Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

horrendous

по скрину ничего не понятно

на скрине довольно хорошо видно что человека забанили за фразу "квадратный owned" на 600 минут как оскорбление администрации , тоже считаю что эта фраза не является оскорблением - это игровой процес , персонаж проиграл бой на олимпе ему написали что он "owned" на что он со злости забанил данного персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

ясно, модератору штраф. Нельзя банить за игровые ситуации (пвп, осады и т.д.), оскорбление модератора идет только тогда, когда вас оскорбляют как модератора а не как игрока. Если оскорбление было в грубой форме по игровой ситуации, то бан можно дать на 60 минут, как оскорбление игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет армады.. Считаю его неадыкватно понимающим свои права..

Вот подсобирал немного скринов:)

post-57426-127020909956_thumb.jpg

post-57426-127020915915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 6pI0JIuk

2. я сумонил всех бесплатно в течение нескольких часов к сабовым рб(пока ждал сам). никакой прибыли, исключительно помощь другим.

считаю возможным личный мотив бана, поскольку пару раз до этого встречались в замесе) rolleyes.gif

post-44384-127029231604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. goodvin

2.1 Не было ОЧ, человек просто спросил цену (дали бан 30 минут)

2.2 Не было оскорбления (дали бан 600 минут)

з.ы. и нету такого правила, "обсуждение действий модератора"

2.3 Во первых Adri говорил, что нельзя писать пункты правил, а во вторых, тоже бредовый бан (дали бан 600 минут)

3. Два скрина

shot00519.th.jpg

shot00520.th.jpg

з.ы. Модеры, не превращайте ИГРОВОЙ СЕРВЕР в тюрьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армада штраф 10 голдов. Еще подобное будет, как ты там говоришь? Бан по IP плюс HWID

goodvin, штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат не полный, скрины делайте нормальные. Я не могу объективно оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вульф.

2. Дан бан по причине "Флуд".

Как такового флуда небыло, ибо флуд это "определение флуд".

В клиенте специально встроена функция на кол-во сообщений в 5сек. задержку, + при многократном повторении сообщения, клиент сам блочит на 1 минуту.

На скриншоте видно, что сначало я кричал в ДО. Кричал рз в 30 сек. Но народу там нету, и поэтому кажеться что много сообщений. Но забанен был в Goddarte.

(Раз уж сидят на должности, пусть ртфм).

3.

 

(edit).

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Бан - 30 минут.

За такие же макросы выдан бч другим персонажам..

post-36642-127072213814_thumb.png

post-36642-127072214211_thumb.png

post-36642-127072214635_thumb.png

post-36642-127072215199_thumb.png

post-36642-127072215704_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вульф

2) я собирал пати 30 минут, оставалось найти только бд, я скакал по городам и остовлял сообшения с макроса, не чаше естествено 5 сек, и получил бан за флуд, от этого  недомодера, пати развалилось пока я был в бане,1 час времени потрачен впустую.....требую законного снятия прав с него.

3)Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правомерные баны. В правила вчитывайтесь иногда хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Varkill. Пугает надпись в чате про бан на торг на 666 дней, хотя все торг работает моно убрать надпись? По ходу меня забанили по ошибки и разбанили а надпись остаеться когда на торг садишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 апреля примерно в 1 час ночи получил бан причем не находясь в игре на 7200 минут.ник Ayanam1Rei.хотелось бы хотя бы узнать причину бана,если можно.(как бы хиро ну и чат нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. -=Adri=-

2. бан торговли бессрочно + бан чата на 10000 минут без указания причины! в фразе "сам он баг)" оскорбления не вижу!!

3.

post-61788-127168254275_thumb.jpg

post-61788-127168255024_thumb.jpg

post-61788-127168255562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временная мера. Далее после просмотра логов будет бан акк всей пати пользующейся багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SterWoza Примечание добавлено 20 April 2010 - 09:29

Уровень увеличен флуд

http://forum.asterio...ndpost&p=832803

 И так, отписался в теме своё мнение, написал вроде бы : "Что за бред? тема не очём" и мне дали 10% предупреждения за флуд? 1 сообщение это флуд? стервоза кажется немного попутала... в прямом смысле этого слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора. Cooler

2. Формулировка жалобы. Неадекватно забанен за мат (слово "нах", примененное в разумном контексте с заявлением другого персонажа "точил хому +8, сломал").

3. Скрин. Загружен в приложении.

post-20845-127189712939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ник модера cooler

2 забанил за мат, но мне кажется не верно, мне в принципе пофигу че тут творится на форумах, я никогда на них не регюсь, но этот чел меня выбесил, будто ему лет 15, хоть скрины паспортов брать когда набираете. дело было на оли, при чем своего кореша который первый сагрился он не забанил. Дайте ему по щам.

3 http://yfrog.com/4zshot00128up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ГМ хотелось бы узнать в каком состоянии решение вопроса о 140 посте? а то 10000 минут это совсем не весело...

с уважением я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.  Армада

2. Saturday, April 24, 2010, 2:28:45 PM  , даный модератор выдает баны обычным пользователям но игнорирует неадекватное поведение своих сокланов каторые засоряют чат и оскорбляют игроков , на скрине ниже видно как персонаж из его кп нецензурно высказывается по отношению к другому персонажу ( персонаж Армада находился в этот момент рядом со своим однопартийцем , а так же двигался и подовал признаки жизни , что отвергает егосостояние "афк" ) бан чата непоследовало после этих высказываний его соклану прошу наказать данного модератора

9d4a208ca9c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Армадой я пообщаюсь.

Balmenach, устное предупреждение. Не стоило давать бан в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...