Перейти к содержанию
Asterios

Пробное обновление


Admin

Рекомендуемые сообщения

Варп поглотил сервер.... вот выберемся из варпа и все станет на свои места :)

ЗЫ: все что ни делается- к лучшему... если бы не апдейты и обновления то до сих пор сидели бы на недоделанном варианте интерлюдии, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Ди очень густо стал заселен Imperial Tomb, так и должно быть?

зато другие локи ака ММ, стакато - полупустые.... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стакатто нест кстати исчез абсолютно второй тип Male spiked stakatto и второй тип каннибалистик спайкед стакатто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111db.th.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Это теперь всегда фонтаны будут ресаться по 1,5 часа или это очередной побочный эффект? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вопрос не в тему, но все же

нельзя ли стокато некст сделать как ГЦ или ДоЕ ....... ну чтоб 80+ мобы были видны с 76го уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.замечен баг на фринтезе. в первой комноте после сноса столба не выбегают мобы и естествено не открывается дверь. дальше ещё лучше с толстых мобов перестали дропатся стрелы(нечем сбивать мазурку)естествено фарм был фейл.

2.тиат порезан не реально танки домажили по2к дд вобще от 30 до 50к вобщем фарм длился один сонг) и откат у него теперь 96 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождался утра... а "плюсы" стали еще жирней

я так понимаю, теперь всем не дотянувшим до 83+ предоставляется возможностьво всю насладится тру пати експингом

игра командная конечно, но это уже слишком... соответствие с руофф ровно там,где надо... а надо, очевидно, поднять прибыльность сервера… или просто задавитьего…

что нубцам делать теперь не знаю… можно бы еще в добавок уже и все рейты на х1…

все как-то завуалировано: какой-то список когда-то, сам апдейт как снег наголову, какие-то «+» не вижу где… жду голосования (которое очевидно надо былопровести, раз уж важно наше мнение как «тестеров») где поставлю жирный плюс заоткат настроек сервера.

З.Ы. со всей скорбью к некогда могучему классу призывателей… печаль…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас была в катах, споил не реально, хп у моба регенится быстрее чем я бью!!!!!

жаль лак пропадает из-за таких "тестов"

админы предупреждайте в игре об обновлениях и возможных неполадках, лак нынче дорогой, копишь на неделю лака, а вы раз здрасте я ваша тетя! и отработать не возможно и играть не реально!!!

предупреждайте пожалуйста!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=445823

если реген мобов такой то реализованно ли ЭТО?

В предстоящем апдейте High Five корейские разработчики пересмотрели систему прокачки персонажей.

I.Изменен бонус по получению опыта при нахождении в пати

2 человека: 30%->10%

3 человека: 39%->20%

4 человека: 50%->30%

5 человек: 54%->40%

6 человек: 58%->50%

7 человек: 63%->100%

8 человек: 67%->110%

9 человек: 72%->120%

II.Изменен штраф на разницу уровней персонажей в пати

- чар на 1-9 лвл ниже cамого высокого уровня в пати: 100%

- чар на 10-14 лвл нижеcамого высокого уровня в пати: 30%

- чар на 15 лвл ниже cамого высокого уровня в пати: 0%

III.Усилены пенальти за убийства игроков

- увеличено количество кармы за каждый ПК

- когда у игрока карма > 0, игрок получает меньше exp/sp; кроме того темп снижения кармы при убийстве мобов или смерти от лоу лвл персонажей также понижен

- увеличена вероятность дропа предметов с ПК

IV.Изменения скорости прокачки

- получение опыта с моба увеличено на 20%, начиная с уровня 76+

- По сравнению с предыдущим апдейтом скорость прокачки чара вырастет от 207% до 265% в зависимости от количества человек в пати без учета уровня виталити и различных рун.

V.Изменения в Благословении Невитта

1.Добавлен таймер

* Можно остановить время действия Благословения Невитта

* Условия использования таймера - персонаж не охотится на монстров

* Благословение не действует и не расходуется пока персонаж не в игре.

2.Добавление системы Нисхождение Невитта

“Последователей Шилена становится все больше, и их непрерывные молитвы приблизили воскрешение Шилена. Ангел Невитт наблюдал над все этим, и чтобы усилить веру в Эйнхасад, вложил в стрелу свою иллюзию и отправил на землю. Те, в кого попадала эта стрела, получали видения света и восстанавливали силы.”

2.0 Была введена система 'Нисхождения Невитта', чтобы наполнить Энергией персонажей на поле битвы.

* Очки Нисхождения накапливаются различными способами (при получении опыта на охоте и т.д).

* Если вы соберете эти очки и Расположение Невитта к Вам станет 100% , Вы получите эффект Нисхождения Невитта, который действует 3 мин.

2.1. Способы получения очков Нисхождения Невитта.

* Бонусное время: С получением опыта срабатывает таймер и максимум в течении 4 часов автоматически получаете очки Нисхождения.

