Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

Админ не будет отвечать на Ваш вопрос потому, что много проблем и без этого.На них могу ответить я. Начнем с того, что наш сервер сильно отличается от других, в плане банов чата, трейда и т.д. Так же и с ГМами, на сервере их всего двое, это я и [GM]Krios, и задачи у нас немного другие в отличии от ГМов других серверов. Расписывать это думаю не нужно, слишком долго. По поводу банов за ищу в пати БИША срочно в ПМ! Делать скрин и выкладывать в этой теме, потому, что такой бан не правомерный. А если Вы получили бан от ГМа, значит есть причина, это наша работа, и мы не сидим развлекаемся раздавая баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

1. goodvin

2. модератор дал бан чата не за что, за просьбу в шауте чтобы дали денег в займы нету бан чата и еще грубил мне, по карать его !

3. http://s004.1.ru/i206/1002/05/ad2403064f19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я должен узнать из этого скрина? Скрин бана выкладывать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri что насчёт моей проблемы? модер будет наказан? бан будет снят? он(бан) создаёт крайне сильные проблемы в игровом процессе. просьба просветить о своём решении. 10 часов бана ни за что, это многовато, не считаешь Adri?

Шварценигер я не привык словами кидаца. скрин выложил подтверждающий мои слова. если бан за дело, пусть модер выкладывает скрин и посмотрим, где он там "дело" в моих словах увидел. я наверное знаю что, кому и как писал.

не нужно оспаривать чужие слова, если ты не в курсе всей темы(бесплатный совет на будущее тебе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на неделю всем за флуд в теме

NonseNs, модератор получит штраф. И будет проведена беседа, надоели постоянные жалобы.

shilzurk, Вам предупреждение за не правильно оформленную жалобу. Модератору штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. goodvin

2. забанил чат за то что я его спросил в приват не очень вежливо) За такое просто /block name и не больше....

3. http://i055.1.ru/1002/46/89f1af3448fa.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Cakupa

2 Превышение должностных полномочий

автору дополнительно еще бан

Анабель, еще будешь флудить получишь предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан за капс, что не нравится? :) Предупреждение за аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда модеры злоупоребляют своими полномочиями, либо используют в своих целях, я не буду скрины выкидывать так как мне 

время тратить за право о правельности, разжовывать тому кто тоже нечего не видит - это Адри 

что за жалобы по поводу "надоели"? это твоя обязанность вот и потеи. . . .тебя некто не заставлял, а если ты неумееш вести порядок

будь любезен уиди и не держи себя на месте модера только изза статуса, прошу за вырожение но изза медноголовых частенько страдают невинные. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора -=Adri=-

2. Четкая формулировка жалобы - непонятный бан чата на 1440 минут

3. Скрин

1dde82374a92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordNecross,

1. Без ошибок пишем :  7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к администрации считаются особо тяжким оскорблением.

2. Не надо выкладывать скрины на которых ничего не видно.

3. Т.е. если я потрачу время, найду логи этого бана, Вашего разговора и докажу, что бан был правомерный. Вы согласны на бан HWID?

klassnii, по этой жалобе жду ответа модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер х5 ник игрового персонажа КосойСтрелОК. Я написал в шаут просьбу отписать мне в пм тех людей кто повышал удачу, или проще говоря повышал рейты, мне был интересен вопрос повышаются ли рейты дропа. Сначало мне написало только 2 человека, то что я хотел выяснить я выяснил, и написал в шаут чтоб больше пм не писали. ПОсле чего модератор Goddess дал мне бан на 600 минут, не пояснив причину. Считаю этот бан не оправданным, и оскорбительным для новичка играющего второй день на вашем сервере. И надеюсь что мне снимут бан, или же хотябы пояснят на каком основании модератор такое себе позволил.

и пару скринов для размышления... на счет адекватных банов.

post-53990-126705540655_thumb.jpg

post-53990-126705637364_thumb.jpg

post-53990-12670563843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие поклонники игры Lineage II. Каждый из Вас сталкивался с несправедливостью в жизни, а еще чаще с ней в игре. Как долго мы будем терпеть этот произвол?? Как долго мы будем молчать??

