Перейти к содержанию
Asterios

Ник вашего чара и в связи с чем?


DizZiNeS

Рекомендуемые сообщения

Hotaru - в переводе с японского "светлячок". для светлой эльфийки самое то

пасанчег-фаперок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник RFR... Вероятно несет большую смысловую нагрузку, вечно все спрашивают: "А что твой ник означает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хождение под одним ником, неприязнь к людям часто изменяющих их и "человек-бренд" для меня дела давно минувших дней. Л2, твинки, частый релол (играл почти всеми классами), теперь придумать ник это настоящая мука)) И кстати жаль, определюсь если когда-нибудь с профой обязательно нужно будет напрячься по сильнее) То что видите сейчас последнее, нашел когда создавал арбу, в википедии, про животных, птиц, есть подкласс курообразных ( :rofl: ), поискал немного, увидел и вуаля! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оберон - персонаж из книг Роджера Желязны "Хроники Амбера".

Изначально хотел Корвин но ник был занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же твой берс?) ты берсом играл помнетса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkMatter - Дарк потому что тёмный эльф, а маттер - чёто физику вспомнил, ядрёный коллайдер там и все дела... Ну и присобачил в качестве ника физический термин. Алсо у группо Анриал есть доставляющая песенка "Мы Боги", и там тоже есть эти слова - "Тёмная материя". Вот так... Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый чар на х3 СпилХовлер - "Енсигна" (ени сокращенно), героиня некогда прочтенной книги - ЕугенияЕнсигна, как то так. А название книги уже запамятовал. Сейчас чаром играет девушка.

Моч чар Тирка - "ПеРцОвОчКа", хз почему, наверное потому, что я с Украины, а Тирка жжет не подетски :)

Имеются петы: Буфало - "Цыбулька", ну закуска к перцовочке.

Кот - Острозуб, потому что у него клыки смешные (произносится как Остлозуп).

Гномка крафтер - "ЗолотыеРучки" - нокоментс.

Гномка спойлер - "Морковка" - потомучто рыжая с косичками.

Есть ДаркЕвенджер, которым не играю - "Штакет" Главный герой из фильма 5-й елемент в гоблинском переводе.

На х1 есть Оверша - "ПоследннОсень", подходящее имя для овера гы гы:), ну и я Фанат ДДТ.

Как то так :)

Изменено пользователем c8Doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с истоков.

Droomer - Первый чар в жизни, созданый на х1 Ц4. Ник связан с моей тогдашней хоби - игры на барабанах )

Sodoma - его младшая сестренка, прекрассная светлая эльфийка. Ник - название библейского города, утонувший в пороках, оргиях и разврате. Так-же рок група Sodom, мб кому-то и известно.

Lacrima - пв-шка очаровашка, с моего родного языка переводится как "слезинка"

Bride - первый чар на астериосе, в переводе "невеста", ник связан с рок-групой "My Dying Bride", "Моя умерающая невеста". Звучит классно.

deSade - нынешнея основа, француский аристократ, писатель и филосов, проповедник абсолютной свободы, которая не была бы ограничена ни нравственностью, ни религией, ни правом. Проатец "садизма" как такового. Marquis de Sade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый чар на х3 СпилХовлер - "Енсигна" (ени сокращенно), героиня некогда прочтенной книги - ЕугенияЕнсигна, как то так. А название книги уже запамятовал. Сейчас чаром играет девушка.

Моч чар Тирка - "ПеРцОвОчКа", хз почему, наверное потому, что я с Украины, а Тирка жжет не подетски :)

Имеются петы: Буфало - "Цыбулька", ну закуска к перцовочке.

Кот - Острозуб, потому что у него клыки смешные (произносится как Остлозуп).

Гномка крафтер - "ЗолотыеРучки" - нокоментс.

Гномка спойлер - "Морковка" - потомучто рыжая с косичками.

Есть ДаркЕвенджер, которым не играю - "Штакет" Главный герой из фильма 5-й елемент в гоблинском переводе.

На х1 есть Оверша - "ПоследннОсень", подходящее имя для овера гы гы:), ну и я Фанат ДДТ.

