Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

1. [RJ]Wish2Fly

2. бан за капс. на скрине всё прекрасно видно что капсом написано 1 слово из всего предложения. И к тому же вот "С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. Тоесть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы." думаю тут всё итак понятно.

3. 4ee053af537et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

После того, как Адри сказал банить"оч" за самон в Адене, стали провокационные сообщения. т.е. созданные твинки специально писали о самоне засоряя чат, а зетм оскорбляли модератора. не матом , но аткими словами как тупые модеры, что за Х**ю придумали и т.д. и далее создавалаись твинки и засорялся чат шаут в Адене.

Банов просто не хватает.

Один сказал писать ерунду, остальные как стадо баранов начали выполнять

post-31852-126480138412_thumb.jpg

post-31852-12648013896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Asatani

2. Может "отсасани" это мат, но я думаю наврядли ето оскорбление, тем более модераторов. 600 минут жестко за такое

3. 19e042e2ddaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос по чему героев или не банят, или просто дают маленький бан за оскорбления и маты в хиро чат, если шаут и торговый чат видят на довольно таки большой территории. то хиро чат видят все на сервере.

Тупые ответы от неадекватов не принимаются в виде "отключи хиро чат, не читай хиро чат".

Сделайте за маты и оскорбления в хиро чат 600минут и выше для любителей туда материться. И введите адекватных модераторов, а то там половина друзья, и все с этого просто ржут и продолжают дальше вести подобного рода изречения.

f58ee34be212.jpg

9e1a02901632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждение за неправильно составленную заявку. По теме, буду банить героев на длительный срок

Всем хиро на скрине, нарушившее правила, будут забанены на длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MissSmith

2. не указана причина бана, и т.к. я не вижу повода для бана, складывается впечатление, что это личная неприязнь. теперь на играющих модераторов опасно даже смотреть?

3. прилагается. 

post-48304-126503533307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обесну просто  сори что с ошибками,каждый из Вас кто играет на серверах Астериоса нелюбите 2-х вищей Лагов и модераторов за ихнюю роботу потому как много недают отчет того что это за робота и какие усилие нада прилагать к этому.

 Вот на скрине было видно как ты написал и что ты написал у меня на даный момент 1398 скринов если сильно постаратьса могу найти тот случий в ФП и что твойи друзя и ты там писал так что лутише думайте что пишете и как пишите потому как ИМХО..

 Да ты и непервый но факты остаются фактами...

Прошу Вынести вердикт Уважаемому Адри.... если понадобятса скрины выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIykava9, скрин.

 unstoppablething, бан на форуме, еще будет случай в хиро чат, бан перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.GranKain

2.Бан чата был выдан на 30 минут за вопрос в шаут "Есть суммон на 8?" что само по себе не являеться трейдом и т.д

3.post-46875-126512538771_thumb.jpg

Просьба наказать модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказывать не буду, а вот пересмотреть баны в сторону таких сообщений, думаю надо. Слишком много "но"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Адри ну такое сомной впервые за 1 год роботы на астериосе,удачно крафчу Дино шлем тыкаю его в шаут потом пишу в трейд чат что продам а меня банять ппц)))скрин ниже

Ник Himba- серезно неожидал

post-22336-126516191481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Сначала увидела молчаливый шифт в шаут и дала бан, а потом оказалось, что это действительно была продажа

(так что в принципе можно было сразу причину оч писать).

24956f161532t.jpg

Встречный вопрос к МиссСмит:

Почему претензия по выданому бану была выражена в столь экстравагантной форме?

Эта вольность со стороны модера была встречена дружным трешем и стебом в шаут, который продолжался довольно долго.

Зачем было провоцировать игроков на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MissSmith, штраф в 10 голдов. Еще такое повториться, лишу прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалусто скрин там написано что я в трейд чат написал что продаю втт,а в шаут просто показал шлем потому как был рад что скрафтил фаунд Дино шлем посмотрите....

Совершенно верно.

Сначала увидела молчаливый шифт в шаут и дала бан, а потом оказалось, что это действительно была продажа

(так что в принципе можно было сразу причину оч писать).

24956f161532t.jpg

Встречный вопрос к МиссСмит:

Почему претензия по выданому бану была выражена в столь экстравагантной форме?

Эта вольность со стороны модера была встречена дружным трешем и стебом в шаут, который продолжался довольно долго.

Зачем было провоцировать игроков на такое?

