Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

В этой теме оставлять жалобы на модераторов.

Форма жалобы:

1. Ник модератора

2. Четкая формулировка жалобы

3. Скрин

Обсуждения мне тут не нужны, буду наказывать. Если есть информация о том, что скрин поделан, или скрин сделан не полностью, так же оставлять заявку по форме:

1. № сообщения жалобы

2. Ваша версия

3. Скрин

Прочий флуд будет удаляться и наказываться

Все обсуждения здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

  С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. Тоесть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы.

За завуалированный  мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. 

Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

ЗЫ: Модераторы имеют только бан чата. Больше не каких прав они не имеют. Баны трейда, аккаунтов Выдаю либо я, либо Андри. Сюда писать только о жалобах на бан чата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Электродрель.

2.За это в правилах недают бан... или я слепой.Думаю на на скрине всё видно.

3.http://s50.1.ru/i129/0909/27/42fb216aec9c.jpg

измененно посматрите.

2. Обязанности игроков:

2.2 Правильно подавать сообщения в трейд чат о продаже/покупке/обмене (подробности сделки оговаривать в приватном чате).

3. Список нарушений и продолжительность установления бана:

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан - 600 минут.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).

Это обсуждение работы администрации, если это не так, наложите штраф..

Это уже перебор. Впредь прошу за такое баны не выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. =Abaddon=

2. Бан трейда на 30 дней за то, что я продаю что хочу и в любую цену (в данном случае квест итемы за очень большую цену). Прошу заметить, что в информации трейда (что я продаю) я ни слова не писал. Сел на продажу квест итемов за большую цену, получил бан.

3. 230588d3fe7at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо правила надо читать прежде, чем соглашаться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99caef77c825ba61f6e100479783.jpeg

Разьясните мне, флуд это когда в чат какуюто ерунду ореш, тогда почему мне бан за флуд? Или нельзя так часто о наборе кричать? Бред какой-то...

что то ты маленький кусочек чату выложил ;) ты с интервалом в минуту этот  набор повторял если чат крутануть выше там почти все сообщения твои ;) скромно скрины делаешь если будет необходимо скрины имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать точную причину бана трейда на 15 дней.

сверхъестественного я ничего не зделал, скупку ресурсов по нормальным ценам в гиране нарушением не считаю.

ник - arnold.

спасибо.

[list type=decimal]

[*]Если еще один такой пост и буду добавлять баны.

[*]

[list type=decimal]

[*]Бан за дело, их раздают ГМы и Админы. Просто так их не раздаем.

[*]

[list type=decimal]

[*]Если есть бан, значит есть причина

[*]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Daenur

2. Как он сказал забанил за флуд. Но использование кода n не запрещено, для незнающих объясню, что это спец символ, который присутствует во многих языках программирования, как символ переноса строки. Соответственно если создатели из из обновления к обновлению Lineage2 этот код не убрали значит так должно быть.

3.http://smages.com/8a/48/8a4818eb86e9f18f5115c7c75bfb738f.jpg.htm

Вы мне щас будете говорить почитай правила я их знаю как отче наш: 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат). Это идет как не засорение, а наоборот считается разряжением чата.

Бан - 30 минут.

Но раз програмисты сделали так, значит это не является противозаконным. Полтора года назад эта тема обсуждалась на офф сайте Lineage 2, кто не верит пусть читает их форум.

претензии к нцсофт


Post Merge: [time]1255599450[/time]

1. Пункта оскорбление игроков в правилах ПОКА нету, но он будет.

2. Если оскорбление без мата, бан 30 минут.

3. Оскорбление с нецензурными выражениями 60 минут.

4. За фразы "ты олень", "ты курица глупая", "баран" и т.д. и .т.п. не банить.

Если данное нарушение было в клан чате, пати чате, алли чате, белои чате. Бан не выдавать. Только шаут.

Насчет ПМ: если оскорбление было во время осады, РБ, фана и т.д., бан модератору запрещенно выдавать, это игровые моменты не относящиеся к работе. Если оскорбление было во время исполнения должностных обязанностей, бан за оскорбление модераторов 600 мин. Пример: Дали бан, в ПМ пошли оскорбления из за выданного бана.

Капс: за фразы типа "WTB", "WTS", "WTT" "УРА", т.е. сообщения, не содержащие большое количество заглавных букв, до 5 разрешено. Более бан по правилам.

Думайте головой прежде чем дать бан, и запомните у нас не концлагерь, где за малейший проступок расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хоть одно сообщение не относящиеся к теме.

Ещё хоть одна жалоба не по форме.

Еще хоть одно опровержение жалобы не по форме.

Предупреждение +30% и буду удалять посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

модератор не может знать, капсом или нет ник игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MissSmith

2. Вопрос - за что??? За то, что я спросил? Или модераторы уже выше админов?