Как то так :)

обожаю перцовку, чем термоядернее, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОМЯ40г- создавал арбу другу и никак не мог придумать ник, вдруг попался мой хомяк на глаза так и создал, позже друг забросил и я сплагиатил ник на свою арбу. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВолкодавКА - "Волкодав" - главный герой книг Марии Семёновой. Окончание "КА" появилось в связи с тем, что за клавиатурой оркшой управляет девушка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpawN - ник был взят после просмотра одноименного фильма) Очень много взрослых людей мечтают быть супер героями, просто никто об этом не распространяется! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то в далеком 2008 году я лучше БК(браузерка) ничего и не знала :rofl: сидела дротила в эту игрушку днями, пока одним прекрасным днем парень не рассказал про Ла2) И так её расскрасил,что захотелось мне глянуть на это чудоюдо ) Умоляла два месяца и он принес заветный диск :) Поставили значит мы это чудо на мой калькулятор. К моему удивлению работало ) Зарегалась на шоке 3 вошли в игру и встал вопрос кого же регать) Посмотрели на всех чаров. Ну я как послушная девочка согласилась на его выбор ))) темная эльфийка маг. Теперь я понимаю его корыстный замысел :rofl: Начали придумывать ник. И как то давно натыкалась я на генератор ников. И понравился мне там один Lineera Lee типа эльфийское имя такое ) ну Лee естесственно мы отбросили ) получилось Lineera ) Так собственно начался мой путь в линейке ) И если на какой то сервер иду то ник этот обязательно получает темная эльфийка )

Magnifica означает Великолепная) Долго искала как назвать Сбшечку. Перелопатила инет уже и по курам и по птичкам )И нашла вот такую замечательную птичку колибри )Lophornis magnificus, что в переводе означает Великолепная кокетка ) Всётаки словосочетание дилнное для ника ) пришлось сократить до Magnifica )

275px-Dot-eared_Coquette.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatFooL- первые буквы означает имя ,а остальное я ладошкой по клавиатуре шлепнула ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский гитарист и автор песен обладающий специфической техникой игры — Тэппинг, конструктор гитар и усилительной аппаратуры. Основатель (вместе со своим братом Алексом) одноимённой хард-рок группы «Van Halen»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще когда только люди осваивали л2. на открытии 1го шока долго думал какой ник. по телеку промелькнуло слово *каштан* вот и назвал так своего первого чара

а потом уже нон стоп стал его юзать

тут ник каштанчик. т.к. делал релол а ник уже занят старой основой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeliriumTremens...........не бухайте,а то придуrolleyes.gif

О_о Белка, ты штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.TaeTaeRae - то ли группа, то ли композитор

страйдер по имени Фантик в честь кота моей знакомой

волк Крендель потому что дурак

2.Девчатина хотела назвать Человечиной (ибо хуман с кожей цвета апельсина) но было занято

3.TeenageZombie ибо некр (+у Murderdolls есть такая песня)

Изменено пользователем PLUSHEDELICA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в РПГ.. то есть ролевую игру.. никоторые предпочитают ники подходящие скорее номеру на упаковке рулона кавролина, а не персонажу Игры.

Думаю, что слабый подход в игре изначально задуманной быть ролевой убивает интерес и смысл..

Так же заметил, что классические ролевые ники используют игроки кто постарше..

Неужели ник персонажа так мало значит для игроков что они готовы назвать его непонятно чем и кем..

Кто что думает??

Почему при наборах в кланы нет такого условия.. чтобы ники соответствовали ролевой состовляющей Л2... мне кажется что это важно..

Давайте об этом поговорим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква B осталась от слова Black (в значении темный), elf - эльф, а - окончание, потому что персонаж женского пола)

Все вместе - Belfa) Вот как-то так) :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. РикиТикиТаки - в честь моей огромной долгой безответной, местами ответной, но тяжёлой любви к девушке (в жизни у неё такое прозвище, сокращённо просто Рики) 2. нюню - моё склоняемое анимэшное прозвище в жизни (правильно - нюня) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сложный. Вроде еще из моего анимешного прошлого прицепился ник Ayato, но он мне не сильно нравился, пусть я за долгие годы и срослась с ним воедино. Отпустить не смогла, а вот модернизировать до нынешнего состояния - запросто. Вот так после нескольких часов метаний и образовалось Aya_x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник пишеться _suRpriSe ^^

Почему сюрприз? Да просто раньше когда очень много играл в КС много "роздавал" сюрпризов вот и прицепилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...