(Этот бонус обновляется каждый день в 6:30 / Степень расположения сохраняется и после обновления.)

* Степень расположения растет с определенной вероятностью при получении опыта (Это не относится к росту в бонусное время)

* В случае поднятия уровня персонажа.

* В случае падения уровня энергии.

2.2. Эффект Нисхождения Невитта

* Эффект Наполнения Энергией: Независимо от уровня Энергии, получаете опыт по 4-му уровню Энергии

* Эффект Заряда Энергии: Уровень Энергии увеличивается одинаково, как и с помощью энергетических трав.

* Удаление Штрафа за Смерть: При смерти не забирается опыт.

2.3. Предостережения

* Персонажи в состоянии Хаоса также могут получить этот эффект. (Персонажи, у которых уровень PK выше 6-го уровня получают штраф в виде потери предметов)

* Даже в умершем состоянии, если собрать очки, то можно получить эффект Нисхождения Невитта.

* После получения эффекта расположение Невитта стает 0%, и даже во время эффекта вы можете получать очки.

* Эффект Нисхождения Невитта не работает вместе с другими подобными эффектами, полученными от предметов или энергетических трав.

* При получении эффекта Нисхождения, независимо от уровня энергии, который показан у вас на экране, вы получаете опыт по 4-му уровню.

* Эффект Нисхождения накладывается на персонаж, поэтому сохраняется при смене класса/подкласса.

* Очки не даются при получении опыта после убийства монстра ниже вас больше, чем на 9 уровней. Также нет очков в Мирной Зоне.

VI.Изменение необходимого количества экспы:

78->79:

До: 588.000.000

После: 533.011.765 снижение на 9.35%

79->80:

До: 2.100.724.166

После: 1.031.678.565 снижение на 50.88%

80->81:

До: 2.100.000.000

После: 1.219.385.785 снижение на 41.93%

81->82:

До: 2.520.000.000

После: 1.471.633.113 снижение на 41.60%

82->83:

До: 3.024.000.000

После: 2.026.092.283 снижение на 32.99%

83->84:

До: 3.628.800.000

После: 2.442.291.618 снижение на 32.69%

84->85:

До: 4.354.560.000

После: 2.945.112.140 снижение на 32.36%

85.00->85.100:

До: 5.486.745.599

После: 3.710.077.625 снижение на 32.38%

и вот Это

2.1.Новые скиллы

Lower Soul

класс: Берсеркер

уровень: 62+

Описание: повышение HP/CP и регена HP/CP на 15% на 10 минут

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=462833

???

ЧЕт не нашел на гохе таких изменений по регену мобоф..

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом что-то есть....

Сделать из х3 подопытного кролика, т.к. может с него уже нет особого дохода.....

Закрыть нереально, т.к. ударит по имиджу комплекса серверов.... а вот подобными фиксами убить онлайн вконец и потом объединить с Hardin ph34r.gif

А что, в этом и правда есть смысл. Попробовали бы они на Аргосе такое сделать, тут же бы он-лайн в 2-3 раза упал, равно как и на других серверах. Эти тесты, мягко говоря, тянут на смачный посыл администрации в конкретную сторону. Мы тестерами не нанимались, нам за это не платят, более того, платим мы, а платить за этот бред, это просто трата денет, равно как играть на нём сейчас пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja yшol s x3 :rofl:

Сейчас это звучит смешно, но подумай, с недельку тут поматеришься и что ты будешь делать? Слова Админа по 20000 строк кода, думаю прочитали все, так вот, это как минимум месяц ждать, пока всё вернётся к более-менее приемлемому состоянию, что можно будет в топовых локах не только на мобов смотреть, но и качаться, не в убыток себе. Подумайте, пока мы сами не скажем протест этому "тесту" это так и будет продолжаться. Он-лайн сервера 4к человек, если каждый напишет протест, или администрация вернёт всё как было, или это будет огромный удар по рейтингу Астериоса, причём спровоцируют его сами же админы. Подумайте сколько вы готовы терпеть и что за это время могли бы сделать в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это звучит смешно, но подумай, с недельку тут поматеришься и что ты будешь делать? Слова Админа по 20000 строк кода, думаю прочитали все, так вот, это как минимум месяц ждать, пока всё вернётся к более-менее приемлемому состоянию, что можно будет в топовых локах не только на мобов смотреть, но и качаться, не в убыток себе. Подумайте, пока мы сами не скажем протест этому "тесту" это так и будет продолжаться. Он-лайн сервера 4к человек, если каждый напишет протест, или администрация вернёт всё как было, или это будет огромный удар по рейтингу Астериоса, причём спровоцируют его сами же админы. Подумайте сколько вы готовы терпеть и что за это время могли бы сделать в игре.

