Перейти к содержанию
Asterios

баг на тв 26.03.11


FeelEnmity

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 22792M

Описание:

на тв,происходившем 26 марта 2011 года произошло следующее: за несколько минут до завершения тв, т.е. до 22 по мск, некий Shankara забегает в замок Руна в подвал. в подвале стояли флаги и несколько человек,охранявшие флаги, которые начинают его бить, т.е. ВВОДЯТ В СОСТОЯНИЕ БОЯ(комбат). как только флаг оказывается в руках у Shankara , он моментально исчезает.именно исчезает, а не делает бсое/умерает, т.е. создаётся чувство, что он либо улетел через альтб,либо сумон сумонера/варка/кла. тоже самое проделывал и некий пПекаль,который аналогично, взяв флаг в руки,исчезал (напомню,что хайд с флагом в руках не работает)

после нескольких минут негодования мы связывемся с 1 из членов клана SoulHunters , к которому непосредственно принадлежит Shankara. этот человек подробно рассказывает нам о том,каким образом Shankara'е удалось "пропасть" с флагом в руках и в комбате.

всё оказалось проще,чем все могли подумать. оказывается,что Shankara просто напросто улетал через клан сумон, а точнее:

кл клана даёт клан сумон, человек этот сумон не принимает и не отменяет,он просто бежит к флагам, берёт их в руки и принимает сумон. важно при этом не "флагнуться", при этом можно находиться в состоянии боя(комбате). почему клан сумон проходит на персонажа,который находится в состоянии боя,и уж темболее, на персонажа с флагом в руках,так и осталось загадкой.

что происходило далее, а именно после 22:00,когда тв должно было закончится,но по какой-то причине не закончилось, думаю описывать не имеет смысла.

видиво и скрины прилагаются:

http://picturepush.c...g&image=5331727

http://picturepush.c...g&image=5331731

http://picturepush.c...g&image=5331768

http://picturepush.c...g&image=5331775

на этих скринах ясно виден ник и общие действия чара(бьёт флаг,берёт в руки,исчезает)

а вот подробное видиво:

Как на Оффе:

на офе работа скилла клан сумон в корне отличается от работы скила на нашем сервере,о чём,я думаю,администрация в курсе,поэтому описывать работу скилла клан сумонн на офе не вижу смысла,хотя по требованию,могу предоставить.

P.S. нам не нужны баны, мы просто хотим,чтобы подобное недоразумение(прохождение клан сумона на человека в комбате и с флагом в руках) не повторилось на следующих тв. в этом непосредственно должны быть заинтересованы клы всех кланов,имеющих замки/флаги,да и просто что-то представляющие из себя,а так же их сокланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг заключается не в том что под суммоном можно улетать в кобате.. а как этот суммон продлить с 3 минут до часа-двух-трёх и так далее :):rofl:

Ведь и на твт можно зарегатся а спустя 3 минуты улететь и не важно что с тобой происходило :) понимаете к чему я веду?:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг заключается не в том что под суммоном можно улетать в кобате.. а как этот суммон продлить с 3 минут до часа-двух-трёх и так далее :):rofl:

Ведь и на твт можно зарегатся а спустя 3 минуты улететь и не важно что с тобой происходило :) понимаете к чему я веду?:wub:

да хоть 10 часов. ты понимаешь.что в комбате при принятии любого сумона( в т.ч. и клан сумона) он отменяется?точнее должен отменяться,но не отменяется. в этом и есть баг. а не в том,что ваш клан сумон идёт n-е кол-во минут(хотя в этом тоже,но это не столь важно). если его вводят в комбат,он не должен улетать по клан сумону,а он улетает. непорядок.>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тут надо проверить все варианты ТП игрока.

т.е:

  1. .gotolove
  2. summon clan - (тут точно знаю, что если КЛ жмет сумон и у соклана появляется табличка на его принятие, то он может принять его перед этим улетев куда угодно)
  3. TvT, LH
  4. Alt + B (так как там была не боевая зона)
  5. Summon классы (и Варкраер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тут надо проверить все варианты ТП игрока.

т.е:

  1. .gotolove
  2. summon clan - (тут точно знаю, что если КЛ жмет сумон и у соклана появляется табличка на его принятие, то он может принять его перед этим улетев куда угодно)
  3. TvT, LH
  4. Alt + B (так как там была не боевая зона)
  5. Summon классы (и Варкраер)

2 и 5 считай одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 5 считай одно и тоже

нет.

саммон варка например не требует сумон кристалов у персонажа (которого сумонят) и не спрашивает его желания отозваться на сумон т.е сумонит мгновенно к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщет когда тебя сумонит вк или самонер, то нельзя находиться в комбат моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщет когда тебя сумонит вк или самонер, то нельзя находиться в комбат моде

Ну когда КЛ сумонит по идее тоже нельзя быть в комбате, но тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Исправлено. Постарался учесть все возможные случаи. Применится утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...