Перейти к содержанию
Asterios

гайд по бишу заход номер рас


M13t

Рекомендуемые сообщения

Смысл в том, что это гайд (руководство) - в данном случае у тебя получилось весьма субъективное описание класса, больше половины ты решил не упоминать ибо "смысл описывать скилы которые описаны в игре когда наводишь на них мышкой", смысл тогда вообще по твоей логике упоминать их в своём гайде? в игре же всё и так описывается, так бы и написал биш - хилит.

И прочитав твой гайд лично у меня возникло больше вопросов, нежели ответов. И человек, впервые пересев на биша прочитав это вряд ли станет сразу хорошо играть за свою профу.

Юмор - это хорошо, легко читается, но чрезмерный стёб порой неуместен. По поводу ЛСов... про рефлект не соглашусь, ибо пассивнй ЛС + баф - и берсы отлетают, не зависимо от их пряморукости, ибо идёт возврат весьма ощутимой части дамага. Возможны ещё интересные варианты. А ткнуть ЛС в пуху на нюк... описал бы тогда биша на олимпе. У меня две пушки и в одной тоже нюк, но это так, побаловаться, ибо +20 пуха 300 атрибута при фулбафе может реально в поле навредить только нубам в никакой биже, биш нагибает либо в анаке, либо на оли.

Опять же по поводу сета, по мне так в данной ситуации лучше мойрай, хотя есть трубиши которые с этим могут поспорить и вероятно даже может и будут иногда правы, ибо ситуации в мас. пвп бывают разные. Ещё бы добавил в чём разница мв тела и пвп, тоже весьма полезная информация.

Про Balance Life вообще убил, а если в пати нет танка или ещё кого толстого, то вообще не юзать?

Про Divine Power упомянул, а Enlightenment - не важно или опять же читать в игре описание?

Про клинсы ни слова, зато есть про мана сторм...

Просто взгляд со стороны, воспринимай как конструктивную критику, дабы улучшить и дополнить гайд <_<

прямой берс это тот кто не бьет биша,пока на том есть баф:D

баланс юзать когда целка сработала, как показывает практика еще отката и на это не хватит, будет весело когда у сопартийца останется 20% хп и под целкой, а твой баланс в откате ну просто потому что ты его решил тыкнуть,следующее что мы тогда тыкнем просто так - будет рес

элиджимент упомянул даж описание с игры взял:D

а что в клинсах особенного да пачаны они клинсят.... у них есть откат и шанс клинсануть, думаю кого отчего и в каком порядке клинсить нету смысла говорить, все это приходит с опытом, заучивать ничего не надо

ситуация для сета не морая это когда нет сб, скрин масс пвп где нет сб :lol: , бегал с бишами в элегии, снимал с них парал по откату.......

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что это гайд (руководство) - в данном случае у тебя получилось весьма субъективное описание класса, больше половины ты решил не упоминать ибо "смысл описывать скилы которые описаны в игре когда наводишь на них мышкой", смысл тогда вообще по твоей логике упоминать их в своём гайде? в игре же всё и так описывается, так бы и написал биш - хилит.

И прочитав твой гайд лично у меня возникло больше вопросов, нежели ответов. И человек, впервые пересев на биша прочитав это вряд ли станет сразу хорошо играть за свою профу.

Юмор - это хорошо, легко читается, но чрезмерный стёб порой неуместен. По поводу ЛСов... про рефлект не соглашусь, ибо пассивнй ЛС + баф - и берсы отлетают, не зависимо от их пряморукости, ибо идёт возврат весьма ощутимой части дамага. Возможны ещё интересные варианты. А ткнуть ЛС в пуху на нюк... описал бы тогда биша на олимпе. У меня две пушки и в одной тоже нюк, но это так, побаловаться, ибо +20 пуха 300 атрибута при фулбафе может реально в поле навредить только нубам в никакой биже, биш нагибает либо в анаке, либо на оли.

Опять же по поводу сета, по мне так в данной ситуации лучше мойрай, хотя есть трубиши которые с этим могут поспорить и вероятно даже может и будут иногда правы, ибо ситуации в мас. пвп бывают разные. Ещё бы добавил в чём разница мв тела и пвп, тоже весьма полезная информация.

Про Balance Life вообще убил, а если в пати нет танка или ещё кого толстого, то вообще не юзать?

Про Divine Power упомянул, а Enlightenment - не важно или опять же читать в игре описание?

Про клинсы ни слова, зато есть про мана сторм...

