Перейти к содержанию
Asterios

Пробное обновление


Admin

Рекомендуемые сообщения

Рб респяться каждый час и откат инстанс зон (например Фринта) тоже час . Можно уфармиться до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

вы смеётесь ???

Дропа савсем нет

в КХ пастояно нехватка МР

пастояна нехватка МР у петов

единственый + что я понел это уйти с серва и нежолеть об этом

и есле мы офф серв)))) то какова делает виталка на х3 патомучто на офф сервах её нет на рейдах серва выше х1

А еще арфаграфии поучиться стоит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есле мы офф серв)))) то какова делает виталка на х3 патомучто на офф сервах её нет на рейдах серва выше х1

dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реген хп у АКи как буд то её нюрсы хилят))) терь надо зерг твинков на фул бафе))))представляю че с баюмом и другими эпиками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди очень густо стал заселен Imperial Tomb, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смеётесь ???

Дропа савсем нет

в КХ пастояно нехватка МР

пастояна нехватка МР у петов

единственый + что я понел это уйти с серва и нежолеть об этом

и есле мы офф серв)))) то какова делает виталка на х3 патомучто на офф сервах её нет на рейдах серва выше х1

на одного примата станет меньше... бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плаинс оф лизардмен (80+) замечен крайне маленький дроп адены (когда в пати на 2 человека упало 800 адены это тру ) ), и перестали дропаться хербы. А так же мобов в этой локе ЕЕшкой убивать стало раза в 3 сложнее ))). Эту локацию исправят чтобы было как раньше, или кроме лучников путь туда теперь всем заказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плаинс оф лизардмен (80+) замечен крайне маленький дроп адены (когда в пати на 2 человека упало 800 адены это тру ) ), и перестали дропаться хербы. А так же мобов в этой локе ЕЕшкой убивать стало раза в 3 сложнее ))). Эту локацию исправят чтобы было как раньше, или кроме лучников путь туда теперь всем заказан?

еще жабы там не дают баф при смерти, планты не хилят как и грибы,а по берсеркерам маленький дамаг с лука (300) :), попробывал с соул рейджа арбы бить по тому же лизардмену берсеркеру- дамаг такой же по 300 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ухода с сервера, но поддерживаю... =)

1. Дроп с моба (40-60к экспы в пати 8 чел) - 4к адены (вход МОСа, дальше в МОСе норм эксп)

2. В Школе под Ореном - 10к+ экспы с моба, зачем такая лока, вообще хз. Дроп адены 10к, норм.

3. Примерно на 4к упала М. атака +15 коня. Кто говорил, что персонажей не коснулось?

4. Реген МП в КХ на нуле (про петов не в курсе)

...с последних дней:

5. СоА - экспа с мобов из одной группы падает от 60к до 600к, бывает даже 200 опыта. Супер кач.

Зачем писать баг репорт, когда в поле "как должно быть" я могу написать "как до обновления"? Больше там писать нечего.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В crypts of Disgrace исчез моб "Turka Commander's Ghost (Grave Guardian Spirit)"(также Мобы стали вроде как социальны, но как то очень странно, часть агрится часть стоит)

Также Хп реген после рестарта стал ужасным некоторых мобоф даж под фул бафом очень трудно убить;

В пагане почти нет мобоф, и респа нет (ждал минут 10 мобоф но так и не дождался)...

Список можно продолжать думаю очень долга...

ДА и мне кажется это обнова полный фейл! слишком много минусов.... плюсов я так и не увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катах парик неозможно убить, мобы регенят хп аццки, нанес демага больше чем хп моба в 2 раза, у моба полна полоска жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба убрать это недразумение обновление с сервера и доводите его до ума на тестовом митраеле.

Обновления нужно тестить на "живом" сервере, сразу вон сколько багов видно. А ты прикинь админам в несколько человек всю эту гору тестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё бы было хорошо если бы работала нормально регенерация мп , а так это просто бред исправьте уже регенерацию МП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего служит Митраель?

для этого есть ОБТ и ЗБТ

часть обновлений никогда не возможно протестить на серваке с онлайном в 10-15 чаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему всех админов замучали игроки и они как бэ намекают а не пора ливам в реал делами занятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно было протестить что игроки ниже 75 посто не могут задамажить моба, что бы перекрыть его реген? когда это будет исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого есть ОБТ и ЗБТ

часть обновлений никогда не возможно протестить на серваке с онлайном в 10-15 чаров...

я думаю и в 10-15 чаров можно было затестить такие траблы с мобами и с Маной НПСов... пробежавшись по локам и так видать че где не прально уже не вооруженным глазом...

а так уже 2е сутки ХАОСА на серваке и ничего более! Куча баг Репортов, но молчание в ответ ... хотяб просвещайте народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то писал про дикий реген хп мобов в катах. Вчера был в ДО в большой комнате (75-78), мобы крошились на ура, регена хп не заметил. Еще заметил, что стал больше наносить урона со скила в пухе и с дрына, то есть с маг атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вызывать Чак Нориса с Боярским что бы они разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то писал про дикий реген хп мобов в катах. Вчера был в ДО в большой комнате (75-78), мобы крошились на ура, регена хп не заметил. Еще заметил, что стал больше наносить урона со скила в пухе и с дрына, то есть с маг атаки.

то было вчера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫ игруха полный отпад)))))))!!!!советую всем идти гулять))))ЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫ игруха полный отпад)))))))!!!!советую всем идти гулять))))ЫЫЫЫЫ

норм накрыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...