Перейти к содержанию
Asterios

TOP Солянка ARGOSA


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

угу,вадзек неплохо рескилит,так задолбал что макрос на него сделал,терь буду бернить до нулей педа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм,даже тыкун Зергу плюсег,не за пвп в 13 мини,а за то,что выложил не победу

а ещё порадовали мана штормы на медузу или на мобов или вообще в дали от замесов ^_^

дело не в том победили мы или проиграли,а красивое ли было пвп,либо нет.Да,мы,бывает,проигрываем тупо из-за рескилов по неосторожности,но кому интересно будет смотреть на такое пвп?Ну повезло отрескилить ну и хрен с ним,в следующий раз затащим без потерь.А когда пвп идет на равных,зрелищно,то почему бы его не показать остальным,даже если там нет победы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при современно инете вроде бы вобще плевать на размер видео...что качать 2 минуты, что полторы...

А место на жестком диске не резиновое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне терабайтник подогнали на халяву, теперь с местом все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже третий раз подряд убиваем зерга без потерь, бля я думал мы норм пати а оказалось нам просто "везет на рескилл" (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже третий раз подряд убиваем зерга без потерь, бля я думал мы норм пати а оказалось нам просто "везет на рескилл" (((

ну вчера 1 раз под мобами слили,и? хочешь сказать что вы с ноблом не рескилите? :rofl: вы же кстати сами нам эту идею и подкинули-до этого мы не знали что нобл кенселится 1й.Админ писал,что скоро скилы будут работать по оффу,надеюсь эту хрень исправят..можно впринципе уследить за этим,а бывает везет и рескилятся все кого начинают бить,ну мы так же пати лаки слили за секунд 15-20 на рес килах,а через минут 10 у нас с ними было 10ти минутное пвп...

зы:Бомфанк,я понял твои мысли,собирать материал и так далее..ну в таком случае мувик выйдет реально очень длинным яхз,пвп сейчас очень затяжные,вчера с нв дрались вон 12 минут или 13...после чего мне парни с кп говорят,мол иди сделай мувик хдд я говорю та еп там уже и так всем надоел я,типо мувы каждый день :D Гтс грит да пох иди делай лишним не будет)))) Впринципе я не вижу ничего плохого в том,что каждую неделю можно посмотреть на стоящее пвп против очень сильных паков,вроде нв,ну те кто не хотят-ну пусть и не качают,какие проблемы то :huh:

и еще раз говорю-мне без разницы,я могу выкладывать и победы и поражения,лижбы они были зрелищными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы бьют ужасно больно и вы конечно нас не видели. да инасчет нубла, у тебя чудика фрапсы есть 100% и как бы ты не мазался что ты их случайно удалил, то пересмотри пожалуйста и удостоверься что такого не было. А если будешь мазаться до конца, то все таки вынудишь меня выложить фрапсы от своих ДД.у нас 2 кеннсел мага у вас сб и кенсел маг, непонимаю в чом проблема. С тобой пвп кстати не вызывает никаких трудностей, ну тупо ваще никто не умирает, даже намека нету на какие то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы бьют ужасно больно и вы конечно нас не видели. да инасчет нубла, у тебя чудика фрапсы есть 100% и как бы ты не мазался что ты их случайно удалил, то пересмотри пожалуйста и удостоверься что такого не было. А если будешь мазаться до конца, то все таки вынудишь меня выложить фрапсы от своих ДД.у нас 2 кеннсел мага у вас сб и кенсел маг, непонимаю в чом проблема. С тобой пвп кстати не вызывает никаких трудностей, ну тупо ваще никто не умирает, даже намека нету на какие то проблемы.

не вызывает трудностей?нуок , после 20 мск идем гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой раз после выкладывания ролика забивается пара ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню исполнителя,но песня называется Bang-bang

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню исполнителя,но песня называется Bang-bang

Arsenie - Bang Bang

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, во втором замесе зерг от АВ дропал )

а каин почему-то даже не агрил :mellow:

п.с. трансформа дивайн хилера тащит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...