Просто взгляд со стороны, воспринимай как конструктивную критику, дабы улучшить и дополнить гайд <_<

ты несправедлив) Вампы - замечательный клан, больше года там, так что я знаю о чём говорю) ну не бывает такого, что вот тут - люди все все все только хорошие, а вот тут все поголовно плохие.

Какой Человек который сел на чара на любого станет сразу хорошо играть за данный класс ?

У каждого своя манера игры , играл с этим чудом в одной консте когда он играл еще за бишку , отличный биш маты писать нельзя )

Гайды пишутся для того , что бы краткий обзор по классу и это уже делло автора выносить или же нет ,скилы некоторые ,

Запили свой Гайд rolleyes.gif

З.ы: Ваш Кололь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямой берс это тот кто не бьет биша,пока на том есть баф:D

баланс юзать когда целка сработала, как показывает практика еще отката и на это не хватит, будет весело когда у сопартийца останется 20% хп и под целкой, а твой баланс в откате ну просто потому что ты его решил тыкнуть,следующее что мы тогда тыкнем просто так - будет рес

Restore Life - хилит через целку

у тебя одни крайности какие то, "просто так тыкать" это конечно скилл игры) всё по обстоятельствам, а они разные, хотя одно неизменно - биш, является первой и главной целью в ассите варов и баланс всё же очень часто спасает и говорить о нём как отхил исключительно танков и прочих толстых персов в пати не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм гайд, ток надо еще немного доработать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Restore Life - хилит через целку

у тебя одни крайности какие то, "просто так тыкать" это конечно скилл игры) всё по обстоятельствам, а они разные, хотя одно неизменно - биш, является первой и главной целью в ассите варов и баланс всё же очень часто спасает и говорить о нём как отхил исключительно танков и прочих толстых персов в пати не совсем правильно.

чем тебе не нравиться грейт батл хил? вместо баланса можно два раза забатлить,а это 6к хп а может и критануть, причом 1ые 3к придут, задолго до баланса, которые может и не успеть из за каста. убираю слово "только" с ним я погорячился и запилю пожалуй рестор

п.с. жду еще критики, коментов, дополнений

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит добавить в гайд, виды дебаффов, какие идут под клинс в первую очередь (учитывая на каких профах весят опять же), какие во вторую, на какие вообще можно необращать внимания и почему.

Вот это былобы очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что это гайд (руководство) - в данном случае у тебя получилось весьма субъективное описание класса, больше половины ты решил не упоминать ибо "смысл описывать скилы которые описаны в игре когда наводишь на них мышкой", смысл тогда вообще по твоей логике упоминать их в своём гайде? в игре же всё и так описывается, так бы и написал биш - хилит.

И прочитав твой гайд лично у меня возникло больше вопросов, нежели ответов. И человек, впервые пересев на биша прочитав это вряд ли станет сразу хорошо играть за свою профу.

Юмор - это хорошо, легко читается, но чрезмерный стёб порой неуместен. По поводу ЛСов... про рефлект не соглашусь, ибо пассивнй ЛС + баф - и берсы отлетают, не зависимо от их пряморукости, ибо идёт возврат весьма ощутимой части дамага. Возможны ещё интересные варианты. А ткнуть ЛС в пуху на нюк... описал бы тогда биша на олимпе. У меня две пушки и в одной тоже нюк, но это так, побаловаться, ибо +20 пуха 300 атрибута при фулбафе может реально в поле навредить только нубам в никакой биже, биш нагибает либо в анаке, либо на оли.

Опять же по поводу сета, по мне так в данной ситуации лучше мойрай, хотя есть трубиши которые с этим могут поспорить и вероятно даже может и будут иногда правы, ибо ситуации в мас. пвп бывают разные. Ещё бы добавил в чём разница мв тела и пвп, тоже весьма полезная информация.

Про Balance Life вообще убил, а если в пати нет танка или ещё кого толстого, то вообще не юзать?

Про Divine Power упомянул, а Enlightenment - не важно или опять же читать в игре описание?

Про клинсы ни слова, зато есть про мана сторм...

Просто взгляд со стороны, воспринимай как конструктивную критику, дабы улучшить и дополнить гайд <_<

ты несправедлив) Вампы - замечательный клан, больше года там, так что я знаю о чём говорю) ну не бывает такого, что вот тут - люди все все все только хорошие, а вот тут все поголовно плохие.

Плююююсик ^_^

Еще,на мой взгляд,Benediction-скил,заслушивающий большого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это былобы очень даже хорошо.

