убивает маг пак на каче, даже если он топовый за 1 денс и кричит вы гавно, как его можно уважать,если у него антимаг пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ никогда не кричал что они топ, потому что кого-то убили, обычно орали если они проиграют что убили топ пак. в частности зерг, типо топ пак так как убил НВ, куча пафоса и мувиков. после чего поражение в 0 он НВ и от фрости(и даже от мекера пака, отмазываются рандомной медузой, типо у них не бывает рандомов яхз). для меня лично топ пак это не пак типо зерга, который знает что щас будут арбы, и надо баффать все от них, а тот который бегает и натыкаясь на пак убивает его, убивает налетевший внезапно еще 1 пак, и после чего убивает вернувшийся пак, вот это топ пак, а бафнуться по самые яйца, сделать макросы, зарядить талики во время, иметь все скилы в откате, уж простите много ума не надо, даже если это анти пак.

мне оч понравился момент из мувика небулы, как там было убито 3 или 4 пати, да все пати средненькие, но смотреть было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет пафога зерга я спорить не буду, имхо его у него хватает.

Назови мне маг паки которые тащат натыкаясь на пак НВ, пак мейкера тащит маг паки по той же причине, у него тоже анти маг пак.

Да есть классные замесы в стакато от маг паков с другими маг паками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет пафога зерга я спорить не буду, имхо его у него хватает.

Назови мне маг паки которые тащат натыкаясь на пак НВ, пак мейкера тащит маг паки по той же причине, у него тоже анти маг пак.

Да есть классные замесы в стакато от маг паков с другими маг паками.

пак гетапа например.

тока один нюанс, тех кто борятся честно иногда уважают,а тех кто жульничает щитают говном ^_^

зерг писал что ему это даже нравится, что его таковым считают. как говорится на нет, и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак гетапа например.

спасиба, конечна, но там мы обычно были с варкобафом, и это было 3,5 раза. :rolleyes:

В целом арбопаки и магопаки разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, они были под варком :lol:

А сколько примеров когда пак НВ убивает маг пакиганкая по стакато, наверное больше чем 3,5 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак НВ, кроме того что 2 арбы, ещё и неплохо экипирован, на 30 заточен, и знает что в пвп делать.

Но на сервере есть ещё, наверно, пачек пять с 2 арбами, которые и в гвг без офф-пати бафа от наших двух магов улетят тока в путь. И улетают, заметте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни от одного мага на фул бафе не ловил 6к крита, а от этой пачки вставать не увпеваю, а точиться дальше уже некуда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не видел мувиков от НВ, где они за 20 секунд убивают физ паки в дейли или ГВГ.

снимаю в пати только я, а фрапсы с пвп меньше 5ти минут удаляются сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дивайн хилера - пак НВ убьет и со сторонним бафом ПП/варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, варко баф мы обчно грузим после первого столкновения с нв, до этого всем как правило влом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будем скучать по вам ребята, желаю вам удачи в новом начинании. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-бы вы нас тоже 8ых убили, но ты же это не упомянул не?)

а так да, ваш пак в дейли это нищее говно, как только вы отлетаете в город вы грузите всё что можно загрузить, узаете все дивайн хилера и потом ещё твои мемберы мне умудряются писать в пм о своей крутости.

это суровая реальность, зерга пак без стороннего бафа в дейли.

есть мув) где зерг в стакато валится за минуту от нас:D

но не заливаем)

а зерг как клоун рвётся всех повеселить на форуме, выкладывая удачное пивипи)

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцаны подготовились и выиграли,договорное гвг :mellow:

есть мув) где зерг в стакато валится за минуту от нас:D

но не заливаем)

а зерг как клоун рвётся всех повеселить на форуме, выкладывая удачное пивипи)

:mellow:

ну как бы выложили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте пацаны вам уже некого боятся )))

мы вас слили и вы распались,печаль уходить побежденными :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мув) где зерг в стакато валится за минуту от нас:D

но не заливаем)

а зерг как клоун рвётся всех повеселить на форуме, выкладывая удачное пивипи)

:mellow:

клоун сфэйлился,вы залили мув,в котором я нажимаю в город после рескила,из-за того что оконный овер еще не научился бафать,хотя может я чота не знаю,расскажи как бафать :huh:

все эти ваши отмазы про варка и пп это лол) помню когда в стокато мы вас в 8 человек почти убили(дрались минут 5,каин сидел на овере и на бд),были без бафа пп/варка,я не фрапсил :'( да и похваще,не нравится что мы под бафом? зачем тогда пвпшились?))) сделайте пр и ок,так нет же,лучше поныть на форуме,Чем пр сделать-это щас модно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа любой ценой, не? честно не честно это мало кого волнует, даже в реале, что уж говорить об игре.

Тогда нехер называть это ГВГ. Это обычный ганг, когда одна из сторон имеет необоснованное преимущество.

да и похваще,не нравится что мы под бафом? зачем тогда пвпшились?))) сделайте пр и ок,так нет же,лучше поныть на форуме,Чем пр сделать-это щас модно так.

Может быть не я один считаю, что лучше таки упасть и потом укорить противника в нечестности ДОГОВОРНОГО боя, нежели сделать ПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нехер называть это ГВГ. Это обычный ганг, когда одна из сторон имеет необоснованное преимущество.

Может быть не я один считаю, что лучше таки упасть и потом укорить противника в нечестности ДОГОВОРНОГО боя, нежели сделать ПР?

именно по этому каждый считает своим долгом обоссать зерга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вас слили и вы распались,печаль уходить побежденными cray.gif

H@H@H@, насмешил про "побеждённые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@, насмешил про "побеждённые"

ну они же вас убили всего за 13 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как не тебе знать что прана это не панацея от магов. она прекрасно стилится, да и через нее по ассисту пробивается неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кому то хотелось что то доказать ты бы упал за 3 минуты на след день, я уже повторялся все и так знают кто ты что ты, выкачивай танка уже на пати уд перед гвг, малоли будет еще достойный пак, а так бей мобов пили мувики наслаждайся игрой нищий )

Мы ушли красиво с этого серва(по сути и ушли что дратся не с кем, ну ктото по другим причинам) ,а ты уйдешь соскамивши дроп с эпика либо пол пачки с собой прихватишь , твои сопартийцы еще не поняли что они пахают на тебя? не? ну ладна поймут когданить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кому то хотелось что то доказать ты бы упал за 3 минуты на след день, я уже повторялся все и так знают кто ты что ты, выкачивай танка уже на пати уд перед гвг, малоли будет еще достойный пак, а так бей мобов пили мувики наслаждайся игрой нищий )

Мы ушли красиво с этого серва(по сути и ушли что дратся не с кем, ну ктото по другим причинам) ,а ты уйдешь соскамивши дроп с эпика либо пол пачки с собой прихватишь , твои сопартийцы еще не поняли что они пахают на тебя? не? ну ладна поймут когданить

:rofl: упать 2 раза это красиво? ок :lol: гл чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...