Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound


Kasim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

последние 6 боев касим проиграл минибесику в гавно, что же будет когда на него етернал кор оденут(

Мауз у тебя пмс?)) haha.gif ты лошара вообще на 1 удар на 10к+ biggrin.gif че ты там оправдываться пытаешься лошара про дк сет?) А про *в гавно* я такого особо не замечал, посмторим что будет в след раз когда встретимся на оли.

p.s. Мауз а ты про себя можешь что-нибудь достойное сказать, или ты настолько гавно что можешь фапать тока на чужие успехи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что я тебя убиваю с шансом 50\50, какая нежная натура фигуристы(

последние наши встречи ты не бил мне больше 2к, атрибут не решает?

оправдываться это твой смысл жизни, ты не одного боя достойно не проиграл, вечно ссылаешься на рандом и везение, баба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бои со мной, хоть я и проиграл Касиму, не попали в мувик - больно они некрасивые были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарас закен фринта

ты пытаешься как-то оправдать свои проигрыши за последнее время, тыкая тем что было когда-то? неочень фигурист, неочень, прошлое не вернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарас закен фринта

ты пытаешься как-то оправдать свои проигрыши за последнее время, тыкая тем что было когда-то? неочень фигурист, неочень, прошлое не вернуть)

ты вот в вт пытался пол часа объяснить кем ты работаешь.. так и не смог.. потом назвал адрес магазина которого не существует, девочка балабол ты мне что-то говорить еще смеешь? haha.gif

p.s. тарас закен фринта это типо у меня? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедь проверь че, если мои слова будут правдой то твои коньки в заднице окажутся))) а вот проигрывать ты не научился, баба и врятли когда-то поймешь что ты уже давным давно попса со школьными понтами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауз ничтожество) haha.gif

Зачем замазать ПОНЕЛЬКУ когда её видно в мувике? :"DDDDDDd

По мувику - танков и гномов осуждаю.

Фигуристов в магазине осуждаю.

Сосите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем замазать ПОНЕЛЬКУ когда её видно в мувике? :"DDDDDDd

По мувику - танков и гномов осуждаю.

Фигуристов в магазине осуждаю.

Сосите.

она меняется

Мауз так яростно называет меня фигуристом) как будто это оскорбление) haha.gif Мауз завидуй молча cool.gif сиди в своем магазинчике играй в ла2 сиди на шее у родителей wink.gif

готов поспорить что Мауз даже 15 раз не подтянется haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебя слитые бои минибесику задели то, не хотел прости(((

мне пофиг на твои слова, т.к. они не подтверждены фактами) на что спорить будем и почему так мало... всего 15 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделана не плохо, музыка тру, нагибаешь тоже отлично, но смотреть скучно. Почти на всех противников скилы 80-95% и бои больно простые и в одну калитку, поэтому в плане смотрибельности не очень  

ну и неработающая медитация состилиная с тира лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауз так яростно называет меня фигуристом) как будто это оскорбление)

Фигуристом норм...можно одеть коньки и с вертушки снять, тада нижнюю челюсть отрежет

Хотя если работать в магазине хозтоваров тогда можно в лицо хлоркой прыснуть яхз, короче думай, драка все решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч бои со мной выкладывать..) Понимаю я был бы классный.) а так..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч бои со мной выкладывать..) Понимаю я был бы классный.) а так..)

А так ты лох, тебя унизили и это увидел весь сервер. Ты уныло пошутил, типа думая что отмазал себя, но всем пох. Раньше пеинкилер ставил бомжей на место, опускал лохов вроде тебя, но он ушел, теперь его дело продолжит касим, я в него верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделана не плохо, музыка тру, нагибаешь тоже отлично, но смотреть скучно. Почти на всех противников скилы 80-95% и бои больно простые и в одну калитку, поэтому в плане смотрибельности не очень

ну и неработающая медитация состилиная с тира лол

говорил же... фрапсил 2 дня, не старался сделать эпик мувик rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой 2-ух СБ - рандом чистой воды, если на равном эквипе

Не соглашусь, руки и находчивость много значат.

