Перейти к содержанию
Asterios

GvG


Canab1S

Рекомендуемые сообщения

пати корбана явно выйграла не из за Канабиса, который 1/3 пвп стоял в медузе/трансе, 1/3 бегал фрапсил. Если чесно, то с этого фрапса ничего не понятно. Но хотелось бы обратить внимание на 8,16 мин фрапса, где Канабис юзает Рулету бэкстаб в лицо, шанс почему то 82% и дамаг 1652... Я не понял, что там они перемудрили даггерам...

это сервер так отображает, я юзанул шадоу степ, прыгнул заспину, а спина оказалось это лицо :lol:, и бэк прошел ннорм, а бывает в спину бьешь бьешь и 3% прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Забавно, я и щас помню твои рассуждения что соп нужно кидать в гвг для сбития таргета.

ну павильно , только делать это надо вперемешку с марка/чекмэйт , лш/стил, а не покулдауну спамить соп и лш. Ладно я бы понял это ещё в лагах на баюме итд , но тут чисто поле и 18 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну павильно , только делать это надо вперемешку с марка/чекмэйт , лш/стил, а не покулдауну спамить соп и лш. Ладно я бы понял это ещё в лагах на баюме итд , но тут чисто поле и 18 человек.

кстати , когда сб ворует бафы на олимпе, список бафоф превышает 24 , почему так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц

я кстати вспомнил когда это было. это не последнее пвп )) (вспомнил благодаря фразы ewe razok) мы тогда все же вас затащили ^_^

З.Ы.: стыд и позор мне за "L1ghtning" :dash:

а вот тут неправда, после драки, прилетела пати кенжа( у вас был кв с силентиумом вроди), вы там долго дрались, а потом отказались от второго раза с нами dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут неправда, после драки, прилетела пати кенжа( у вас был кв с силентиумом вроди), вы там долго дрались, а потом отказались от второго раза с нами dry.gif

если быть точнее пвпшились мы 3 раза. 2 из них мы яростно коментировали медузу корбана и жирность ярвиса в ВТ )))) а потом когда уже наконец затащили(это было помню даже возле тп на хб), тогда ВТ можна было смело ставить на запись ^_^. кстати насчет ВТ мы вам тоже писали(не помню кому), на что получили ответ типа "это был п***ец !" ))

вот вроде так было. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с в пачке корбана есть 83+ профет? О_о

пошли отмазы? никто не знает какой баф был у вас, да и договоренностей никаких небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яростно коментировали медузу корбана и жирность ярвиса в ВТ ))))

omg.png я вата вы шо пасаны. Минуту парочкой канцелстиков поковырять и улетаю не хуже мобов в стакато :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg.png я вата вы шо пасаны. Минуту парочкой канцелстиков поковырять и улетаю не хуже мобов в стакато :o

увы тогда кенсел работал не так как щас ) и кенсел дагер был ток у свса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=\

Канабулька савсем играть разучился

Ну не судите жестко, он только только обратно на дагера пересел, да и полагивает его как видно на видео =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , когда сб ворует бафы на олимпе, список бафоф превышает 24 , почему так ?

Ответ таится в названии комплекса серверов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув уг полное, да и замес не фонтан, что один что второй пак про ассист особо не вспоминали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув уг полное, да и замес не фонтан, что один что второй пак про ассист особо не вспоминали

ОК атец, када тебя жоска контролит бд, а переменно к нему подключается свс, особо асист не возмешь. если ты дерешься с говнопаками бд и свс в которых не агрит (либо весь бой стоит в медузе, ЛШе, сонге сайленс) , то не надо судить бои сильных паков, где каждый мембер знает что ему делать. быть может ты продолжишь свою мысль и скажешь с кого было брать асист канабуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился мув.

p.s. как считаете, медуза и лш портят пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена вы с собой цп банки то носите? Мне показалось или в замесе были окна? Или это фризы были по минуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=\

Канабулька савсем играть разучился

ты вроде в АВ рерол? у нас в ближайшее время будет повторное гвг с веднесом, не хочешь за меня побегать и пофрапсить? очень хочется посмотреть на тебя в таких лагах сервака, постоянном ребафе 2 сторон, д/с, и агре противника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лагает твой комп и твой провайдер, не надо это на сервак спихивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально ты вспомнил, пак КЛа, который почти все деньги с эпиков и замков вливал в свою пачку, там все +30\15 и сеты +6++...

блабла

поржал, ибо всё бабло вливалось в сорга и ее + мм на подсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а епт, ппшка мрфлай, всегда охреневали, когда с ними тиат фармили, зачем они ппшку одели в фул веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лагает твой комп и твой провайдер, не надо это на сервак спихивать)

Они там в 18 человек синхронно лагают компами и провайдерами чтоле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально ты вспомнил, пак КЛа, который почти все деньги с эпиков и замков вливал в свою пачку, там все +30\15 и сеты +6++, а у нас никогда такого не было, самый нарм заточенный некр, но и то там 30 из 30 скилов роба на м.деф :mellow:

поржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал, ибо всё бабло вливалось в сорга и ее + мм на подсосе

ну вот они и создавали топ дпс, я о том и говорил :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...