Ты посмотри внимательно скри если у тебя на роскладке токо шаут чат я невеновать,я ненарушаю трейд чаты, а по поводу Бана тебе на 1 мин я да непроав но ты невнимателен, я просто в шоке ..........Но ты непроа и чтобы неговорил смотрим скрины....Я блин уже 4 чутки до утра сижу в Игре а тут свой и банит и банит за  то что  видетели он невнимателен

MissSmith, штраф в 10 голдов. Еще такое повториться, лишу прав.

Адри а если я неправ  на 100 % то наказывайте  по 100% но такого небыло были нарушения и посерезней и ребята оставались безнаказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 24956f161532t.jpg

Встречный вопрос к МиссСмит:

Почему претензия по выданому бану была выражена в столь экстравагантной форме?

Эта вольность со стороны модера была встречена дружным трешем и стебом в шаут, который продолжался довольно долго.

Зачем было провоцировать игроков на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тороплюсь выдавать бан, если вещь шифтуется с каким-либо пояснением.

Например как тут:

0085139f22eft.jpg

Ну сказал бы ты: ура-ура, смотрите че я скрафтил (шифт шлем), а потом уже пошел в трейд и все нормально прокатило бы.

Когда нахожусь в ГХ, то основное внимание уделяю все-таки шауту, потому что трейд там летит с такой скоростью, что глаз за него почти не цепляется.

Но иногда скрин успевает зафиксировать одного и того же человека в обоих чатах:

37a84ef11641t.jpg

Случай аналогичный. Надеюсь, возражений по этому бану нет? Или модеры у нас какие-то особенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тороплюсь выдавать бан, если вещь шифтуется с каким-либо пояснением.

Например как тут:

0085139f22eft.jpg

Ну сказал бы ты: ура-ура, смотрите че я скрафтил (шифт шлем), а потом уже пошел в трейд и все нормально прокатило бы.

Когда нахожусь в ГХ, то основное внимание уделяю все-таки шауту, потому что трейд там летит с такой скоростью, что глаз за него почти не цепляется.

Но иногда скрин успевает зафиксировать одного и того же человека в обоих чатах:

37a84ef11641t.jpg

Случай аналогичный. Надеюсь, возражений по этому бану нет? Или модеры у нас какие-то особенные

каждый реагирует по своему на скрине чотко видно что я просто шифтонул,а в трейд чате написал что продам или нетак???

Вроди так просто скажи что поспишила з баном и все а то ей Богу дурачка с меня зделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы оба ведете себя как дети. Я думал, ты не понял, а я, а ты... я уже рассудил. Щас еще добавлю штраф обоим.

Вы модераторы, должны быть примером для игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что меня лишили прав?Джулиан

Я забыл, что перекидывал тебе права на другого. Верну вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)MissSmit

2)Модер обязан указать причину бана? Если я сделал ему замечание о том, что он неправ-я получаю бан?

3)ниже.

post-40857-1265390626_thumb.jpg

post-40857-126539077008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

1. Ник модератора (Goodvin )

2. Четкая формулировка жалобы ( Превышение полномочий ) Бан чата (Персоонажу НакосикаСена )

3. Скрин

post-50263-126546624306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. goodvin

2. Привышение полномочий!и Несоответствие своему модераторству.

3. 86929d91f5fbt.jpg оскарбление при модераторе.

8d3527e23c36t.jpg реакция модератора по данному поводу.

П.С если трете посты пишите почему их трете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Adri=- зобанил мне чат за то, что ему ник не понравился... Где написано, что я не могу выбрать ник "IAmNotGM"

Если он мне предложил сменить ник, то пусть оплатит мне смену ника! Я не нашёл правила, которое запрещает мне играть с таким ником...

Мой ник не содержит оскорблений, Рекламы и пр, что описано в правилах... прошу Администратора проявить внимание .

post-51886-1265616664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) goodvin

2) привышение прав. была просьба всего лишь. обсуждения не было.

3) http://i076.1....b496776341d.jpg

P.S. прошу отменить бан и штрафануть модера. чтоб неповадно было впредь.

P.P.S. если модеру что-то не нравица, пусть выкладывает скрины. посмотрим где были обсуждения действий админа, а где голые факты. скрины всех моих слов пусть выложит если не согласен со мной. на скрине чётко показаны слова модера и то, что я писал после. никаких обсуждений не было. бан из-за неадекватности модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре ОМОНАХО.

Пришли кланом с shock-1.

Вопрос именно к админестрации а не к "ГМам".

Многие игроки жалуются на постоянные баны без причин и за единичные слова написанные капсом в предложение. Пример:  'ищю в пати БИША, срочно ПМ!'

Сам получал за такое бан.

Вопрос в следующем - на каком ёпрст праве, за такое банят, и почему "ГМы" на столько фривольны? ( а то что они фривольны, может сказать каждый второй игрок Хардина.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...