Перейти к содержанию
Asterios

Сет для ТК 84+


React1ve

О_о  

66 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собствено в офигеном замешательстве между чем выбрать,вроде в Марае атак спид/резист стан,а веспере на 1к+ хп больше и пдэфа больше >_<

sets.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв мораи + просто (мв если богатый) ик для слиперов на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем верх мв то , пвп еффект от хеви хороший :rolleyes:

на олимпе в веспере дамаги меньше , возможно проигрывать будеш по дамаге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал себе МВ Васпер ... Радует :) + если нобл введут, то красота то какая будет :blush:

а в Х5: Тяжелые доспехи Венеры: Точность + 4, Скорость + 5, Сопротивление атакам магией +1%.

Морай будет не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет от стана и для дамага и сет от слипа, всё просто вроде. И немного думаешь над атрибутом, как раскинуть.

Одним сетом не обойдёшься.

В поле думаю веспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ворпал видать ешо никто непробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге 12% к патаке, 12% к скор.атаки, +7 к бегу
ну это на Астериосе повсей видимости так,по оффу весь сет включая верх 8% к патаке, 9% к скор.атаки,ну буду точить мв Морай) просто сам склонялся к Весперу иза пдэфа ,у тк его не так уж и много, и хп я бы не сказал что 1к эт понты,(+760 хп бонус сета и нету -2 CON = 1130хп больше чем в Морае),веть блесс боди так же даст прирост к тому что есть с Сетом )на оли выходит не 1130 а 1300-1400 в + ,ну да лан всем спс за советы буду мутить много блессок........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это на Астериосе повсей видимости так,по оффу весь сет включая верх 8% к патаке, 9% к скор.атаки,ну буду точить мв Морай) просто сам склонялся к Весперу иза пдэфа ,у тк его не так уж и много, и хп я бы не сказал что 1к эт понты,(+760 хп бонус сета и нету -2 CON = 1130хп больше чем в Морае),веть блесс боди так же даст прирост к тому что есть с Сетом )на оли выходит не 1130 а 1300-1400 в + ,ну да лан всем спс за советы буду мутить много блессок........

на оффе нету мв верхов)

пс:конкурент епте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе нету мв верхов)
значит не так понел описание прост)) там люди пишут что Весь сет целиком) про то что Верх РАР есть в природе, не кто не пишит, эт фича Астериоса и Гфри с краденой сборкой как я понел ,
нет
проверил ,и ты ошибся в Веспере на оли баффе(3 пушки и 5 баффов Нпц) без клан скилов ,флагов и.д.т 6700 хп,в тех же условиях только в Морае 5300,1400 не как Сет дать не мог :D

Вообщем всем спс за советы буду точить РАР Марай на +ДОХ Много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток откланюсь от запрашиваемого топик стартером,привиду на примере мв МР сэт+3(все части сэта мв) VS Веспер+6 (не мв).Чар ТК 85,скилы средней точености ,присутствует Бай(+к скорости атаки),оружие Веспер Куттер+4(фокус) и Ангел Слеер+3(хаст),бафы олимпа - фокус,сила крита,хаст,берс(остальное селф баф)

МР мв сэт+3

Физ.атака 1500-меч/941-дагер

п.деф 1748(+плащ)

крит 282/в трансформе 432

скор.атаки 884-меч/1149дагер

с тригером на хаст 1149-меч/1368 дагер

Бег 192

ХП 6958

Веспер+6

Физ.атака 1404-меч/881-дагер

п.деф 2011 (пока без плаща)

крит 280/в трансформе 430

скор.атаки 772-меч/919-дагер

с тригером на хаст 1004-меч/1195-дагер

Бег 190

ХП 8403

как уже писали выше на олимпе надо 2 сэта МР или мв МР и Веспер+6(мв+6 или ,как вариант ИК сэт+10,проигрывает Весперу в атаке,(в п дефе хз),значительно выигрывает в ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв мр - однозначно. в х5 будет много станеров (РИ у многих мили дд), так что не только на оли, но и в дейли мв мр будет спасать от обильного стана. а пдеф у тк не главное - решает блок щитом, а это декса (которую режет веспер). ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу дексы и блока щитом. На паладине +2 декс от базового, но редкий удар попадает не в щит. Как то это странно.
не чего страного нет,у обоих проф почти одинаковый Шилд Рейт у Пала как я помню 50+% у тк 55+% с +0 скиллами так что +/-2 Dex'a не ощютимо как то,в этой ситуации решает Гуард Стенс )) там сразу 75-80% Шилд рейт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток откланюсь от запрашиваемого топик стартером,привиду на примере мв МР сэт+3(все части сэта мв) VS Веспер+6 (не мв).Чар ТК 85,скилы средней точености ,присутствует Бай(+к скорости атаки),оружие Веспер Куттер+4(фокус) и Ангел Слеер+3(хаст),бафы олимпа - фокус,сила крита,хаст,берс(остальное селф баф)

МР мв сэт+3

Физ.атака 1500-меч/941-дагер

п.деф 1748(+плащ)

крит 282/в трансформе 432

скор.атаки 884-меч/1149дагер

с тригером на хаст 1149-меч/1368 дагер

Бег 192

ХП 6958

Веспер+6

Физ.атака 1404-меч/881-дагер

п.деф 2011 (пока без плаща)

крит 280/в трансформе 430

скор.атаки 772-меч/919-дагер

с тригером на хаст 1004-меч/1195-дагер

Бег 190

ХП 8403

как уже писали выше на олимпе надо 2 сэта МР или мв МР и Веспер+6(мв+6 или ,как вариант ИК сэт+10,проигрывает Весперу в атаке,(в п дефе хз),значительно выигрывает в ХП.

почему так хп много в морай мв не на 6???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так хп много в морай мв не на 6???

мб кон не -8, а базовый? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб кон не -8, а базовый? ))

ну и што )) но у него татухи + кон походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и што )) но у него татухи + кон походу

КаК???? оН уЗнАл сЕкРеТнЫй бИлД тРу танкаФФФ!!! ааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь от Харва.такое количество хп в мр сэте вызвано тем,что еще присутствует щит+9(350 хп) и тату нестандартные.Присутствует баф блесс боди с СОЕСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...