Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов x3


Adri

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на арене Глудина произошел разговор показаный на скринах, после чего один из участников разговора (SelfPerfection) вышел из игры. Сразу после этого появился модератор Хоррор, в системном чате появилось сообщение о бан чате еще одного участника разговора (Щепа), так же есть скрин. Я тоже получила бан чата на час за оскорбление игроков, сообщения об этом в системном чате не было, поэтому точно назвать  ник модератора не могу, но таких совпадения просто не бывает...

Напрашивается вывод, что модератор оскорблял меня, а я получила за это бан чата на час.

или я получила бан чата за вполне резонный вопрос "ты дурак?" ?

post-23065-127150671575_thumb.jpg

post-23065-127150673225_thumb.jpg

post-23065-127150675252_thumb.jpg

post-23065-127150980405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

1) МАЗАххЕСТЬ

2) Забанили за оскорбление, хотя я не понял кого я оскорбил. Не знаю за что бан

3) http://s48.1.ru/i119/1004/b6/da511b47f413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С0ЛНЫШК0

2. дала бан ни за что, я не менялся между серверами. на 600 минут. прошу как можно скорее снять бан и наказать модера.

использование служебного положения в личных целях налицо - она неоднократно говорила, что любит меня банить и получяет от этого удовлетворение. сегодня мы в клан чяте немного поругались и мне прилетает 600 минут. даже на скрине видно, как меня в КЧ предупреждают, что СОЛНЫШКО может мне впаять банан...

3

post-57160-127158275365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 помоему на лицо видна явная провокация модератора, до его бана- дала еще 7 банов по причине обмена между серверами...

post-19716-127158540894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) МАЗАххЕСТЬ

2) Забанили за оскорбление, хотя я не понял кого я оскорбил. Не знаю за что бан

3) http://s48.1.r...a511b47f413.jpg

МАЗАххЕСТЬ и Солнышко по штрафу

Считаю выдал бан верно. Была "сцепка в бою" з персонажем Maks2209. После этого оскорбление в чат"хаха нуб" и "мазахист лол". Слово "нуб" считаю осорбительным, также как "лол". (я не клоун что смешит народ).

ЗЫ. пишу не из-за оправдывания, а что увидел... учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обратил внимание, что бан на 60 мин. Штраф сниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ребят, отпишитесь пожалуйста по моей темке. Мне не трудно было постоять 1 час без чата, но согласитесь- просто так ,ни за что, по какому праву меня забанили, даже без упоминания об этом в чате?  И с какой стати рядом всегда светился   Хоррор, который ,как оказывается, еще и модер. И будет ли за это виновный наказан. Кому  же приятна подобная ситуация?  Думаю -врятли добровольцы найдутся...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также как "лол". (я не клоун что смешит народ).

с каких времён слово лол привязано к кому-то и обозначает оскрбление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. EnumaElish

2. Отсутствие в правилах пункта, по которому был произведен бан (Какой-то бред про сообщение длинее 5 строк. В правилах подобного не нашел. Само сообщение, к сожалению, уехало за пределы чата)

3. shot00143b.th.jpg

Ап. Хотелось бы увидеть комментарии, по поводу правил, которых нет в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник: Enumaelish. причина бана: флуд в шаут. Считаю не обоснованным.

Если ето был флуд, то сам он дальше флудил не меньше.

Могут последовать обвинения в оскорблении игрока. Но тогда почему назвать криворуким - нормально, а напомнить как какались в младенчестве - оскорбление? :)

post-42305-127209648037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и поповоду того же самого модера (Enumaelish) и его бана за сообщение больше чем 5 строк. Скрин, там можно посчитать. 6 строк. Почему модеру можно, а простым игрокам нет?

Тут адри пусть разбираеца, за что купил, за то и продал

post-42305-12720969068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и поповоду того же самого модера (Enumaelish) и его бана за сообщение больше чем 5 строк. Скрин, там можно посчитать. 6 строк. Почему модеру можно, а простым игрокам нет?

По поводу 5 строк

имеются ввиду сообщения с явным разрывом строки типа 

1)

2)

3)

4)

5)

6)

по поводу предыдущего ошибся лишь причиной и временем,пришел по вызову " в адене идёт флуд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...