Я выигрывал Архимана, Сизера, Бесенка в большинстве случаев, хотя мои эквип и скиллы уступали. Поэту проигрывал с минимальным его преимуществом при гигантском разрыве в шмоте/скиллах/аугментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - лови критику:

1. Много ЛШ невкассу.

2. До сих пор юзаешь ЛШ против хуман танков (это когда ярдом с тобой две отражалки), гномов и орков? Как итог чуть не помер от паладина и повезло что тир попался неочень. Кабан бы не простил такого ) Эти классы преспокойно убиваются без ЛШ.

3. Бой в упор к оверу тоже может плохо кончиться, т.к. откат нюков итак большой, хорошо заточенные часы это смерти подобно. Плюс сало и прочие гадости. Кто мешает держать его на расстоянии, тем более если овер в морае?

4. На сало просто мега прет. 2 серьги и +30 шанс? По крайней мере я бы точил на шанс.

ЗЫ. Амели wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - лови критику:

1. Много ЛШ невкассу.

2. До сих пор юзаешь ЛШ против хуман танков (это когда ярдом с тобой две отражалки), гномов и орков? Как итог чуть не помер от паладина и повезло что тир попался неочень. Кабан бы не простил такого ) Эти классы преспокойно убиваются без ЛШ.

3. Бой в упор к оверу тоже может плохо кончиться, т.к. откат нюков итак большой, хорошо заточенные часы это смерти подобно. Плюс сало и прочие гадости. Кто мешает держать его на расстоянии, тем более если овер в морае?

4. На сало просто мега прет. 2 серьги и +30 шанс? По крайней мере я бы точил на шанс.

ЗЫ. Амели wub.gif

Я там был в веспере, МР на другом человечке был =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем про оверов. Лучше быть на расстоянии и без ЛШ чем подойти в упор и словить дебаффов. При том, что шансы ЛШ на нормального овера даже не в морае невелики (много мена, баффы на резист в самом начале строки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - лови критику:

1. Много ЛШ невкассу.

2. До сих пор юзаешь ЛШ против хуман танков (это когда ярдом с тобой две отражалки), гномов и орков? Как итог чуть не помер от паладина и повезло что тир попался неочень. Кабан бы не простил такого ) Эти классы преспокойно убиваются без ЛШ.

3. Бой в упор к оверу тоже может плохо кончиться, т.к. откат нюков итак большой, хорошо заточенные часы это смерти подобно. Плюс сало и прочие гадости. Кто мешает держать его на расстоянии, тем более если овер в морае?

4. На сало просто мега прет. 2 серьги и +30 шанс? По крайней мере я бы точил на шанс.

ЗЫ. Амели wub.gif

Ну лш я около танков юзаю только когда вижу что отражалка на мне, правда в последнем бою с демоном ступил.... просто надо было ударить разок и все.

А про оверов... можно поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хуман танков отражалка еще и на саммоне, так что это двойная жопа. Хотя ты мейл, тебе с ними сложнее.

Про оверов можно, но лучше не подходить в упор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ты лох, тебя унизили и это увидел весь сервер. Ты уныло пошутил, типа думая что отмазал себя, но всем пох. Раньше пеинкилер ставил бомжей на место, опускал лохов вроде тебя, но он ушел, теперь его дело продолжит касим, я в него верю.

А ты кто такой ваще? Веришь, мне строго похер, что меня выложили в видео. Если бы я кричал,какой я окуенный СБ, то мне можно было бы что-нибудь предьявить, а так... За СБ контроль на олимпе у меня на низком уровне, и мне пох***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более полугода назад на олимпе хардина было 3 нормальных сб - Пейнкилер, Поэт, Касим, если судить по мувику, то остался одим Касим. Памперсы, такие памперсы dry.gif

П.С. Шаон вернись на ЕЕ не позорь сбшек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно(никакой динамики все бои одинаковые до ужааса(

п.с. Касим клевый:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно(никакой динамики все бои одинаковые до ужааса(

да прост классов разных мало в мувике, в основном танки, сб, 1 вк и один овер. А что за мувик может сделать топ ЕЕ?) это даже смотреть помоему не интересно... транс-берн-нюк-транс, можно даже не смотреть кто противник rolleyes.gif по крайней мере у нас на астериусе rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато за танка все динамично xD если не с сб xD

если бы не сб, танки были бы убер классом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...