Я хочу поведать вот такой случай, произошедший со мной сегодня 26 февраля сего года около половины одиннадцатого по московскому времени. Я, скорее всего буду забанен, но терпеть более не намерен. Было так: соклановец и я били мобов в катакомбах Фарбидден Пав. Было тихо мирно, никого не трогали, не обижали. Пробегает мимо ТХ. Поднимает дроп. Это было МЖ кольцо. Ну мы ничего не сказали, наш косяк, что дроп не побобрали. И что же ТХ? Вместо благодарности он начал бить соклановца. Понимающие игроки знают исход данного сражения. Маг был повргнут, пока я предпринял хоть какие-либо меры. Ну а я что мог противопоставить ТХ. БД, одетый в абсолютный китай. Ну что, Вы думаете, сделал наш ТХ? (Ник ТХ "Вахтанчик"). Он начал оскорблять нас. Без причин. Причем нецензурными словами. Все видно на скрине, который я прилагаю к данному материалу. О, чудо, он без каких-либо ухищрений написал мат. Когда же я попытался написать то же самое у меня появилась хорошо Всем знакомая надпись "Censored". Меня это удивило. Ведь по правилам мира Lineage II, все игроки находятся в равном положении. А тут такое. Сразу наводит на некие размышления.

Скрины прилагаю.

P.S. Меня глубоко удивляет положение ГМов, и их мнения о себе. Ведь ГМ должен блюсти порядки, а не устанавливать новые. Хочу приписать цитату: "1. Без ошибок пишем : 7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к администрации считаются особо тяжким оскорблением." Вот тут я хочу обратить Ваше внимание. В игру Lineage II играет и стар и млад, никто не имеет права требовать у 13 летнего ребенка, чтобы он писал без ошибок, т.к. если он не может так писать. И нет таких правил нигде. ГМ, конечно, царь и бог в игре, но и злоупотреблять своими полномочиями не надо. Есть давно принятые правила интернационального мира Lineage II, где нет ничего о правилах Великого и Могучего.

И еще, очень непонятным мне показался бан игрока с ником IamNotGM. Бан на очень долгое время. Может ГМы там видят оскорбления или мат, но большинство пользователей там читают всего лишь "ЯнеГМ". Что же тут такого?? В чем его повинность? Ник соответствует всем требованиям сервера, а его забанили. Это настораживает. Есть еще много неправомерных поступков, совершаемых на этом сервере.

Люди играют в Lineage, чтобы расслабиться, отдохнуть после работы, окунуться в мир захватывающей фантастики. А тут происходят такие несправедливости, от которых мы и так устали в жизни. Уважаемая администрация, прошу предпринять меры. Народ уходит с сервера, понимая безысходность. Новички долго тут не задерживаются. А все благодаря тому, что я написал выше.

Уважаемые игроки, хватит терпеть, ибо все создано для нас же самих.

Благодарю за внимание

Дорогие поклонники игры Lineage II. Каждый из Вас сталкивался с несправедливостью в жизни, а еще чаще с ней в игре. Как долго мы будем терпеть этот произвол?? Как долго мы будем молчать??

Я хочу поведать вот такой случай, произошедший со мной сегодня 26 февраля сего года около половины одиннадцатого по московскому времени. Я, скорее всего буду забанен, но терпеть более не намерен. Было так: соклановец и я били мобов в катакомбах Фарбидден Пав. Было тихо мирно, никого не трогали, не обижали. Пробегает мимо ТХ. Поднимает дроп. Это было МЖ кольцо. Ну мы ничего не сказали, наш косяк, что дроп не побобрали. И что же ТХ? Вместо благодарности он начал бить соклановца. Понимающие игроки знают исход данного сражения. Маг был повргнут, пока я предпринял хоть какие-либо меры. Ну а я что мог противопоставить ТХ. БД, одетый в абсолютный китай. Ну что, Вы думаете, сделал наш ТХ? (Ник ТХ "Вахтанчик"). Он начал оскорблять нас. Без причин. Причем нецензурными словами. Все видно на скрине, который я прилагаю к данному материалу. О, чудо, он без каких-либо ухищрений написал мат. Когда же я попытался написать то же самое у меня появилась хорошо Всем знакомая надпись "Censored". Меня это удивило. Ведь по правилам мира Lineage II, все игроки находятся в равном положении. А тут такое. Сразу наводит на некие размышления.

Скрины прилагаю.

