Перейти к содержанию
Asterios

Crash Report( до сих пор никто не решил эту проблему)


aloneIn

Рекомендуемые сообщения

- На мой взгляд весьма актуальный вопрос -

на форуме видел несколько десятков подобных просьб разобраться с аналогичной ошибкой

скачал клиент у друга(у него все норм) пропатчил и.т.п, все как положено , после ввода логина+пароля и нажатия кнопки "войти" вот такая ошибка :

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 001D061E 256 <- MessagePump <- MainLoop

потом, проапдэйтил и астериос-апдэйтером и офф.-м , стала такая ошибка :

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

апдэйтил уже по 2 раза обоими апдэйтерами =(

ноль эффекта

предлагались такие пути решения :

1) отключить DEP (его нет)

2) добавить в довер. зону антивируса (пробовал)

3) отключить программу "Ad Muncher" ( её нет впринципе) Spybot S&D (выключал)

4) офф. апдэйт ( не помогло)

5) и др. , может что и пропустил

Не могу понять в чем же все-таки проблема, единственный мой вариант - из-за того , что у меня Win2000 - SP4?;) что крайне сомнительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф сайте написано, что поддерживается XP и Виста. Возможно, проблема именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чем же все-таки проблема, единственный мой вариант - из-за того , что у меня Win2000 - SP4?;) что крайне сомнительно:)

Ты очень древний чуваг! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу древний?:)

я как поставил 2000ый виндоус так и не меняю его уже года 4 наверное и никаких лагов-багов, все, что устанавливал - работает)

на других серверах Финал работал( этот же клиент)

Трудный будет выбор : линяга или виндоус xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключи AdMucher или Ad-Aware или что там у тебя ... У тебя процесс перехватывается, когда окно в инет лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на других серверах Финал работал( этот же клиент)

Клиент Астериоса еще и свои защиты использует, поэтому совместимость с 2К может быть еще хуже, чем у просто офф клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс. Рекомендую поставить ХРюшку, не ниже SP2 (в идеале SP3 надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.9.29 13:01:18

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 Processor 3000+ @ 1855 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 GT  (7813)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 1/0 [535]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00080124 256 <- MessagePump <- MainLoop

Тоько у меня ХР с 3 сервиспаком причем лецинзир, 2 компа одинаковые операционки проги все одинаковые, антивирь одинаковый, на соседнем компе нормально все работает на этом вылетает с критом при ввод логина и пароля, это 100% конфликт защиты асериуса и какойто службы, вопрос какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.9.29 13:01:18

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 Processor 3000+ @ 1855 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 GT  (7813)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 1/0 [535]

General protection fault!

, на соседнем компе нормально все работает на этом вылетает с критом при ввод логина и пароля, это 100% конфликт защиты асериуса и какойто службы, вопрос какой

Попробуй пошаманить с памятью, мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился таки поставить ХР сп3

ура)

помогло

всем спс

можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился таки поставить ХР сп3

ура)

помогло

всем спс

можно закрывать тему.

а нечё что афтор темы - тобиш тот кто её создал её же и закрывает... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...