Перейти к содержанию
Asterios

Шылены и Лак


NecronsS

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админы у меня квам есть предложения, сейчас не все получяют шылены

для покупки лака и офф трейда поетому я хотелбы вас сказать а не легче есле лак будет покупатса за адену и офф трейд или за камни из кат ну чтото типо того , и всем будет легче на форуме небудет постояяных топиков что шылены непришли или ещо чтото например лак будет стоит на 1 день 3 кк на 7 дней 10 кк на месяц

25 кк ну етоя так примерно ) так что подумайте плз над етим спс за внимание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но всембе былобе лешче еслиб просто стоялбы NPC в городе и продовал ЛАК и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но всембе былобе лешче еслиб просто стоялбы NPC в городе и продовал ЛАК и всё .

всемБЕ и так норм, покупают и без нпса, и даже за городом по альт+в, да и в городе стоит кот. Куда проще?

Хотя, можно сделать НПСа, который будет бегать за тобой и кричать в шаут "Купите лак, и в подарок получите программу дополнительно сервиса за пол цены!":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея бред, админам надоже на какието деньги содержать серв, а еще надо чтото кушать такчто голды не отменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно сразу х6 на сервак ставить))

шелены сейчас упали в цене, а это значит что они приходят за голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как у вас, но мне и не переставали приходить, 1-4 штучки, 5 это разве на праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шелены сейчас упали в цене, а это значит что они приходят за голосование

o rly? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не забывайте что этот сервер бесплатный,а те кто донатит просто оплачивает труд админа и его команды в совершенствовании сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как у вас, но мне и не переставали приходить, 1-4 штучки, 5 это разве на праздник.

мне вобще дай бог раз в месяц больше 2х шиленов приходит, а так обычно 1, раз в неделю 2 шилена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вобще дай бог раз в месяц больше 2х шиленов приходит, а так обычно 1, раз в неделю 2 шилена)

мб я чуть преувеличил, 4 это жирно, но по 1-2 приходят достаточно часто, я бы сказал как при заточке, 1 к 3 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного не пришло

Если у других приходят, а у тебя нет - значит, проблема не в шилленах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, задумайся над тем что ты написал, если лак будут покупать у нпс, то стоит ли потом кричать админы такие то такие, срев такой то такой то.Сервер надо же на что то содержать, как сказал Классикс. ну а если тебе не хватает адены на лак, задумайся над своей соображалкой... и тема бредовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...