Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФС


Qw12eR34

Рекомендуемые сообщения

откуда тогда 5к маг дэфа при дино биже +3-7 если ты икону не юзаешь??? разве что джуд, пати уд и уд от транс...

стили только эхо, за все время игры раза четыре наверное. Обычное статы, обычного фса - альт+б + носок + фриза. А м. атака большая за счет эха.

огр,бд и уже +40%м дэфа,можно и еще больше набафать,но ,думаю, ему этого хватило,помойму ,если стилится,то физ билд будет лучше ибо просто разогнать кап п атаки и 500крита

как себе так и креветке

здесь не особо актуально...

Креведке больше 300 шанс крита проблематично сделать, если только застиливаться. Здесь в теме где-то скрины были с разгоном дамага, правда там юзается небольшая недоработка...

image_4f968395b4d71_small.jpg

Ну а если взять в руки топ лук +20 фокус, состилить огра + баф с берса на шанс крита + сонг с свса + шилка + джуд и заменить найтшеда на лорда - будет не плохо так )))

Изменено пользователем _smok_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда тогда 5к маг дэфа при дино биже +3-7 если ты икону не юзаешь??? разве что джуд, пати уд и уд от транс...

во-во :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда тогда 5к маг дэфа при дино биже +3-7 если ты икону не юзаешь??? разве что джуд, пати уд и уд от транс...

обычные статы под альт+б + фриза

md_06cbd065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вам ТАНК? фсу хватает жира без ваших элегии и сигилов. проблема в том что он не дамажет. такой билд очень быстро надоест, потому что все будут просто убегать, если им надоест вас ковырять, а вы ему ничего и не сделаете по сути. и кстати фсу имхо лучше брать ЩИТ элег и комбо баф с ее на щиты, ибо сигил ничего полезного не дает. а щит это 35% добавить 1100 пдэфа на удар. против арб\ножей\тиров это куда лучше 300 постоянного пдэфа.

и делать с фса физа тоже глупости. если только у тебя нету лишнего лука и всегда бегать с комбо на криты\патаку и не резать СТР. тогда против магов лучше бить физом, потому что норм мага занюкать сложно. а самон с селф триггером и вылетевшим КК может бить магов по 2.5-3.5к критами. когда как по фул 20 магам магией с топ 2рука криты идут по 1100

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вам ТАНК? фсу хватает жира без ваших элегии и сигилов. проблема в том что он не дамажет. такой билд очень быстро надоест, потому что все будут просто убегать, если им надоест вас ковырять, а вы ему ничего и не сделаете по сути. и кстати фсу имхо лучше брать ЩИТ элег и комбо баф с ее на щиты, ибо сигил ничего полезного не дает. а щит это 35% добавить 1100 пдэфа на удар. против арб\ножей\тиров это куда лучше 300 постоянного пдэфа.

и делать с фса физа тоже глупости. если только у тебя нету лишнего лука и всегда бегать с комбо на криты\патаку и не резать СТР. тогда против магов лучше бить физом, потому что норм мага занюкать сложно. а самон с селф триггером и вылетевшим КК может бить магов по 2.5-3.5к критами. когда как по фул 20 магам магией с топ 2рука криты идут по 1100

каждый подбирает билд под свой стиль игры.

минус щита в том что он защищает только передние 180 градусов, это будет сильно заметно при пвп против нескольких человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вам ТАНК? фсу хватает жира без ваших элегии и сигилов. проблема в том что он не дамажет. такой билд очень быстро надоест, потому что все будут просто убегать, если им надоест вас ковырять, а вы ему ничего и не сделаете по сути. и кстати фсу имхо лучше брать ЩИТ элег и комбо баф с ее на щиты, ибо сигил ничего полезного не дает. а щит это 35% добавить 1100 пдэфа на удар. против арб\ножей\тиров это куда лучше 300 постоянного пдэфа.

и делать с фса физа тоже глупости. если только у тебя нету лишнего лука и всегда бегать с комбо на криты\патаку и не резать СТР. тогда против магов лучше бить физом, потому что норм мага занюкать сложно. а самон с селф триггером и вылетевшим КК может бить магов по 2.5-3.5к критами. когда как по фул 20 магам магией с топ 2рука криты идут по 1100

так бафать 3 берса тоже не выход,м атаку надо бустить,но не такими жертвами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты играешь в пати - смысл жить дольше всех, если от тебя нету никакой пользы.

Если ты играешь соло - смысл стоять отжираться 5 минут, не в состоянии никого убить?

ps: 30+к м атаки + 370 атрибута вполне хватает, что бы передамажить спам банок 95% игрокам сервера.

md_06cbd065.jpg

стил эха - примерно 18к м атаки, + носок и три/два берса около 30к м атаки и почти такие же дефы, которых вполне хватает против большинства игроков. Ну я думаю при наличии +20 сета вообще сильных проблем быть не должно.

