Перейти к содержанию
Asterios

GvG


Canab1S

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

когда? назначайте день! или корбана в паке никто не слушается и прайма у вас нету?

ваш ПЛ может тока в хиро кричать "Кто слил мою ППшку:???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я хочу лиш гвг, а остальное хня... ибо норм пвп КАТАСТРАФИЧЕСКИ нехватает, што вы што ланвилин тока отмазы находите каждый день

а 40ка секундное пвп надоели шо ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишеш не о том што я хочу знать

я срал на то что ты хочешь знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же, наверно, вам нетерпится отыграться у кариберов и трейд ботов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайдансер ниочень, слишком много понтов, напоминает мне балоболку

Пачка корбана молодцы, безо всяких лишник криков и понтов, вышли окунули в очко мордой понторезов, грац ребята !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как были говно пвп, так и остались :ph34r:

кстати да. ток сам факт победы и все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишеш не о том што я хочу знать, гвг будет ещё или как?

p.s. под ГВГ подразумеваю, 3 боя с интервалом 15 минут, и отмазы типо "А у нас свс свалил" неканают

мб уменьшить интервал до двух минут и без полета за регеном маны и цп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как были говно пвп, так и остались :ph34r:

Полазил у себя и нашел более неинтересный фрапс,противники упали меньше чем за ЧОВ.

http://file.karelia.ru/rqgg7r/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISTURBED в тему )   концовка тоже понравилась )

Кстати , на портяжении 2х минут, варк (Ашаманов) вообще ничего не делает, тупо стоит и все присмотритесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил у себя и нашел более неинтересный фрапс,противники упали меньше чем за ЧОВ.

http://file.karelia.ru/rqgg7r/

харош, только меня тогда уже не было :) так что строго пох :ph34r:

а вообще тогда паки с ШК практически не реально маг паком убить было, даже с варком и ковом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги доставили) И цитаты гуся в конце тоже :lol: Музыка в тему,красивый замес в принципе,чё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня небыло на том замесе и со стороны вообще непонятно как выйграла пати корбана. Разве что варк и свс вставшие в медузу и стил + пара убйств биша/ее. А так канабуля который пол замеса вообще нипонятно чем занимался и сб , который в даггер паке пуляет сопами доставили.

п.с в пачке корбана есть 83+ профет? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь Asterios Championship!!!!!! laugh.gif

Давно думал. Но так как сам не играю с призами будут проблемы. Если кто то выделит, то проведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил у себя и нашел более неинтересный фрапс,противники упали меньше чем за ЧОВ.

http://file.karelia.ru/rqgg7r/

гц

я кстати вспомнил когда это было. это не последнее пвп )) (вспомнил благодаря фразы ewe razok) мы тогда все же вас затащили ^_^

З.Ы.: стыд и позор мне за "L1ghtning" :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты просто убили кто отписал что норм мув haha.gif скилл игры за дагера 0\5 им даже и не пахнет xDD таргетинг просто ололо... кв вообще не разу не прокинул, фокус повер даже бафнуть во время не можеш... дпс это вообще забей xDD зачем такое выкладывать? и с таким ассистом как у вас в пати странно вообще как вы их убили... хотя хз кто против вас был ибо играю на хардине. если те кто от вас потерпели топ мили пати сервера это вообще забей haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил у себя и нашел более неинтересный фрапс,противники упали меньше чем за ЧОВ.

http://file.karelia.ru/rqgg7r/

оо я тут еще с дино пухой ) давно ж было

а вообще тогда паки с ШК практически не реально маг паком убить было, даже с варком и ковом :(

Практически. ) Тогдашний пак Акуджлы ж нас убил ) Тут даже выложен тот фрапс де то от джоги вроди. Тоже интересное гвг было ). Мы тогда были в ашах, а потому все дебафы норм падали на соале в колизее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня небыло на том замесе и со стороны вообще непонятно как выйграла пати корбана. Разве что варк и свс вставшие в медузу и стил + пара убйств биша/ее. А так канабуля который пол замеса вообще нипонятно чем занимался и сб , который в даггер паке пуляет сопами доставили.

п.с в пачке корбана есть 83+ профет? О_о

Забавно, я и щас помню твои рассуждения что соп нужно кидать в гвг для сбития таргета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо я тут еще с дино пухой ) давно ж было

Практически. ) Тогдашний пак Акуджлы ж нас убил ) Тут даже выложен тот фрапс де то от джоги вроди. Тоже интересное гвг было ). Мы тогда были в ашах, а потому все дебафы норм падали на соале в колизее )

нормально ты вспомнил, пак КЛа, который почти все деньги с эпиков и замков вливал в свою пачку, там все +30\15 и сеты +6++, а у нас никогда такого не было, самый нарм заточенный некр, но и то там 30 из 30 скилов роба на м.деф :mellow:

хотя я наврал, все-таки за СХа там я еще бегал, но сути дела не меняет, просрали хуже чем веднес, а это правал :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати корбана явно выйграла не из за Канабиса, который 1/3 пвп стоял в медузе/трансе, 1/3 бегал фрапсил. Если чесно, то с этого фрапса ничего не понятно. Но хотелось бы обратить внимание на 8,16 мин фрапса, где Канабис юзает Рулету бэкстаб в лицо, шанс почему то 82% и дамаг 1652... Я не понял, что там они перемудрили даггерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати корбана явно выйграла не из за Канабиса, который 1/3 пвп стоял в медузе/трансе, 1/3 бегал фрапсил. Если чесно, то с этого фрапса ничего не понятно. Но хотелось бы обратить внимание на 8,16 мин фрапса, где Канабис юзает Рулету бэкстаб в лицо, шанс почему то 82% и дамаг 1652... Я не понял, что там они перемудрили даггерам...

на олимпе белый дагер мне кританул в лицо 7.5к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати корбана явно выйграла не из за Канабиса, который 1/3 пвп стоял в медузе/трансе, 1/3 бегал фрапсил. Если чесно, то с этого фрапса ничего не понятно. Но хотелось бы обратить внимание на 8,16 мин фрапса, где Канабис юзает Рулету бэкстаб в лицо, шанс почему то 82% и дамаг 1652... Я не понял, что там они перемудрили даггерам...

Давно замечено, что это текстуры. вот пример: 2 окна на каче, в 1 окне(окно с дагером) он бьет в спину хотя бек пишет шанс 3% т.е. попадает в лицо , во 2ом стоит и сует в лицо. В мувике же что то из этого типа. Хотя имхо чем 3% не шанс D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс понравился ,особенно работа наших хиллеров ,стоко народу без мп оставить это хайт скил.По поводу дмага вроде все норм просто такие щас робы пошли что фиг пробьёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс понравился ,особенно работа наших хиллеров ,стоко народу без мп оставить это хайт скил.По поводу дмага вроде все норм просто такие щас робы пошли что фиг пробьёш.

не робы такие а система атрибута кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс понравился ,особенно работа наших хиллеров ,стоко народу без мп оставить это хайт скил.По поводу дмага вроде все норм просто такие щас робы пошли что фиг пробьёш.

не не, дать ЕВУ деусу когда у него у него вылетает целеста - вот хайт скил facepalm.png (Лёха я тебе припомню твою сцаную целесту!!111 ) :ph34r: .

А мана у пати в основном кончилась не потому что жгли мощно, а потому что мне лить было немного некогда ))) 11 моих смертей рыж говорит :lol:, в кч народ негодуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...