Перейти к содержанию
Asterios

гайд по бишу заход номер рас


M13t

Рекомендуемые сообщения

я рад что ты был не под альт Б бафов и твои дебафы прошлитут

всё последний "дружеский" агр и всё :rolleyes:

3к крит и баф Алт Б

Там доказательство моего АльтБ бафа :blush:

Изменено пользователем -ARA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдутся же такие придурки,которые даже в гайде по бишу не могут преминуть возможностью устроить срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё последний "дружеский" агр и всё :rolleyes:

3к крит и баф Алт Б

Там доказательство моего АльтБ бафа :blush:

заслуга то в чём я не догоняю?)рад что вы фапаете на мою смерть и бежите искать менян а форуме чтобы ткнуть меня носом, конечно мне это льстит=). Но я не догоняю в чом твой скил? или не скил? ты тыкнул раш - он прошол, я бежал к гному на др этаж не видел что ты прилетел,пока стою в стане, ты меня наполовину убиваешь, выхожу из стана юзаю зеркало, ты насилуешь меня простыми ударами об зеркало(омг) и добиваешь меня =) ты велик я не очень:D

Хоть твой ник терь знаю:D а то какая ара да ара

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ пурифай крутой скил,с таким количеством СБ+активным распрастранением БД у мну он ваше на ф4 =)

у мну проблемка) пост спорим со 2 бишем из пати:у него МВ тело ,у мну пвп вставка,я юзаю пурифай,ему хватает клинса,у мну ЛС увел хил.у него праер.

Хелп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ пурифай крутой скил,с таким количеством СБ+активным распрастранением БД у мну он ваше на ф4 =)

у мну проблемка) пост спорим со 2 бишем из пати:у него МВ тело ,у мну пвп вставка,я юзаю пурифай,ему хватает клинса,у мну ЛС увел хил.у него праер.

Хелп))

только клинсом он 100% не может успевать,ну про мв тело все подробно рассказал уже, каждому своё что тут поделать. праер это только на себя как я понимаю, а у тебя на всех включая себя, хотя возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только клинсом он 100% не может успевать,ну про мв тело все подробно рассказал уже, каждому своё что тут поделать. праер это только на себя как я понимаю, а у тебя на всех включая себя, хотя возможно я ошибаюсь.

ну да)у каждого свои тараканы в голове)

еше вопрос,макс резист к криту скок? 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)у каждого свои тараканы в голове)

еше вопрос,макс резист к криту скок? 50?

угу 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ пурифай крутой скил,с таким количеством СБ+активным распрастранением БД у мну он ваше на ф4 =)

у мну проблемка) пост спорим со 2 бишем из пати:у него МВ тело ,у мну пвп вставка,я юзаю пурифай,ему хватает клинса,у мну ЛС увел хил.у него праер.

Хелп))

единственно с чем сама ещё не определилась - это пвп вставка в куртке, срабатывающая весьма часто и режущая криты или много каста, пока бегаю с пвп) по поводу сета если в пати два биша, то в идеале один в мойре, второй в элегии и всё чудесно)

Мазарини же писал гайд по бишу, чем не понравился?)

Изменено пользователем StrangeMiracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазарини же писал гайд по бишу, чем не понравился?)

А и никто не говорит, что его гайд плох) Лично мне - понравился, но!Гайд Мазарини (пост #102) старый, он сам это говорил...но так и опубликовал новый (пока).

Но насколько я понимаю, мнения M13t и Мазарини расходятся)))Теперь есть что сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал....... улыбнулся моментами)) но по реалиям х55, вполне актуально

З.Ы, в мойре постоянный П деф 4.3к, кому мала.... я хз, убейтесь об стену :D

а, и тупо поржать с моей панельки [img=http://www.imagepost.ru/images/777/pzARfERwnByM51Xa.JPG] 

Изменено пользователем Blackbacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, еще, баф доставил))))) :D

Пати с танками

ШК(темный танк) бафает шилку,паладин(танк людей) бафает икону, оба эти бафа режут хил по тому на ком он весит на 80%,шилку снимайте не задумываясь, а вот с иконой подождите когда настанет время есть вероятность что с +50% мдеф,пдефа и 40% сопротивление дебафам вас и так не убьют и еще бегаете как лось.Ваша незаменимая выручалка в этом случае будет Divine Power и Balance Life, просто не забываем юзать. Еще помогает крик в ВТ ( жрите банки **** я **** вас хилить). Если танк состоит в вашей КП, то попросите его сделать макрос, чтобы когда он кидал икону\шилку он отписывался об этом в пати чат.

Если ты в пати с танком под шилой, то там есть 2-3 варианта хилить, ДП ( Divine Power) *Снимая с себя шилку чтобы отхилиться* Bodу To Avatar *Регенит фул пати 35% ХП даже под шилой*  Restore Life Регенит 40% ХП любой цели, если даже будет шилка.... с откатом в 15 секунд

Изменено пользователем Blackbacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевай хеви@Нагибай

не не) лайт! У биша есть пасивка на лайт :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, еще, баф доставил))))) :D

кто хочет мерятся письками бафа кидайте скрин, чей будет признан идеальным запилим =) про свой баф я уже отписал , пролистав 10 скринов вырезал самый более менее

а еще на бише всегда есть место на фан....... возьмите меня на фан кто нить :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил про пурифи,мне при том что у меня мв тело еще нехватает отката клинс+пурифи)

Пы.Сы.Для нашего начинающего:впринципе если ты за другие классы играл и иконки дебаффов знаешь то клинсовать быстро научишься,а хилить там хилишь мажором(лично я ГГХ не юзаю вообще(спс Мэриэллу,он в свое время подсказал,единственный кого я из ЛО уважаю)),при атаке по одиночной цели чередуешь по возможности МГХ и хилы одиночные(мажор+ГБХ),если видишь что не удерживаешь пак баланс лайф,во время отката хилов клинсишь и пурифишь.

