Перейти к содержанию
Asterios

Атрибут и Маг


Zorya

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите нубу. Де магом можно нормально побить атрибут до 150???

Гц для магов админ в тупую закрыл((( Даже фул пати магов там нехер делать..( 1500 м дефа ето ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файр\ватер, мб дарк\дивайн - ФОГ

винд\эрс - на роботах в филд оф сайленс на париках.

а вообще лучший дроп камней - в ГХ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файр\ватер, мб дарк\дивайн - ФОГ с кого падают? Стокато там их дохера но камни не падают.

винд\эрс - на роботах в филд оф сайленс на париках. В лаборатории на големах камни не падают. На поле тока один моб 73 лвла с которого при убийстве появляеца 2 моба и с тех ещо по 2 с него 6 видов камней падает с шансом 1% и его там оч мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кого в фоге бьется атрибут фаер\вотер? я только нашел дарк с нежити на верхнем этаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите нубу. Де магом можно нормально побить атрибут до 150???

Гц для магов админ в тупую закрыл((( Даже фул пати магов там нехер делать..( 1500 м дефа ето ...

1.5к м.дефа? покажи мне там таких мобов) я соло буду кач )) 5к м.дефа видел, когда приходил с варами подрацо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кого в фоге бьется атрибут фаер\вотер? я только нашел дарк с нежити на верхнем этаже.

Там поглубже новые мобы. Жуки различные и нежить вроде. С них падает трибут 150+,на данный момент наверное лучше всго на сервере. Стокато дроп камней урезан,ХБ тоже :( А в гх они стоят огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там поглубже новые мобы. Жуки различные и нежить вроде. С них падает трибут 150+,на данный момент наверное лучше всго на сервере. Стокато дроп камней урезан,ХБ тоже :( А в гх они стоят огого.

От нубас ,простой атрибут там падает :P

Да ,действительно лучше всего в фоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нубас ,простой атрибут там падает :P

Да ,действительно лучше всего в фоге.

Пля,и правда нубас,я хотел "-" поставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, а где в фоге нежить найти? и вообще где такую нежить искать как раньше в криптсе была, ну чтоб не социальная была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, а где в фоге нежить найти? и вообще где такую нежить искать как раньше в криптсе была, ну чтоб не социальная была))

Ну может и не нежить,я даже не глянул чёт,но на трупаков очень похожа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло где нибудь можно камни набивать магом желательно дарк или святость? С пати мы сегодня в стокато ходили за часа 1.5 камней 15 выпало на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло где нибудь можно камни набивать магом желательно дарк или святость? С пати мы сегодня в стокато ходили за часа 1.5 камней 15 выпало на одного.

если только под хейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где соло пп может набить се атр?  :ph34r:

в на окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там под хейном норм бьеться) но лучше всего в пати танк или ДД какойто и маг, там есть столбики по нему бьешь и на тя толпа мобов летит... вот танк бьет по столбу а маг их масами быро выносит. ну я так с магом набил за час тьма-святость шт.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...