Перейти к содержанию
Asterios

TOP Солянка ARGOSA


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Кто-то просил мувик от лица глада..возможности за глада побегать не представилось,зато в пати с гладом я побегал за биша и остался довольным)))

Состав солянки:Я,Элиссон,Капон,Кот,Фрости(на свсе),Трибунал,Рай,Ронин!! Каин :rofl:

Энэми: пачка найт волкера :rofl:

Пвпшились что самое смешное без вентрилы,ее нам обрубили за неуплату,думали и валика сфэйлим :lol: Быстренько вызвонились в скайпе(у мя в скайпе почему то микрофон не работает,так что в чатике как каин распоряжался чо как хдд) втроем и го) Первые минуты 3 дрались против волкера в 8 человек(ее афк ушел),в общем получилось довольно эпичное видео со стебной музыкой,гф пацанам) Смотрим...

605 мб

13 мин 22 сек

http://files.mail.ru/V7PV5Y

http://us.ua/195704/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно пвп 13 минут и весит 605 метров? может ты гайды по вегасу почитаешь наконец? нищий кривой уе*ан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там два пвп с разным исходом,в одном косячили пацаны жутко,особенно капон скот..) ну пвп у нас 12 минут длилось без перемотки,мув немного ускорен ясен пень,хз что там с вегасом,на днях разберусь.

нулина,мамке привет от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно пвп 13 минут и весит 605 метров? может ты гайды по вегасу почитаешь наконец? нищий кривой уе*ан

о нет, оно весит 605 метров...бомжара инет себе проведи нормальный, а не ной тут...качается немного более 2 минут с Us.ua... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, оно весит 605 метров...бомжара инет себе проведи нормальный, а не ной тут...качается немного более 2 минут с Us.ua... :lol:

ты на столько туп что даже не понял смысла поста. у меня инет 14мб безлимитный, меня не напрягает количество трафика, меня напрягает что этот нищий до сих пор не научился пользоваться вегасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "нищего" разрешение может чуть выше чем 1024х768? И качество видео тоже. :unsure:

Покажите пример, в чем проблема? Или это тоже "скилл" и глубокие знания, присутствующие исключительно у чотких пацанчиков, top-secret да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на столько туп что даже не понял смысла поста. у меня инет 14мб безлимитный, меня не напрягает количество трафика, меня напрягает что этот нищий до сих пор не научился пользоваться вегасом.

при современно инете вроде бы вобще плевать на размер видео...что качать 2 минуты, что полторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давайте еще в HD смотреть на кайна с зергом.

нормальное сжатие с нормальным качеством (где видно все, дамаги в системчате, все что пишется в чат, полностью все читабельное) это 27-29 мегабайт минута. считайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-29 мегабайт минута, независимо от разрешения видео? :o

О чем речь-то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-29 мегабайт минута, независимо от разрешения видео? :o

О чем речь-то вообще?

о том, что не все живут в спб и нерезиновой, и не у всех есть возможность пользоваться 100 мб в мир;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как кому, а мне понравилось :blush:

зы: скинь Максу фрапс и вегас ... цены тебе не будет )

зы2: респект и уважуха пачкам без сб :ph34r: ... вить пвп только интересней становятся !!!

ну а поскольку надо хоть до чего-то дое*****а ...

"мувик посвящаю своего другу" улыбнуло ^_^

ах да ... а че хиро пику не взять когда мп на нуле ... или там макс клара ...ну да лан

с меня печенька :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно 8)

по пвп , такой состав будет ташить только при наличие такого количества кансел пик , в иных случаях склеится за 1.5 минуты, да чего там только хиро варк стоит )) в общем я не ошибся фрапс выложил сразу, но я делал ставку на 4 утра , видимо валик помешал)))

кстати после этого пвп мы поняли кое что очень важное )) спасибо другу раю который согласился поучаствовать в наших догадках )

post-55182-0-17403900-1301909362_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как кому, а мне понравилось :blush:

зы: скинь Максу фрапс и вегас ... цены тебе не будет )

зы2: респект и уважуха пачкам без сб :ph34r: ... вить пвп только интересней становятся !!!

ну а поскольку надо хоть до чего-то дое*****а ...

"мувик посвящаю своего другу" улыбнуло ^_^

ах да ... а че хиро пику не взять когда мп на нуле ... или там макс клара ...ну да лан

с меня печенька :lol:

у НВ Беллиарс, у гфов NewBorn + 3 кенцел пики. как это без СБ ?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у НВ Беллиарс, у гфов NewBorn + 3 кенцел пики. как это без СБ ?Оо

имелось ввиду во фрапсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с крин не с тех же пвп? просто не смотрел фрапс.

нулина такая нулина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз 10 в соул шоке бегал dry.gif

низя агрить миня низя! фуфуфуфуфу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас уж такая пьянка то давай и за ТХ, а то ни одного нормального на сервере нету. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще не хотел в этом учавствовать,меня Ронин заставил :blush:

афк по нужде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм,даже тыкун Зергу плюсег,не за пвп в 13 мини,а за то,что выложил не победу

а ещё порадовали мана штормы на медузу или на мобов или вообще в дали от замесов ^_^

не не ты не понял))) там вадзек ушел в хайд,попросили хоть какую-то масуху дать)))

да в конце немного ошибка в титрах,но я был немного пьяный и сонный очень,так что мне можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что заметил что у авытыша гейская аватарка.

На ней часть Маши :) она мне сделала такую)) так что не бзди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...