Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в олимпиаде


Admin

Рекомендуемые сообщения

Олимпиада была значительно переработана. За основу были частично взяты изменения из High Five, но с некоторыми отличиями.

Вот полный список изменений:

Количество арен увеличено с 22 до 88.

Изменено минимальное количество игроков для проведения соревнований

- Внеклассовые бои: 9->10

- Классовые бои: 5

- Случайные командные бои: 12->18

- Командные бои: 12

Система записи сменилась от случайного выбора на выбор при записи участников c максимально близким количеством очков. При этом, остается элемент случайности, в определенных пределах.

В начале месяца автоматически игрок-ноблесс получает 10 очков. Еженедельно выдается еще по 10. Таким образом игрок может получить до 50 очков.

Установлены следующие ограничения на количество боев:

- максимальное количество боев во внеклассовых соревнованиях: 60 в неделю

- максимальное количество боев в классовых соревнованиях: 30 в неделю

- максимальное количество боев в командных соревнованиях: 10 в неделю

- максимальное количество боев в случайных командных соревнованиях: 10 в неделю

Система начисления очков изменена следующим образом:

- топ 1%: 120->100

- топ 10%: 80->75

- топ 25%: 55->55

- топ 50%: 35->40

- <50%: 20->30

Герой получает не 180 очков, а 200.

Для получения награды за олимпиаду необходимо провести минимум 15 боев.

Переход очков в классовых боях изменен с 1/3 на 1/5.

Обновление будет установлено утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлены следующие ограничения на количество боев:

- максимальное количество боев во внеклассовых соревнованиях: 60 в неделю

- максимальное количество боев в классовых соревнованиях: 30 в неделю

- максимальное количество боев в командных соревнованиях: 10 в неделю

......

Обновление будет установлено утром.

Учитывая, что изменение вступает в силу в разгаре текущего олимпиадного периода, как будет с уже проведенными боями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено минимальное количество игроков для проведения соревнований

- Классовые бои: 5->10

Скорее всего в таком случае КБ останутся только у БД и СВСов. Остальные профы вряд ли наберут достаточное количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- максимальное количество боев в командных соревнованиях: 10 в неделю

Это относится и к командным соревнованиям случайного типа?

Изменено пользователем MaxiLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По классовым тоже соглашусь что собрать будет тяжело 10 игроков.

Хотя как говорится поживем увидим

Изменено пользователем БУСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Prime одиночные бои выставлены индивидуально, по 5 игроков требуется для начала.

Новая олимпиада уже установлена, опробуете вечером. Правда гарантий пока никаких давать не могу, могут быть ошибки. Тестировать такую глобальную систему возможно только на живом сервере.

Скорее всего в таком случае КБ останутся только у БД и СВСов. Остальные профы вряд ли наберут достаточное количество участников.

Здесь можно подумать, изменяли только потому что так на официальном. Но для некоторых серверов возможно стоит поменять классовые на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует вопрос - лимит на 10 командных боев в неделю подразумевает оба типа командных боев или какой-то один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, логично, сделаем 5 для классовых. Поправил описание.

Для внеклассовых оставим 10, они итак популярны (тем более, после добавления лимитов в командные).

тоже интересует вопрос - лимит на 10 командных боев в неделю подразумевает оба типа командных боев или какой-то один из них?

Отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно.

Если отдельно то тогда существует лимит на командные бои случайного типа или нет?

В описании - не написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный магазин олимпиады (из High Five) тоже сделаем скорее всего, как и некоторые другие изменения.

Только не нужно думать, что это начало перехода на High Five, до этого еще далеко. Олимпиадой я занялся просто потому что эти изменения логичные и нужны для интересной игры.

Если отдельно то тогда существует лимит на командные бои случайного типа или нет?

В описании - не написано...

Поправил описание, так понятнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я думаю насчет того что в "High Five" показываются очки в окончании каждого боя это очень глупо и нелогично!

Что администрация думает по этому поводу?я конечно понимаю что до этого еще далеко но все-же интересно.

Просто так будет неинтересно и сразу все понятно у кого сколько очей cray.gif

Изменено пользователем MaxiLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы итак будете знать, что у противника количество очков примерно как у вас.

Информацию об очках пока не добавляю, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все, заливные хиро вешаются) спс админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=441086

5.Добавлена команда для просмотра пойнтов и количества оставшихся матчей выбранной цели

Это будет у нас реализованно?

Изменено пользователем GivenUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на хардине будет опен, слава Админу.