Изменено пользователем _smok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бафать 3 берса тоже не выход,м атаку надо бустить,но не такими жертвами

я бегаю только под обычным 20 мин берсом, и то снимаю его когда против меня арба например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

так и есть. кстати это старый гайд и половина отсюда бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди помогите плиз. Как разогнать п деф найт шедлу, сет на 12 а деф у него 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста билд для фарма на ФСа. На данный момент в своём распоряжении имею Весп лай +6, Весп роб, ИК лук СА фокус 300 святости. Стоит ли лук заменить на дагер или на какую либо другую пуху. Если да, то почему? Плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Quote

Бафф. Если неправильно его настроить - мы будем мяском. Вот мой Альт+Б баф.

v27V529g.jpg

4R6Reksr.jpg

Саммона бафаем этим же набором. Если силуэт, то заводим специальный набор в котором только один бафф - берс. Остальные бафаем из вашего набора.

 

перезалейте плз картинки или выложите скрины альт б бафа для фс-а :dash: 

пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы просто за ФС не умеете играть, за него играть что на пианино играть 
Кто умеет тот сможет на Abyss Все падали от меня и танки и маги это ФС ребзя Учитесь за него играть и всё 
А так я бы добавил что с Красивым сетом он просто тащит всех в лёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что предпочтительней в поле будет сигил +10 или щит +10? 

Сигил п.деф даст и м.атаку, а щит щанс блока (баф на щит с пп если дать).

Я почему-то думаю что сигил мб лучше?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Что предпочтительней в поле будет сигил +10 или щит +10? 

Сигил п.деф даст и м.атаку, а щит щанс блока (баф на щит с пп если дать).

Я почему-то думаю что сигил мб лучше?..

на сколько помню фсу сигил даёт рег мп или макс мп , но не м атаку . при общей небольшой точке в районе +10 мне больше щит нравился, от лучника заметно спасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 22:25, Oniria сказал:

на сколько помню фсу сигил даёт рег мп или макс мп , но не м атаку . при общей небольшой точке в районе +10 мне больше щит нравился, от лучника заметно спасал.

Сигил и пдефа должен дать около 300 ? А щит точно не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Сигил и пдефа должен дать около 300 ? А щит точно не дает

если +10 то в районе 200 будет и с учётом шкуры, слабо видно такие цифры, а вот когда щит блокировал криты всяких тиров, арб/луков или вообще в 0 сводил дамаг было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 13:54, Fuhrer_der_SS сказал:

Что предпочтительней в поле будет сигил +10 или щит +10? 

Сигил п.деф даст и м.атаку, а щит щанс блока (баф на щит с пп если дать).

Я почему-то думаю что сигил мб лучше?..

сигиль из-за физ дефа пету и маг атаку сигиль фсу не дает он дает мана реген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 23:16, SummonerOfDeath сказал:

сигиль из-за физ дефа пету и маг атаку сигиль фсу не дает он дает мана реген

Куплю еще сигиль) щит просто есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Куплю еще сигиль) щит просто есть)

щит норм работает ,если тебя бьют в лицо,а так он фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Коунтер паралич - очень приятно

Поймал "Шанс -- Шанс парализовать врага когда персонаж атакован".

15 боев - ниразу

МДТ бил себя ППшкой  20 минут - ниразу

Позвал рядом стоящего пала чтоб бил моего персонажа (бафнулись ПП) - ниразу

Гавняшка не ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Поймал "Шанс -- Шанс парализовать врага когда персонаж атакован".

15 боев - ниразу

МДТ бил себя ППшкой  20 минут - ниразу

Позвал рядом стоящего пала чтоб бил моего персонажа (бафнулись ПП) - ниразу

Гавняшка не ЛС)

все шансовые ЛС это "Гавняшка" ни на одном серве небыло так чтоб шансовые лс прокали хотя бы более менее, но на мобах некоторые типы такие как парал стан сгодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Сергей Гриднев сказал:

ни на одном серве небыло так чтоб шансовые лс прокали хотя бы более менее

а у нас было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сергей Гриднев сказал:

все шансовые ЛС это "Гавняшка" ни на одном серве небыло так чтоб шансовые лс прокали хотя бы более менее, но на мобах некоторые типы такие как парал стан сгодятся.

Видимо работали норм если автор  указывает контр-парал как класный ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите плиз. На сегоднешний момент гайд актуален для х5? Просто сегодня встретил в игре ФСа, он сказал, что на олимп все ФСы ходят в лайте, ибо робу пофиксили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кривбасс сказал:

 он сказал, что на олимп все ФСы ходят в лайте, ибо робу пофиксили. 

панимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...