P.S. Меня глубоко удивляет положение ГМов, и их мнения о себе. Ведь ГМ должен блюсти порядки, а не устанавливать новые. Хочу приписать цитату: "1. Без ошибок пишем : 7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к администрации считаются особо тяжким оскорблением." Вот тут я хочу обратить Ваше внимание. В игру Lineage II играет и стар и млад, никто не имеет права требовать у 13 летнего ребенка, чтобы он писал без ошибок, т.к. если он не может так писать. И нет таких правил нигде. ГМ, конечно, царь и бог в игре, но и злоупотреблять своими полномочиями не надо. Есть давно принятые правила интернационального мира Lineage II, где нет ничего о правилах Великого и Могучего.

И еще, очень непонятным мне показался бан игрока с ником IamNotGM. Бан на очень долгое время. Может ГМы там видят оскорбления или мат, но большинство пользователей там читают всего лишь "ЯнеГМ". Что же тут такого?? В чем его повинность? Ник соответствует всем требованиям сервера, а его забанили. Это настораживает. Есть еще много неправомерных поступков, совершаемых на этом сервере.

Люди играют в Lineage, чтобы расслабиться, отдохнуть после работы, окунуться в мир захватывающей фантастики. А тут происходят такие несправедливости, от которых мы и так устали в жизни. Уважаемая администрация, прошу предпринять меры. Народ уходит с сервера, понимая безысходность. Новички долго тут не задерживаются. А все благодаря тому, что я написал выше.

Уважаемые игроки, хватит терпеть, ибо все создано для нас же самих.

Благодарю за внимание

post-53816-126721693042_thumb.jpg

post-53816-126721693201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. [RJ]Wish2Fly

2. Обычное общение.  Не было мата. Не было оскорбления. Если кто-то что-то принял на свой счет это только его личные амбиции. Просьба объяснить правомерность бана.

3. Прикреплены.

странно вставились скрины. 133-134-135. по номеру смотреть.

post-34045-126722585444_thumb.jpg

post-34045-126722586326_thumb.jpg

post-34045-126722587073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. [RJ]Wish2Fly

2. Обычное общение. Не было мата. Не было оскорбления. Если кто-то что-то принял на свой счет это только его личные амбиции. Просьба объяснить правомерность бана.

3. Прикреплены.

странно вставились скрины. 133-134-135. по номеру смотреть.

Как ты красиво подчеркнул интересно только 2 строчки, а было 3.

post-33621-126724762126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taybий, http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248&st=0

Виш, дал бан за оскорбление "МОДЕРАТОРА", что соответствует правилам. Но и получает выговор, Виш, причина должна быть такая "оскорбление Модератора", ты не являешься Администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вульф

2. по-первому скрину - неправомерный бан, ёпт матом не является, по-второму скрину - оскорбление нынче 600 минут? и можно ли " я твой дом труба шатал " за оскорбление принять? wink.gif ( за ситуацией в гх наблюдала со стороны )

3. собственно сами скрины :

3f2448ced01ft.jpg

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

и, собственно говоря, скрин жалующегося..

post-36642-126726902544_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Армада

2. Неверно выданный бан чата за капс. Как говорилось за написанные капсом аббревиатуры, сокращения и т.д. бана не будет.

3. Скрин. 

9b73c458ed94t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за реал был выдан. Если на скрине не видно, это не значит, что бан не выдан.

Анабель, тебя кажется уже предупреждали, хорош флудить тут, твое мнение мало кому важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01impicSmoker, бан за дело. Но выдан грубо.

ForceWater, предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuckySky, на первом скрине не видно полностью сообщение бана. На втором, все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что просто? Если я проверю по логам, что бан за дело, забаню перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Неизвестно кто 

2.Непонятно откуда взявшийся бан чата.

модер с твинка пропалил твой косяк и забанил, хотя сам был в другой локации.

модеру атата, нехорошо так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер с твинка пропалил твой косяк и забанил, хотя сам был в другой локации.

модеру атата, нехорошо так делать.

если это так, то модератор без прав останется, я предупреждал уже, что так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Asatani

2) Шло обсуждение багнутых комбо сетов на Абу*е ( специально поставил * чтобы неподумали что рекламирую) и тут получаю бан в 600!!! минут, якобы за рекламу сервера. Хотелось бы реабилитации и снятия модерства с этого "мальчика" , и вообше поражают фразы некоторых модеров "общайтесь на форуме...."

Думайте головой прежде чем дать бан, и запомните у нас не концлагерь, где за малейший проступок расстрел.

3)Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...