Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

FroSTyKRISA

Мув от макро-паладина Аргоса

Recommended Posts

вот смотрел я на это макробревно, вспоминал макробревно илтисамедузапвнз и думал, а как же они тащат то... кажется такой состав и 2 КС тащат :lol:

ыыы, прикольнуло как в первой видяхе в конце гвг про топ клан накалякал (небось макрос такой), на пол серва нврн наделал макросов xD

eon'овцев на ТП посливали. топ пак, топ пак ^^

Причем тут ЕОН?) если ты не заметил на ТП приняли нас 1 пак, потом еще 1 пак прилетел ) когда убили 2 пака ЕОН залетели )

да ну, ети 2 пака нищезбродов не щитаются xD но по контенту пять, хоть и макробот но чет порадовало видиво ;)

харошь пасаны,только хз,илтиса не нравиться,какойто он придурковатый :) ну это наверное уже личная неприязнь.

потому что у него брат бантик :lol: да не,бант норм пацан)

нулина нормально так е*ашил пак фрости что евери после каждого гвг плакался в чатик что я багоюзер когда стилил ноблес который ему кидал их же биш после реса cray.gif

когда ты епашил нас в гвг,чтото не припомню? Да я как бы не плакался,просто выбешивает что каждый 2й сб это юзает,и да с нублесом от биша ты сфейлился потому что бп у нас его не кидает :lol: :lol:

Ты же тоже плакался в чатик когда падал в мосе и нажимал в город,ниче пережил же как то...

когда ты епашил нас в гвг,чтото не припомню? Да я как бы не плакался,просто выбешивает что каждый 2й сб это юзает,и да с нублесом от биша ты сфейлился потому что бп у нас его не кидает :lol: :lol:

Ты же тоже плакался в чатик когда падал в мосе и нажимал в город,ниче пережил же как то...

больше понтов, братик зерга!

ты наверна никогда не читал аличатик, когда эти две консты начинают общаццо.

общаццо.

Тут другие слова понадобятся :lol:

всего 7 минусов, такие вы ниочемные.

чёт энеми разочаровали,помойму никто даже не пытался растянуть пвп и подождать пока лимиты/икона спадут.

чёт энеми разочаровали,помойму никто даже не пытался растянуть пвп и подождать пока лимиты/икона спадут.

шакл с шансом 50+ % дает о себе знать

Бодро смотрится , правда нет никакой интриги все как спички падают

название первого трека скажите плиз

тоже бы хотел узнать название первого трека :rolleyes:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...