Перейти к содержанию
Asterios

вопрос про привязку


DarkL0T0S

Рекомендуемые сообщения

Вот собираюсь уехать в отпуск на месяц, за моих чаров никто кроме меня не заходит..... все привязаны к железу на максимальный срок, почта привязана к мобильнику и нигде не засвечена!!!

Если за чара не заходить неделю, то привязка спадет......вопрос, как можно привязать или еще что-то сделать чтоб на чара никто не мог зайти пока я в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь пароль что-то вроде: lkJHjnfjHhfenflJ&&6^&%tgg55GhfjjfkKhHbnGWW'q'/d*82klk1o4mmJHHDddoiwmKkjN

Точно никто не зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что это выход, так как ноута нет и вообще у бабушки ни компа, ни инета соответственно(((

придется пароли еще круче ставить))

спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет почты я имел ввиду, то что если взломать почту то аккаунт уже взломать минутное дело, тем не менее и там и там ставьте бессмысленные сложные пароли.

пробывал, не помогает)) купить бубен и шаманить самый верный способ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал, не помогает)) купить бубен и шаманить самый верный способ :rolleyes:

проверенный способ-не играть в клубе и не скачивать программы якобы чита или взлома,где троян на кейлогере.Раньше играл,щас уже поигрываю (лет 5-6 уже),ни одного взлома. Конечно,если слиты базы,то никто не застрахован.Но если придерживаться элементарной техники безопасности,то всё абсолютно надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...