3. http://s002.1.ru/i197/1001/bb/057e98a84fa4.jpg

post-45278-126373199072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Якса

2. Не дал бан игроку из своей пати за мат и капс, мотивируя это тем, что закончился лимит банов, но после игрок нашей пати получил бан 600 минут вроде как за оскорбление.

post-34956-126377707411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koma1980, бан выдан правильно, причина капс. Жалоба рассмотрена.

VelvetAssassin, ничего не понятно по скрину. Жалоба рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

А то что я написал это не капс!!! Это только выделение слова. И не страдайте хандрой... А то понабрали не понять кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).А то что я написал это не капс!!! Это только выделение слова. И не страдайте хандрой... А то понабрали не понять кого...

предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[RJ]Wish2Fly 

Причина бана флуд. Не согласен, так как отправлял сообщения с паузами во времени. Сообщение являлось по сути рекламой для поиска группы. На сколько я знаю, флуд в шаут канале - это быстрое отправление сообщений без временной паузы. Такие сообщения блочатся автоматически. Вмешательство модера не объяснимо. 

ЗЫ:

Вишь, я голосовал за то, что тебе дали модера и я же буду голосовать за то, что бы у тебя ее забрали. Так, как ты уже не раз был замечен за превышениями полномочий. 

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Бан - 30 минут.

полностью попадает под этот пункт. Жалоба рассмотрена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Admin

2 За то что просил его сделать цитадель не буду врать много писал ему в пм об этом но не сразу же давать бан на бессрочный период сделайте на неделю хотяб 

Shot00012.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Admin

2 За то что просил его сделать цитадель не буду врать много писал ему в пм об этом но не сразу же давать бан на бессрочный период сделайте на неделю хотяб

3 http://s05.1.r...c203f9d93e6.jpg

http://s006.1.ru/i213/1001/b7/d19d11ff2b2f.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Якса

2. во 1ых дали бан пропустив нарушение другого персонажа, во вторых у меня не было капса во всю строчку. 

3. f2cbd93872a1t.jpg

9c6d3cd2bfcct.jpg

249c415211b3t.jpg

4. модер  пропустил 1го персонажа и забанил другого. это уже не первый случай когда акцент идет по вару. И я не писал все слова капсов а лишь основную часть предложения написал большими буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Якса

2 - необоснованный бан дважды, ниже скрин и второй

3 - скрин ниже

по скринам - 1 - нет ошибки чата, далее последовало предложение на продажу"моих камней", 2 скрин - где вы видите флуд?

если на 1 скрине и есть небольшой мой косяк, то я молчу что было выше в чате, относитель бот драк +10, однако бана небыло, 2 скрин был сделан ранее, соотвественно я считаю что 2 бан (1 скрин) был сделан по личной неприязни, т.к. после 1го бана, я общался твинком в ПМ с данным модером, после чего твинком получмл бан на 600 часов, якобы за оскорблене, однако на скрине будет явно видно, что на личные оскорбления не я перешел первый. (по необходимости могу предоставить скрин, все имеется)

post-46053-126428888952_thumb.jpg

post-46053-126428895559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invizible, могу только посочувствовать

Якса выдал правильно баны.Жалобы рассмотрены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан верно, на будущие модератору, можно было конечно предупреждением обойтись.

Автору жалобы бан на 1440 минут за оскорбление модератора на форуме.

Жалоба рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. -=Adri=-

2.Бан чата 300 минут без обьяснения причины,а я написал в чат "Нид сумон 11"!наверно это ошибка!

3.8aabaa714fe9.jpg

post-49851-126460574863_thumb.jpg

post-49851-126460574863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора

2. Четкая формулировка жалобы

3. Скрин

1. [RJ]Wish2Fly

2. Бан за 4 слова не относящимся к ошибке чатом.

3. http://dump.ru/file/4228035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду больше баны выдавать и чаще... Еще раз повторяю, сообщение о самоне писать в трейд чат. Это будет считаться как ОЧ.

Заявки рассмотренны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду больше баны выдавать и чаще... Еще раз повторяю, сообщение о самоне писать в трейд чат. Это будет считаться как ОЧ.

Заявки рассмотренны

Следуя этой логике, тогда и сообщения о наборе в академию, тоже надо писать в трейд чат. Благодаря твоим же инструкциям перестали банить за обмен между серверами астериоса в шаут. Это все-таки больше подходит под оч, нежели саммон.

P.S. Не баню за сообщения о саммоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не трогал самонов, если бы это не превратилось во флуд, в адене невозможно читать чат. Насчет обмена между сервами Анабель тебе штраф! Я не говорил, что не банить когда пишут в шаут, я сказал не банить по причине обмен между сервами, именно нашими, а так это так же ошибка чатом. Причем тут академия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...