Пы.Сы.Сы.+можно расписать поведение при атаке на тебя берса,арбы,дагера и т.д. БИШИ РАДИ БОГА НЕ БЕГАЙТЕ ОТ ДАГЕРОВ(я ржать начинаю когда вижу) повернитесь вы к ним лицом пусть удавятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бишу сет атрибутить лучше? ставить больше защиты от тьмы,ветра и огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, еще, баф доставил))))) :D

Если ты в пати с танком под шилой, то там есть 2-3 варианта хилить, ДП ( Divine Power) *Снимая с себя шилку чтобы отхилиться* Bodу To Avatar *Регенит фул пати 35% ХП даже под шилой*  Restore Life Регенит 40% ХП любой цели, если даже будет шилка.... с откатом в 15 секунд

BOA становится на место BTB,разве он не дает немного меньшее количество хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOA становится на место BTB,разве он не дает немного меньшее количество хп?

нет,  колл ХП в BOA и BTB 35% и там и там 6 лвл, колл хп одинаково, так что юзать почаще над ^^)

З.Ы. тут люди которые читают такие абривиатуры ничего не понимают  :dash:

поделюсь ка я панелькой чтобы там совсем крышу унесло :rofl:

pzARfERwnByM51Xa.JPG

Изменено пользователем Blackbacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% панельки забито для оли еще 10% просто так

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% панельки забито для оли еще 10% просто так

назови плиз мне скил, которого нету на моей панели, я скажу, что это панель для оли ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови плиз мне скил, которого нету на моей панели, я скажу, что это панель для оли ^^)

не понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял =)

ну полевой скил, который юзаешь в Мпвп, нужный скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полевой скил, который юзаешь в Мпвп, нужный скил)

э причём тут это, я к тому что основная часть панели забита для олимпа, основной массе бишей она не нужна, а кому нужна тот уже сам осилит . 4 панельки уписаца как хватит для поля. Просто хз к чему скрин к тому же там одни макросы, даже извлечь ничего нельзя, ну можно по переводить сокращения но толку :D. Запили лучше баф если хочешь отличиться

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э причём тут это, я к тому что основная часть панели забита для олимпа, основной массе бишей она не нужна, а кому нужна тот уже сам осилит . 4 панельки уписаца как хватит для поля. Просто хз к чему скрин к тому же там одни макросы, даже извлечь ничего нельзя, ну можно по переводить сокращения но толку :D. Запили лучше баф если хочешь отличиться

:D мне лень)))) дай просто иконки бафов) я тебе состряпаю :D

а про панель, ты 100% не прав, у меня привычка все держать на макросах))) будучи к тому моменту бишем, играющим в поле, у меня были забиты панели 1-7, согласен что половина была хлам, а другая половина - макросы, которые я юзал всегда)

а про извлеч.... ты не прав! у каждого панель, которая ему удобна.... и, я выложил это, чтобы еще больше взорвать мозг новичам, которые читали эти абривиатуры и пытались понять)))) 

З.Ы. мне  уже седня мозг взорвали в реале уххх =\ так что тут туплю по жесткому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и холом обойтись)))) На счет лса лучше ловиить пасивку рефлект демейдж))) Чуда а не лс, а если еще бафы поставть и талик, вообще берсы убиваться об тебя будут!

Бафы конечно же класс, только они не все такие, носки в скорем времени кончатся, такта е обязательно, лучше бы на защитку и на рефлект поставить бафы!

А так гайд класс)))) Приятно читать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D мне лень)))) дай просто иконки бафов) я тебе состряпаю :D

а про панель, ты 100% не прав, у меня привычка все держать на макросах))) будучи к тому моменту бишем, играющим в поле, у меня были забиты панели 1-7, согласен что половина была хлам, а другая половина - макросы, которые я юзал всегда)

а про извлеч.... ты не прав! у каждого панель, которая ему удобна.... и, я выложил это, чтобы еще больше взорвать мозг новичам, которые читали эти абривиатуры и пытались понять)))) 

З.Ы. мне  уже седня мозг взорвали в реале уххх =\ так что тут туплю по жесткому :D

заскринь свой фул баф при фане,вырежи и выложи, делов на 2 минуты. не обязательно сейчас или завтра, когда будет не лень и время. В принципе можно и вообще забить =) моего скрина хватит для норм бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нюк поимал в архангел, бьет святостью, вроде все как надо, но луплю им по 400.

Вообще есть смысл его оставлять? ведь в форме и то больнее стучиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нюки в пуху актуальны только для оли:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, только для оли нюк в пушке, ну и так, поцарапать кого-нибудь, развести на флаг, это круче, чем винд страйк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нюк поимал в архангел, бьет святостью, вроде все как надо, но луплю им по 400.

Вообще есть смысл его оставлять? ведь в форме и то больнее стучиш

По-моему нюки в пуху актуальны только для оли:/

в трансформе скорей чаще ,чем больше =)

набил 100пвп таким нюком (150 атрибута) за довольно короткий срок,тупо по асисту ДД:D, а патом я сломал свой архангел и радовался сому:D

я не говорю что он полезен, но хоть какая то движуха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, только для оли нюк в пушке, ну и так, поцарапать кого-нибудь, развести на флаг, это круче, чем винд страйк))

иногда и пк этим нюком набивается на особо разговорчивых с неточеным шмотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...