Если ты раньше никогда не играл за саппорта и у тебя душа не лежит к нему и ты играеш ради того чтобы тебя взяли в хужем шмоте в клан чем нада или помогли одетса, то лучше не играй бишем ибо никакие гайды тебе не помогут стать скиловым(по крайней мере ты должен сам неплохо контролить и гайды тока помагают усовершенствоватса)

Изменено пользователем lHeavenTears
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех:) Я играю бишом, потому что мне нравиться играть саппортами,а не из-за шмота)))на шоке когда-то играл БД - очень нравилось. Потом скитался по ГФШ и пробовал играть всякими СХ, ТХ, ШК, Хавками,арбами...кароче ДД и вот как раз как ты говоришь

душа не лежит
.Ну не получается и все...опять же пересел на Овера(в каком-то плане он тоже саппорт)), как по маслу пошло и хилится нормально и цп регенится, все как надо. Теперь пришел на Астериос - зацепил биш, играю им пока мало..в основном фармлю, но всеже хочется скорее выйти в поле. Будут фейлы, будут руки не ровные, но если стараться всё будет ок:) Мне инересна игра как за саппорта, а гайды и задование глупых вапросов:)
помагают усовершенствоватса
Мне интересно играть бишом, умение играть приедет с опытом, а опыт со временем.

Просто интересно узнать мнение уже профессионалов, так сказать, игры за биша. Хочется чтобы моих фейлов было поменьше, всетаки лучше на чужих учится.

Вот как-то так))

Изменено пользователем Jig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб и так, на своих лучше научишся чем на чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше учится на чужих..а свои просто лучше запоминаются:)

Изменено пользователем Jig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну свои ты запомниш и больше не будеш их допускать а чужие забудутса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то ты тоже прав))

Ну так что, какие дебафы снимать первыми и с кого?)И на какие можно не обращать внимания)) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх,автору предстоит кропотливая работа,чтобы все эти дебаффы перечислить и описать категории их тяжести :lol:

Неужто ты в процессе сам не поймёшь что нужно снимать мгновенно,а с чем можно и повременить?)

Изменено пользователем Terry the Hippie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плююююсик ^_^

Еще,на мой взгляд,Benediction-скил,заслушивающий большого внимания.

ет че за скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benediction- - Полностью востанавливает ХП пати. Используется, когда МП ниже 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.К тому же,если вы его точите на храбрость,он еще и цп регенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл немножко бишем, понял, что 3 панельки не хватает...скиллов очень много и почти все они юзаются+ всевозможные макросы, интересный класс, но если быть лучшим, надо иметь руки пианистаlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото писал что дс на 1 стил, но дак ведь дс рандомом ложится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бише при грамотной розкладке хватает 3х панелек, у меня еще и на вв и РШ хватало места и на пару таликов.

Первым делом снимай лимиты и часики и сало/дум. ЛШ и медузу пурифаем снимай, ато есть многие ждут отката клинса чтобы их снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бенедикшина откат довольно большой, но фул хп на замесе лишним не бывает, я вообще ща все скилы у биша, которые помогают выжить) единственное что крайне редко юзаю - массовый греатер хил, ибо кастуется довольно долго и хилит мало

клинсить в первую очередь надо себя и второго биша в пати, джудика ну и по обстоятельствам... если честно сейчас нет времени, чтобы смотреть точные названия всех дебафов, которыми засыпают на мас. пвп - основные естественно, сало, дум, фир, Seal of Despair, лимиты, Seal of Suspension, парал, да там много всего...

На бише при грамотной розкладке хватает 3х панелек, у меня еще и на вв и РШ хватало места и на пару таликов.

Первым делом снимай лимиты и часики и сало/дум. ЛШ и медузу пурифаем снимай, ато есть многие ждут отката клинса чтобы их снять.

+1, Purify - ещё один не описанный скил, который должен быть на панельке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы у меня плюсики закончились)Мне ваши содержательные и аргументированные посты импонируют :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы StrangeMiracle и lHeavenTears. :)

"Увы у меня плюсики закончились)" Вот и у меня плюсика только на 1 хватило(

Изменено пользователем Jig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должность - ТопБерсХантера :rofl:

севоднешние 3 пвп даказывали обратное :lol: и криты по 3к ,эт для топ берса не Ок

Лучшеб на бише сидел :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должность - ТопБерсХантера :rofl:

севоднешние 3 пвп даказывали обратное :lol: и криты по 3к ,эт для топ берса не Ок

Лучшеб на бише сидел :blush:

расскажи мне друг в чом топовсть или не топовость проявляется в ловление критов?я рад что ты был не под альт Б бафов и твои дебафы прошли. а ваще тема не о том агрись в пм:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...