Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов x3


Adri

Рекомендуемые сообщения

В этой теме оставлять жалобы на модераторов.

Форма жалобы:

1. Ник модератора

2. Четкая формулировка жалобы

3. Скрин

Обсуждения мне тут не нужны, буду наказывать. Если есть информация о том, что скрин поделан, или скрин сделан не полностью, так же оставлять заявку по форме:

1. № сообщения жалобы

2. Ваша версия

3. Скрин

Прочий флуд будет удаляться и наказываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.ЗЫ: Модераторы имеют только бан чата. Больше не каких прав они не имеют. Баны трейда, аккаунтов Выдаю либо я, либо Криос. Сюда писать только о жалобах на бан чата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Ipman - выдача бана за оскорбление не Трику, прооравшему оскорбление в хиро чат, а совершенно другому человеку, которого спокойно мог подставить сам Трик:

ipman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение за неправильное оформление жалобы.

Модератор получил штраф, герой получил бан чата.

Жалоба рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение всем за флуд, модератору штраф "Элизиум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что видела за то и банила, злых умыслов чтобы не забанить своего не было, так как общаемся в Вт,  свой али также баню...

Shot00193.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка какая честь, ради меня аж на форуме зарегистрировались inlove2

По теме вопроса --> прикрываться и давить на жалость тем, что Вы, мадам, односторонка, не стоит - у меня равнозначное отношение к варам и сокланам. Есть нарушение - есть бан. По поводу "регулярного" оскорбления Мокрухой прошу скрины в студию, мной замечен в неблаговидных деяниях он не был.

Уважаемый ГМ Адри, я согласна понести наказание, если Вы сочтёте нужным, т.к. в соответствующей теме упомянуто, что за подобные выражения банить не стоит. Но считаю, что Вы и я прекрасно знаем значение слова, вызвавшего недовольство у вышеобозначенного поста и что "посыл" на это слово в русском языке признан матом.

p.s. двоеточие изменяется на плачущий смайлик почему-то ><

такие баны нельзя выдавать потому, что это игровая ситуация, я уже много раз говорил, что если при варе, пвп вас оскорбили в белый чат или ПМ, то это не причина бана. На этот момент вы простой игрок, у которого нету прав на бан, если Вас оскорбили при исполнении обязанностей, т.е. после выдачи бана начали оскорблять какой Вы плохой и т.д., это другое дело.

Модератору устное предупреждение. В следующий раз штраф. Заявка рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно за что бан персанажу Duchesss ...даже причины нет.

http://s004.1....f2f6ab60b49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно за что бан персанажу Duchesss ...даже причины нет.

http://s004.radikal....f2f6ab60b49.jpg

предупреждение за не правильное оформление жалобы.

Жду комментариев от модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина была мат, просто когда я набирал причину произошел лаг. В этом месте на ХБ (верхний спот химер) часто лагает и не только у меня. Человек был у меня в пати и знал за что он получил бан. С какой стати Трик жалуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да Гмы только запугивать могут а разобраться никак? В списках если внимательно читали ника забаненого чара нет! Лучше бы разобрались... Хотя да теперь можно придраться к каждой мелочи, плин вара слил, ай яй яй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да Гмы только запугивать могут а разобраться никак? В списках если внимательно читали ника забаненого чара нет! Лучше бы разобрались... Хотя да теперь можно придраться к каждой мелочи, плин вара слил, ай яй яй)))

предупреждение, я уже повторил, бан был выдан верно, логи были просмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ адри я вот почитал тут некоторые жалобы и вот там написано было вами что при Варе тоесть если модер убил кого то и он оскарбил модера модеру нельзя банить.если я прально понеял.так как модер считается обычным игроком.вот Солнышка разок убила мою гному и я написал просто е...ть и она сразу же забанила меня на 60 мин.потом я зашел с ЕЕшкой говорю зачем бан тд тп потом послала ее на.. и она забанила ЕЕшку на 600 мин. ето прально чтоль?просто я забыл тода заскринить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждение и бан всем на сутки, за флуд в теме. Сейчас просмотрю жалобы.

так же, за не правильное оформление заявки. Такие жалобы удаляю не рассматривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. [GM Adri]

2. Бан на 300 минут за 7 букв капсом

3. скрин прилагается 

post-22496-126497205852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? Я еще раз повторяю, я не модератор, у меня баны в 10 раз больше. А капсить, материться, флудить в хиро чат не надо при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же адекватный подход и думать головой? по твоему 7 заглавных букв тянут на капс? тогда извольте, прошу снять с меня права модератора. Если уж ГМы так решают, то я отказываюсь быть модератором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. № сообщения жалобы - 27

2. Ваша версия - бан считаю обоснованным по причине безостановочного спама.

3. Скрин

post-23360-126554334822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Cakypa (англ буквами скорее всего,хотя не знаю)

2)У нас уже слово " *уй " мат?есле нет прошу снять бан,и разобраться с эмоциями модераторов

3)скрин

post-51947-12656472732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. № сообщения жалобы - 31

2. Ваша версия - не знаю, что своим скрином показывал либератор, он же баночник.

3. Скрин

если можно хотя б из приличия пиши правильно ник - ksiu 

post-23360-126583211236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан правомерный.

6AH04HuK, еще будешь выкладывать ложные скрины, забаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kleaf

2. Впервые получаю бан чата по уже 100 раз обсуждаемой теме бана чата на клан варе. Естественно Клеаф принял сторону своего клана.

post-31397-126590948134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...