Перейти к содержанию
Asterios

В кп нужен ЕМ


XeNuM

Рекомендуемые сообщения

В маг кп нужен:

Elemental Master (85+, шмот 900+ Атр, трансформа Divine Healer, саб на спойла 80 лвл, стабильный онлайн)

Немного информации для кандидатов: В КП нужны самодостаточные игроки, которые не только умеют контролить своего чара, но и имеют представление о всех ньюансах и аспектах игры (квесты, лучшие локи для фарма, барыжничество и т.д.) со стабильно высоким базовым онлайном (грубо говоря задроты ноулайферы со стажем xD). Прайм это только рамки, в пределах которых кп должна быть собрана фулл составом ( перспектива быть ПЛом ботопака, у которого пол пати на вторых окнах, меня не воодушевляет), реальный же онлайн нужен более высокий... У нас нету общего ВХ и мы не одеваемся по очереди (Так что скамерам и халявщикам у нас ловить нефиг xD, я сторонник равномерного развития, а не буста кого то одного по очереди), кп дает возможность фарма, и ваше личное дело на что уйдет награбленное, но это не значит что кто то вас будет "тянуть за собой и подтирать сопли"... Прочтите внимательно выше изложенную информацию, если считаете что соответствуете изложенным требованиям, то пишите мне в пм, если есть какие то сомнения то не тратьте зря свое и мое время...

Состав КП на данный момент:

1) Mystic Muse 85 lvl - Avity

2) Dominator 85 lvl - RDM

3) Eva's Saint 85lvl - Yurine

4) Cardinal 85 lvl - DkFreeman

5) Elemental Master -

6) Sword Muse - И.С

7) Spectral Dancer 85 lvl - MissDancer

8) Mystic Muse 85 lvl - Beretta

9) Mystic Muse 85 lvl - Imagava

Прайм 20-24 по Москве, вопросы пм в игре "Avity, заявки писать на форуме клана, сайт Witchers.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

сб 85 100% есть серьги с ТВ есть оли фринта есть споил 83+ со всеми скилами даже 83 прайм подходит связь в игре в ПМ Асхаб или гному БомБяший или в аську 295979074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем что скоро могут Хай Файв запилить, и курицы вымрут за ненадобностью, плюс с ВЛом намного проще фармить, более живучий в пвп да и радиус стана побольше чем у ЛШ...

З.Ы. Да и в соа теперь без ВЛа никак...

З.З.Ы Вот только нормальных ВЛов на серве единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...