Бугага 10 боев в неделю в рандом 3х3, чувствую резко заплачут бомжи)

Изменено пользователем IamDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлены следующие ограничения на количество боев:

- максимальное количество боев во внеклассовых соревнованиях: 60 в неделю

- максимальное количество боев в классовых соревнованиях: 30 в неделю

- максимальное количество боев в командных соревнованиях: 10 в неделю

- максимальное количество боев в случайных командных соревнованиях: 10 в неделю

у меня вопрос к Админам. судя по официальному анонсу в неделю на оффе допустимо всего максимум 70 боев.

http://forums.goha.r...ad.php?t=441086

6.Следующие ограничения на количество боев были установлены:

- максимальное количество боев: 70 в неделю

- максимальное количество боев во внеклассовых соревнованиях: 60 в неделю

- максимальное количество боев в классовых соревнованиях: 30 в неделю

- максимальное количество боев в командных соревнованиях: 10 в неделю

то есть человек сам решает проведет он 60 боев в опене и 10 в классах, либо 30 в классах, 10 в командных и 30 в опене

судя же по схеме на нашем сервере у нас максимально в неделю 110 боев (если я конечно все правильно понял)

и мне кажется что это еще больше увеличит возможности игроков больших кланов по заливу, которые смогут собрать команду и на командные бои и на классы, в то время как те кто фармит в основном только опен будут проигрывать по очками за счет нехватки командных/классовых боев.

Просьба прокомментировать ,правильно ли понял нашу будущую олимпиаду и насколько она соответствует офф олимпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы итак будете знать, что у противника количество очков примерно как у вас.

Совершенно верно . Участникам и их кланам и так все будет известно. А вот многочисленным болельшикам ,которым это никто не доложит , гораздо интереснее будет смотреть олимп при наличаи команды просмотра количества боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к Админам. судя по официальному анонсу в неделю на оффе допустимо всего максимум 70 боев.

http://forums.goha.r...ad.php?t=441086

то есть человек сам решает проведет он 60 боев в опене и 10 в классах, либо 30 в классах, 10 в командных и 30 в опене

судя же по схеме на нашем сервере у нас максимально в неделю 110 боев (если я конечно все правильно понял)

и мне кажется что это еще больше увеличит возможности игроков больших кланов по заливу, которые смогут собрать команду и на командные бои и на классы, в то время как те кто фармит в основном только опен будут проигрывать по очками за счет нехватки командных/классовых боев.

Просьба прокомментировать ,правильно ли понял нашу будущую олимпиаду и насколько она соответствует офф олимпу

Для команды нужно 3 человека. Что там собирать то? :)

Такой лимит гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданные изменения для Хардина.

ИМХО лимит 10 боев на командные стоит объединить (т.е. всего 10 и на рандом и на обычные командные), т.к. на оффе вообще нету рандом командных боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Система записи сменилась от случайного выбора на выбор при записи участников c максимально близким количеством очков.

2)- максимальное количество боев в случайных командных соревнованиях: 10 в неделю

3)- топ 10%: 80->75

4)Переход очков в классовых боях изменен с 1/3 на 1/5.

1)замечательно

2)я плачуcray.gifпридется удовлетворять желания маклина((

3)обделяете(((

4)а разве оно не так было?всегда ведь 1/5 снимали/давали

PS что тама со списком обновлений за последнее время? когда тама фрея? лимит у фринты на третью трансформу 5 минут убрали?тама вроде еще стрелы не работают на пианиста

Изменено пользователем oxiJen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для команды нужно 3 человека. Что там собирать то? :)

Такой лимит гораздо лучше.

для комадны нжно быть в сильном клане с сильными сопартийцами чтобы претендовать на выигрыш и в конечно счете на геройство.

лично я всегда все свои очки фармил только в опене и так как в данный момент в клане я не состою схема оффа 60 боев в опене и 10 в классах/командах мне подходит больше чем предполагаемая схема нашего олимпа когда у всех есть 60 боев в опене + 30 боев в классах (при минимуме в 5 зареганных большой клан собирает 5 человек и заливает нужного) + 10 в командных (большой клан собирает сильные команды и заливает нужных) и 10 случайных командных где тоже возможен залив.

суть того что я пытаюсь сказать: при схеме 60 боев для всех и 10 выбираешь сам, залив нужных хиро намного менее вероятен чем при схеме 60 боев для всех и 50 боев для тех кто подсуетиться с заливом

и схема оффа как мне кажется направлена на уменьшение возможности залива и уменьшение столболизания, всего 70 боев в неделю причем 60 опен. у нас же максимально боев 110, при чем с большой возможностью залива нужных в 50 боях вне опена и со значительным гемороем по сбору на 30 классовых и 10 командных боев

Изменено пользователем Solara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за данное обновление теперь на олли станет меньше фармеров...

на олли будешь с равными а не с переточеными чарами против которых нет шансов

и я думаю стоит сделать общий лимит на бои оффовский

побегал сначало в опене....

а потом пошел заливатся в классовые.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит теперь что вместо обычных 9 нужно не менее 15 провести за месяц?

Изменено пользователем Graver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видеть за одно, систему оли квестов на токены, а то магазин будет, а фиг что купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо админу! теперь думаю залива будет меньше..а с другой стороны если посомтреть, то больше может быть. Время покажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...