Перейти к содержанию
Asterios

Мпвп у пещерки xD


Herys

Рекомендуемые сообщения

PoV - WC

Разрешение - 1904 х 1004

Кодек - Н.264

Продолжительность - 11:48

Контент - пвп с Зергушей / Небулой

Размер - 421 мб

Треклист:

1. Pendulum - Crush

2. Pendulum - The Island, Pt. I (Dawn)

3. Pendulum - Immunize

Ссылки:

http://www.ex.ua/vie...ge/648614191982

http://file.karelia.ru/vtt9w9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

PoV - WC

Разрешение - 1904 х 1004

Кодек - Н.264

Продолжительность - 11:48

Контент - пвп с Зергушей / Небулой

Размер - 421 мб

Ссылки:

http://www.ex.ua/vie...ge/648614191982

http://file.karelia.ru/vtt9w9/

норм вы там убили,гц с первой победой над моим паком,но там зарешал онли рес килл биша.Кенсел пика все время ноблес сбивала,Я хз када уже пофиксят этот баг что кенсел снимает первые бафы...

ну и я со своей стороны пересматривал фрапс,кэп немного тупил,хз меня вообще не хилил,хотя его не агрили даже,ну солянка есть солянка) зато на осаде с ним отлично побегали,на гвг уже нужно куда больше сыгранности.

зы:а зачем ты вырезал как мы вас в конце длинного пвп убили? :rofl: не хорошо :D

кстати,гф нету что ли? ниразу не видел чтобы выбилось гф и за ноблами на дд очень плохо следите+после рескила ше не бафает пов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы:а зачем ты вырезал как мы вас в конце длинного пвп убили? :rofl: не хорошо :D

это зерг грит про фейлы?:D шагни с окна=0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зерг грит про фейлы?:D шагни с окна=0))

да, двойные стандарты это такой лол :rofl:

Хоть и пов от варка иногда скучно смотреть, но тут даже не мотал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально одно что ШЕ за первые 5 минут пвп не поняла что нужен поф =(

а так в целом варк оч фартовый на стан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна ков пачка способная на "это".

ЗЫ: дося контролится хаммер крашем, запишем :rofl:

ЗЫЫ: "зарешал онли рес килл биша", а чо, биша не нада рескилить? Зергуша, не фейлись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна ков пачка способная на "это".

ЗЫ: дося контролится хаммер крашем, запишем :rofl:

ЗЫЫ: "зарешал онли рес килл биша", а чо, биша не нада рескилить? Зергуша, не фейлись :rofl:

причем здесь ненада? одно дело когда биш живучий и не рескилится,а другое,когда его рескилят по 4 раза за пвп,примитивным сбиванием 1го бафа ноблесс кенсел пикой.

ну ничего,моза вряд ли хиро возмет,так что подеремся без пики,друзья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь ненада? одно дело когда биш живучий и не рескилится,а другое,когда его рескилят по 4 раза за пвп,примитивным сбиванием 1го бафа ноблесс кенсел пикой.

ну ничего,моза вряд ли хиро возмет,так что подеремся без пики,друзья)))

Ах да, как самим пользоваться и "рескилить" таким примитивным способом, значит топ, а против вас - не топ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый фрапс, музло понравилось, варк на скиле, хоть и не люблю фрапсы о лица саппов, но как ни странно от этого варка прям интересно смотреть.

Затяжное пвп у входа шшшшикарное ваще, 2 праны тащат. Правда удивился увидев берса о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вы там убили,гц с первой победой над моим паком,но там зарешал онли рес килл биша.Кенсел пика все время ноблес сбивала,Я хз када уже пофиксят этот баг что кенсел снимает первые бафы...

ну и я со своей стороны пересматривал фрапс,кэп немного тупил,хз меня вообще не хилил,хотя его не агрили даже,ну солянка есть солянка) зато на осаде с ним отлично побегали,на гвг уже нужно куда больше сыгранности.

зы:а зачем ты вырезал как мы вас в конце длинного пвп убили? :rofl: не хорошо :D

кстати,гф нету что ли? ниразу не видел чтобы выбилось гф и за ноблами на дд очень плохо следите+после рескила ше не бафает пов.

такой же кансел у самбула доставляет нам как и вам пика мозы:D

гф есть и выбивается

открыта строка дебафов так что пов/баф даю когда слышу что рескил был либо просят либо варк говорит на кого кинуть

надеюсь к тому времени когда у мозы не будет пики у второй арбы появится уже два кольца(сейчас ни одного:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же кансел у самбула доставляет нам как и вам пика мозы:D

гф есть и выбивается

открыта строка дебафов так что пов/баф даю когда слышу что рескил был либо просят либо варк говорит на кого кинуть

надеюсь к тому времени когда у мозы не будет пики у второй арбы появится уже два кольца(сейчас ни одного:D)

ну у мма кенсел откат секунд 15-18,а кенсел пика кенселит нон стопом,я,бывало,3 раза ноблес кидал себе за первые 10 секунд после реса и с каждым новым ударом его сбивали,кинул-удар-сбили-кинул-удар-сбили и так и упал без нобла,ну не бред? :rofl: раньше дагер пвп кенселил первые бафы,потом рандумно,щас последние,я хз че там разрабы курят у себя в кладовке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь к тому времени когда у мозы не будет пики у второй арбы появится уже два кольца(сейчас ни одного:D)

Как это знакомо cray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты вырезал как мы вас в конце длинного пвп убили?не хорошо

На сколько я помню, через секунд 30 был пр т.к. после такого пвп мп почти не было ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь мув , 1 раз заюзал соул барьер Пайк, пацаны скилл дает м деф и точится на тайм , юзать его все же нада , чтобы не падать с нюка по рескилу (это про чирика). А по муву хорош ) обзор тру , не то что у некоторых  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь мув , 1 раз заюзал соул барьер Пайк, пацаны скилл дает м деф и точится на тайм , юзать его все же нада , чтобы не падать с нюка по рескилу (это про чирика). А по муву хорош ) обзор тру , не то что у некоторых ^_^

ди наху **др !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь мув , 1 раз заюзал соул барьер Пайк, пацаны скилл дает м деф и точится на тайм , юзать его все же нада , чтобы не падать с нюка по рескилу (это про чирика). А по муву хорош ) обзор тру , не то что у некоторых ^_^

не пи*ди на мне висит в начале 2жды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же вы скиловые варки? Нука быстро закидали меня какахами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же вы скиловые варки? Нука быстро закидали меня какахами :D

Кот после просмотра, порезал вены 100% либо его порезали за ущербность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...