Это бесплатный сервер.. Никто ничем никому не обязан.. Другое дело, что на х3, как сам Ди пишет играют одни "старички" и мы действительно можем дать оценку серверу, нежели "ребетня" с х55, но таких издевательств точно никто не ждал, пинг у всех вырос, потери большие стали, про локи я не говорю, бьются мобы и бьются, со временем починят, но пол квестов "накрылись", рб фармить - это что-то нереальное, хп регенится как-будто они мухоморов объелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот как то против нововведений и прокачки в патти, я прихожу в игру отдохнуть от людей, погонять мобов и чтоб никто не трогал...... чем больше вводят новых "плюшек" тем больше хочется вернуться в интерлюдию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja ponemaю tebje y tebja 4 sobшenija ti kryt tы xo4eш rasжe4 voiny mezdy igrokami i Adminami banitь takix kak ti nado!! skatina xaxa :excl:

KState ja toze lak tereю pipecc nax bral :dash:

Ты явно неадекват, и интелект твой сравним с интелектом фикалий. Какую войну разжечь? Я что ли установил на сервер это "обновление"? Я так же, как и 90% игроков в шоке от увиденного за 2 дня, и мне печально думать о потраченном времени. Оптимизм конечно есть, всё же администрация у нас отзывчивая и правят они баги относительно быстро, но для этого есть тестовый сервер Мираэль, на который можно было пригласить игроков для теста, за то или иное вознаграждение. Я уверен многие бы пошли, это не так уж и скучно. Но выкидывать "обновление" в таком виде на х3 сервер с он-лайном 4к это просто издевательство, имхо. Я бы лучше сейчас в игре побегал, чем сидеть тут и разжёвывать тебе очевидные вещи, но увы, бегать там просто негде 80+ персонажам.

А что касается 4 сообщений, так я не тролль, мне кроме пустого набивания постов есть чем заняться в игре. Просто это "обновление" перешло все рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы обьяснили с чем связан такой реген мобов. Просто недоделка или костыль прикрыть какую-то дыру. А то щас паника и хаос. Администрация. отпишитесь пожалуста чего нам ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПС Jinia (скрин) http://img688.imageshack.us/i/shot00144d.png/ не разговаривает по квесту. И дествует как моб, т.е. хочешь с ним поговорить, а начинаешь его бить.

На скрине видно айди нпса.

Жажду поправления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primeval isle заселен странно: на равнине мобов почти нет, зато куча декоративных птерозавров летает, ни на равнине ни в лесу не нашел Дейноних мобов (маленькие) и Диких Страйдеров (большие похожие на страйдера) обычных Птерозавров тоже нету... В лесу опыт с группового моба 68к это похоже на 1/2 рейты. Зато тирранозавры теперь действительно тирано-

Тут недо не доделывать а переделывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня только один вопрос - у всех сейчас в игре лаги, как-будто с мобильного телефона играешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю почему установили обновления только на Астериос , если уже устанавливать то на все сервера сразу, я покупаю лак , и что видим игра последние 2 дня не реально

продлите тогда хотя бы лак пока тесты идут

На данный момент у меня только один вопрос - у всех сейчас в игре лаги, как-будто с мобильного телефона играешь? :lol:

лаги у всех наверно у меня тоже лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.. посмотрят или нет.. на мой пост... если такие мобы то как на счет всего остального (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ не издевайтесь над людьми сделайте как все было.

1 Реген МП у куры

2 Реген Хп у мобов

есть же Тестовый сервер там и издевайтесь ненадо портить игру людям видете же что многим не нравится ваши изменения.

И ещё Что это за НПС новый в гиране у Нубо бафера никто про него ничего не знает

Извиняюсь за резкость но оно так и есть, примите к сведению 1 что по вашим обновам можете потерять людей, как по мне не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли кать так и останется, сериозно обдумаваю вопрос уйду на другова сервака, а то не убиеш 1 моб ша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja ponemaю tebje y tebja 4 sobшenija ti kryt tы xo4eш rasжe4 voiny mezdy igrokami i Adminami banitь takix kak ti nado!! skatina xaxa :excl:

KState ja toze lak tereю pipecc nax bral :dash:

отето написал.... латиница с кирилицей вперемешку... такого йа исчо не видил. :rofl::rofl:

ЗЫ

67 человек читают эту тему

41 пользователей, 25 гостей, 1 скрытых пользователей

Mir,N9NIGHTS,barhat,CandylDeath,Admin,Balearic,Kateruna,Yuur,spanch,Kampfer,Frujin,BlockWW,Virtuoso,MrDonniDarko,Тетрациклин,xx4ekistxx,Prizrak,

Noami,MadPhoenix,hoOt,qanti,zetas,lHappyEnd,anWin,LynchHere,Scorp,DeRey,Leonardo,LittleBigPlanet,sav,Embrio,Mifira,OyKC,huk,AJ1TEPHATuBA,

JFry,cssb,navigator1986,onetooth,Revansh,KorrSilentium

админ, скожи хотябы что в курсе проблемы и что это проблема. и что она уже решаецо. спс :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66 человек читают эту тему

40 пользователей, 25 гостей, 1 скрытых пользователей

CandylDeath,

Admin,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...