Перейти к содержанию
Asterios

Мув от макро-паладина Аргоса


FroSTyKRISA

Рекомендуемые сообщения

после мува я узнал что такое макросное чудовище :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

вот смотрел я на это макробревно, вспоминал макробревно илтисамедузапвнз и думал, а как же они тащат то... кажется такой состав и 2 КС тащат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, прикольнуло как в первой видяхе в конце гвг про топ клан накалякал (небось макрос такой), на пол серва нврн наделал макросов xD

eon'овцев на ТП посливали. топ пак, топ пак ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ЕОН?) если ты не заметил на ТП приняли нас 1 пак, потом еще 1 пак прилетел ) когда убили 2 пака ЕОН залетели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, ети 2 пака нищезбродов не щитаются xD но по контенту пять, хоть и макробот но чет порадовало видиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харошь пасаны,только хз,илтиса не нравиться,какойто он придурковатый :) ну это наверное уже личная неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулина нормально так е*ашил пак фрости что евери после каждого гвг плакался в чатик что я багоюзер когда стилил ноблес который ему кидал их же биш после реса cray.gif

когда ты епашил нас в гвг,чтото не припомню? Да я как бы не плакался,просто выбешивает что каждый 2й сб это юзает,и да с нублесом от биша ты сфейлился потому что бп у нас его не кидает :lol: :lol:

Ты же тоже плакался в чатик когда падал в мосе и нажимал в город,ниче пережил же как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты епашил нас в гвг,чтото не припомню? Да я как бы не плакался,просто выбешивает что каждый 2й сб это юзает,и да с нублесом от биша ты сфейлился потому что бп у нас его не кидает :lol: :lol:

Ты же тоже плакался в чатик когда падал в мосе и нажимал в город,ниче пережил же как то...

больше понтов, братик зерга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверна никогда не читал аличатик, когда эти две консты начинают общаццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт энеми разочаровали,помойму никто даже не пытался растянуть пвп и подождать пока лимиты/икона спадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт энеми разочаровали,помойму никто даже не пытался растянуть пвп и подождать пока лимиты/икона спадут.

шакл с шансом 50+ % дает о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодро смотрится , правда нет никакой интриги все как спички падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...