Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Herys

Мпвп у пещерки xD

Recommended Posts

а вы с фрости в поле дрались? или в колизее? :rolleyes:

не ну йа на тему кота. :rolleyes:может он такой же клёвый, просто не фрапсит. Когда мы с ними дрались в колизее, и я и второе СБ просто дрыхли не просыпаясь. cray.gifПока до нас не доходила очередь на 20к от дестра.

В общем отловите их где-нить, или вытащите в колизей(не советую). Было бы оч интересно посмотреть :rolleyes:

не ну йа на тему кота. :rolleyes:может он такой же клёвый, просто не фрапсит. Когда мы с ними дрались в колизее, и я и второе СБ просто дрыхли не просыпаясь. cray.gifПока до нас не доходила очередь на 20к от дестра.

В общем отловите их где-нить, или вытащите в колизей(не советую). Было бы оч интересно посмотреть :rolleyes:

Трансить нонстопом, да это скилл.

:rolleyes:шо вы такие....непонятные. Так когда ждать фрапсы вашего будующего гвг? ;)

:rolleyes:шо вы такие....непонятные. Так когда ждать фрапсы вашего будующего гвг? ;)

причем тут гвг и пати фрости к дейли ? ... такой дода я хз

зы : забыл когда зерг вылаживал свои фейлы ... хотя остальные должны

зы2: да слили нас на тп ... с прогруза ... че

зы3: гф ... зачетный денек был ...

когда убивали эту пати,трудностей с кансел пикой вроде не было )

причем тут гвг и пати фрости к дейли ? ... такой дода я хз

кот из пати фрости, чтобы что-то о нем говорить, нужно либо гасить его на олимпе, либо его пачку в поле. :unsure:

Ну хотя ладно, чо это я....забейте pozor.gif

когда убивали эту пати,трудностей с кансел пикой вроде не было )

мы без кова тогда на вас побежали XD

пачкой чирика против физов сложновато)

а сколько нормальных физов на сервере? )))

а пов ше для кого?)

cool story bro

cool story bro

Мы c радостью принимаем ваше предложение о проведении гвг, наш пл с вами сегодня свяжется для ознакомления с местом проведения.

cool story bro

Ды не, это был мой фейл что погнали без кова на вас (был в откате) =) пока раскидал Ше то пвп подходило к концу

Еще остался фрапс с этим фейлом :D

штук 5 мб есть)

фрости и еще кто?:) из вар тага=)

Мы c радостью принимаем ваше предложение о проведении гвг, наш пл с вами сегодня свяжется для ознакомления с местом проведения.

у нас выходные

сразу маза с ходу

Какая отмаза? То что варк уехал и гнусс еще позавчера это не секрет, да и на форуме это уже зергу писали. Почему я вчера бегал на сб в стокато один?

Какая отмаза? То что варк уехал и гнусс еще позавчера это не секрет, да и на форуме это уже зергу писали. Почему я вчера бегал на сб в стокато один?

не ипу почему ты бегал один :D

не ипу почему ты бегал один :D

Нету варка и гнуссика, вот и бегал cray.gif

мувика не видел, но варка осуждаю, раскладка не очень, чирик мясо, дестрой не очень, моза банка консервная.

Раскладку каждый подстраивает под себя, не?

моза ссаный скамер, вечером скачаю посмотрю на него :lol:

да я шучу, ты чо) я реально мувика не видел), сижу на работе читаю форум)

посты набиваю)

Харош :D

Шоле склеить мувик из сиал оф споре :)

по сути кого убивают и как понравилось. достойно.

по сути как и что делает НЕ понравилось : биш ресать не умеет? варк по кд ресает арбу рядом стоит биш особо не напрягаясь т.к по пати дамага серьезного нету кроме 1-2 арб. почему не ресать я хз. наверно новая тактика игры за биша.если контролят чирика и убивают в 2 плюхи почему не держать его в фокусе хила. хз. иконы нету наверно потому что если ее дать биш даже мас хил крутить несможет

после рес кила на арбах только варко баф, насчет дса сомнения большие т.к отлично видно по их атак спиду они стреляют будто без бафа и шмота

каким бы там класным моза небыл бегать по макросу за зергом с пикой и больше ничего не делать помоему убого если он такой классный танк.

зачем варк бьет всех подрят без разбору и магов и сб и бд свс если гф все равно не может выбить? но варк с открытой панелькой бафа и таликами это конечно мечта.

особо не агритесь мне пока нечего вам противопоставить своей рерол-пачкой. это сугубо мое мнение.

P.S трек лист в лс плз

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...