Перейти к содержанию
Asterios

Саб скилы для СВСа.


RoDMeN

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какую комбинацию саб скилов делать на СВСа. Очень интересует мнение опытных свсов нашего серва.

Сам склоняюсь к такому варианту:

1. Пасивный фокус

2. Контр хаст

3. Контр уд

Но есть некоторые сомнения. К примеру контр уд или целеста? Пассивный фокус или контр фокус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивный фокус полное уг

контр хаст обязателен

а насчет уд, целки или спирита можно долго спорить, что взять, а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш свс говорит, что целка сильно мешает на олимпе, когда выскактивает при хиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш свс говорит, что целка сильно мешает на олимпе, когда выскактивает при хиле.

её можно снять.. нфа 100excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня взяты, целка хаст и пасивный фокус, т.к. у меня саб на лука на баюма, и норм не жалуюсь, на счет хила и целесты, за каст хила легко удаляется через альт, в самый последний момент, это даже большой плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так, как написал автор. Целесту не брал, потому что трудно выхилить бишу, когда баланс уже юзнули, а у тебя все еще 500хп :D

пассивный фокус полное уг

Чем подкрепишь? Или 500 крит рейт это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так, как написал автор. Целесту не брал, потому что трудно выхилить бишу, когда баланс уже юзнули, а у тебя все еще 500хп :D

Есть подозрение, что в большинстве таких случаев, не будь этой целки тебя бы пришлось уже не хилить, а ресать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что в большинстве таких случаев, не будь этой целки тебя бы пришлось уже не хилить, а ресать :lol:

Из личного опыта, обычно ресали сразу же после целесты :D Поэтому решил попробовать в этот раз контруд. Дает довольно-таки неплохую прибавку и срабатывает чуть ли не каждый третий удар. Доволен ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл свсом брал скиллы

1) пассив фокус (тогда он давал столько же , сколько контр-фокус...незнаю щас пофиксили или нет) - на олимпе нормальная прибавочка получается.

2) контр хаст - живучести у СвСа запас неплохой , а вот с ДПС немного похуже...

3) контр уд - ибо как писали выше в паках если нет танка то почти всегда танкует свс - а постоянно слушать маты от биша и чаще падать как-то не айс...сделал выбор в сторону УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрфокус - 30% критрейта (вроде базового, не брал - не знаю), пассивный фокус - 30 критрейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрфокус - 30% критрейта (вроде базового, не брал - не знаю), пассивный фокус - 30 критрейта.

незнаю как щас , а тогда было что тот фиксировано 30 , что другой 30..тогда ещё срача много было на тему "какого *** пассивный и шансовый скилл дают одинаковую прибавку"...

да хотя если так посудить - то 30% от базового будет чуть больше чем от пассива..так что я бы всё равно пассив оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так, как написал автор. Целесту не брал, потому что трудно выхилить бишу, когда баланс уже юзнули, а у тебя все еще 500хп :D

Чем подкрепишь? Или 500 крит рейт это плохо?

Адвокат указал причину, посему считаю прочие скилы куда полезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того, что в ПвП СвС агрит и ресонгает, ему ни критикал, ни хаст не нужны, как по мне. Лучше ХП/ ЦП и УД+ Целестиал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того, что в ПвП СвС агрит и ресонгает, ему ни критикал, ни хаст не нужны, как по мне. Лучше ХП/ ЦП и УД+ Целестиал.

А еще на олимпе свс нагибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как щас , а тогда было что тот фиксировано 30 , что другой 30..тогда ещё срача много было на тему "какого *** пассивный и шансовый скилл дают одинаковую прибавку"...

да хотя если так посудить - то 30% от базового будет чуть больше чем от пассива..так что я бы всё равно пассив оставил.

По секрету скажу, что пассивный фокус вообще то дает даже больше, если в руках не дагер/лук, а меч/копье (не говоря уже о бланте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу, что пассивный фокус вообще то дает даже больше, если в руках не дагер/лук, а меч/копье (не говоря уже о бланте).

85262.png

okay

UPD: есть инфа, что у нас пассивный фокус дает 30 к базовому критрейту, а триггер +33 к общему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85262.png

okay

К чему скрины не понял :blink:

UPD: есть инфа, что у нас пассивный фокус дает 30 к базовому критрейту, а триггер +33 к общему

И откуда же инфа? Впрочем даже если и так, разница в 3 критичности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему скрины не понял :blink:

И откуда же инфа? Впрочем даже если и так, разница в 3 критичности....

Скрины к твоим словам. Критрейт с ножом и с мечем. Говоришь больше дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины к твоим словам. Критрейт с ножом и с мечем. Говоришь больше дает.

Я говорю что пассивный фокус дает с любым оружием кроме лука и дагера (арбалеты и рапиры сюда же) большую прибавку, чем контр фокус (не трудно посчитать, что для того, что бы 30% дали 30+ критичности нужен базовый крит шанс 100+, что не доступно с мечами, дуалами, копьями и блантами)

Так что к чему скрины я таки не понимаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаст влияет на скорость ресонга/редс

только он шансовый и надо бить таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаст фокус и целку , мог бы еще предложить лонг шот вместо фокуса но это для бд , и если бы у нас свсы бегали как чуть ранее с мечами и луками а не с ножами поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...