Перейти к содержанию
Asterios

Ник вашего чара и в связи с чем?


DizZiNeS

Рекомендуемые сообщения

как то спалила свой ник на х3, так пкашили и аши и фирлессы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenko была моя вар-некра на первом локальном сервере. Тогда некры и хавки решали в пвп и мы друг друга не любили (я тогда тоже был некр), делали друг другу разные подлости.

Когда создавал первую бишу в инете (абисс), долго не мог подобрать нормальный свободный ник. Потом в голову пришла она и так назвал (чары похожи были). С тех пор уже 3 года прошло, имя к бишке как-то привязалось...

Такой вот плагиат ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrFantomas-Док Фантомас (мастер афер и сцука опасен) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neosis это доменное название моего сайта если добавим точкару. поэтому назвал так своего перса. часть neo это моя фамилия, точнее её сокращение две первых буквы и окончание одна буква получилось нео но вствку sis взял из игры crySIS и получилось neosis. вот такая история =), а если бы я взял две первых и две последних буквы из фамилии то получилось бы neko подставляем sis, получаем Некосись :D . некосись на меня=) поэтому букву к убрал и получилось неосис (матрица матрицаааа:lol: а ) некоситесь так ник взял именно так, но точно не из за матрицы или крутого нео.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pimi - первый ник в игре) первые 4 буквы которые нажались с помощью судорг на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем первом серве, у меня ник был Prototype (нет это не из игры, когда создавал чара, игры ещё и в планах не было), а потом пришел сюда, и тут ник Прототип был уже занят... ( но я смотрел мувики dvp, и там бегал тип с ником Blasphemer очень понравился этот ник, но я ненмого переделал, что бы не плагиатить и взял из Prototype, первые три буквы и убрал 4 из Blasphemer, так и получился Prophemer :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут меня Витя , но есть был литовский король Витовт

вот и ник нашелся :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Experience — английское слово опыт, а также переживание, впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МашинаУбийства - потому что, костолом и аннигилятор были заняты, так же как и joker, плюс бухой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый сервер (хроники С3, местный, онлайн 500-) играл ММом друга, и был такой некр HolyWayInHell который всегда мне наваливал :D

теперь это я HolyWayInHell (святой путь в ад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u3BeHuTe именно так и никак иначе) придумал его очень давно еще когда на шоке играл(да я играл на шоке!1:) ) ну я тх и думаю тут не надо объяснять почему именно извените)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й ник - StillFree. От впечатлений игры Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure = )

Главный герой там графитчик Trane. Но его ник не хотелось брать) Взял первые 2 слова его команды SFC - StillFreeCrew..)

Потом этот надоел)

Сидел думал - надумал flammable. Правда не долго с ним проиграл) Все говорили, что якобы плагиат одноименного дестра с руофа) Хотя играл с этим ником еще, когда руофа не было)

В данный момент chilleye. Хз почему, просто нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anaron - Ник для СБ ещё с ХБ хроник. Ничего не значит, просто коротко и ясно... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх  - Сашок ( не трудно догадаться почему так назвал =)

спеллсингер - Чародей.  Причина наверное тоже понятна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник моего 1го чара (тоже ТХ) был ROTORSTORM, что если переводить буквально означает "вихрящийся, крутящий шторм" было это в давние времена С4 х10, сервер на котором я играл около 2,5 лет, который потом к сожалению закрылиcray.gif . Так я и оказался здесь на х55...

Изменено пользователем DizZiNeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RimusLupin - "профессор-оборотень" (кэп тут был, да), темноухий целитель, который слегка ошибся расой.

Bloodletter = "кровопускатель" - истинная натура пернатой рапиристки, "слегка развратницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u3BeHuTe именно так и никак иначе) придумал его очень давно еще когда на шоке играл(да я играл на шоке!1:) ) ну я тх и думаю тут не надо объяснять почему именно извените)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстна Christine (Песенка группы KISS - Christine Sixteen)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦарапкОо - потому что орк с кастетами, и он царапается^D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангорн- примарх легиона "Пожиратели Миров" тащусь по серии Warhammer 40000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый ник был tartar (некр), уже не помню почему. А над головой частенько ставил статус: "Соус :) Сокланы стали называть "тар".

Потом был варк, для него хотелось что-то оригинальное придумать + так, чтоб меня продолжали называть "тар" (все уже привыкли) Получилось: UurTaar :)

После перехода сюда, уже начал играть за овера и захотелось чегото совсем оригинального. полез в инет. Набрел на Эскимосскую мифологию. Понравилось слово "нанук" (Нанук - хозяин белых медведей). Взял от варка "Uur" иполучилось - "UurNanuk"

Потом еще создал себе волка, ник его тоже с эскимосской мифологии "Амарок" (амарок - имя гигантского волка), получилось UurMarok =)

Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангорн- примарх легиона "Пожиратели Миров" тащусь по серии Warhammer 40000

+1, тоже обожая эту стратежку, а в стрелялку WH40k не гамал?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/missclick

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник поскот сокрощенно от района в Одессе Поселок Котовского

ы,поскотовские гопники тоже играют в эту игру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, тоже обожая эту стратежку, а в стрелялку WH40k не гамал?:blush:

а что? есть такая???:blink: я правда больше по книгам серии тащусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? есть такая???:blink: я правда больше по книгам серии тащусь!

омг...:blink: , а что есть книги этой серии... хера се я не знал...

З.Ы.: стрелялка полное УГ, гамаешь за воина расы Тау против Космодесанта, а потом вместе с людьми против Хаоса:rofl: , я так чисто от нех делать в неё гамал:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...