Перейти к содержанию
Asterios

Мув от макро-паладина Аргоса


FroSTyKRISA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

гвгшится с вами в колизее невозможно,ибо наш овер даже цп накрутить не может пока прана висит(ибо толку дебафать нет по пране 5% дебаф),а цп он вам бы и крутил ну и + слип порадовал,хоть мы вас и сливали в ноль,но вы тактику поменяли,клева да када на бише сб/дестр/танк/арба висят xD видимо наша тогда победа всетаки дала вам стимул повылазить на споты,гж..сейчас посмотрю что из этого получилось.

посмотрел,вот блин это и все что вам удалось наснимать за пол года праймов,которые у вас раз в пол года? :D музычка ниче,хоть и не слушаю я такое,пвп с нами норм,баф кота и пп особенно понравились :lol:

99% паков так и делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз, морр волка вызвал и все, пал его ни разу не ударил, с таргетами совсем печаль, я понимаю, в названии темы об этом говорится, но даже в упор ничего не видеть это не ок :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально, посмотри фрапсы илтиса, пока нету макросов на пак они этот пак не убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулина видимо нормально терпел от пака Фрости, что теперь при любом их упоминании у него такая попаболь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулина нормально так е*ашил пак фрости что евери после каждого гвг плакался в чатик что я багоюзер когда стилил ноблес который ему кидал их же биш после реса :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз где ты попаболь нашел, посмотри все же фрапсы илтиса и фрости, 3 панелька сплош макросы на таргеты с кем дерутся, руками ниразу не пытаются даже взять таргет.

вру илтис пытался, и даже брал, но всегда в медузе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него макросы на сильные паки, когда турнир был там тоже половина на макросах была..

фрости просто подготовился к пвп , я хз почему про макросы все пистят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз где ты попаболь нашел, посмотри все же фрапсы илтиса и фрости, 3 панелька сплош макросы на таргеты с кем дерутся, руками ниразу не пытаются даже взять таргет.

вру илтис пытался, и даже брал, но всегда в медузе :rofl:

хз, хз, у меня до 30 макросов на каждую пати, фпс непозволяет брать таргеты вручную.

Да так даже и лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы на гвг загрузил бы 4-7 твинков с курицами и ждал бы эпик фрапс от тебя тогда че=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не поленись, расскажи в теории, ибо у меня на практике все сходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомцы не помогут, проверенно на практике.

помогают нарм, он как у некра самон, сначало убивают питомца, а потом тебя

P.S. макросы осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил тебе попробывать, но такой возможности нет, но я тебе гарантирую, ни ловкость рук, ни орлиный глаз не помогут против чудного питомца, стоящего в сторонке у твинка антага. Хотя в этом случае придется использовать и руки, и глаза, тут ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на фрости направить 2 волков с ником "селста" и "мор" то фрости встанет в ступор xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка в медузу... делов то )))))

Покажите мне человека, который снимает дебафы с питомцев, когда другие мемберы в пати нуждаются в клинсе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ненадо мне тут пи**** =)я юзаю макросы если они есть , если их нет или они не эффективны я и так норм контролю мои любимые робы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ненадо мне тут пи**** =)я юзаю макросы если они есть , если их нет или они не эффективны я и так норм контролю мои любимые робы =)

оно и видно, в пвп с нв, волк морра таргетился чаще чем селеста :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК не кто не отменял =))

Мертвые питомцы, как видно на фрапсе, ни чуть не хуже живых контролят четких паладинов :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже это не помогает патям каторые против нас =(

просто вы ТОПМИЛИМАГПАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...