Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФС


Qw12eR34

Рекомендуемые сообщения

Health - увеличивает резист к яду и кровотечению. Точить на резист к кровотечению.

дальше не читал.

ПФф. А ты его вообще не точил? Или ты думаешь что я его в первую очередь точу?

автор 1кнопочный лох.
:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд я уже писал гуд, но флуд надо останавливать /summon all admins for closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, 49 силы хила тебе сделаю больше пошоды нежели 5% резист от крита. Ты когда нить дрался с фул вточенными берсами\дагерами? Критуют даж мо моему шмоту 17 по 1.5-2к. А та пассивка достаточно неплохо режет крит .

та пасивка это -5% крита,49 хила это 5% от хила саммона(1к примерно) криты по тебе не всегда, так есть еще и маги dry.gif ,с учетом рандома крита я даже незнаю как ты заметил что тебе помогает этот резист,тут простая математика.Глупо не бафать на себя берс,ты танк из-за трансферпэйна,ты дд из-за кости(что отличает нас от других),ты кто угоднопотомучто ты ФС,универсальный класс с жирностью тк и с дамагом половины сорка),сними с себя элегию и одень дк робу,разницы опятьже будет меньше чем для любого другого мага,берс для двурука с эмпауром,так он даст гораздо больше чем отнимет.ИМХО пусть каждый делает как хочет... больше ничего не буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пасивка это -5% крита,49 хила это 5% от хила саммона(1к примерно) криты по тебе не всегда, так есть еще и маги ,с учетом рандома крита я даже незнаю как ты заметил что тебе помогает этот резист,тут простая математика.Глупо не бафать на себя берс,ты танк из-за трансферпэйна,ты дд из-за кости(что отличает нас от других),ты кто угоднопотомучто ты ФС,универсальный класс с жирностью тк и с дамагом половины сорка),сними с себя элегию и одень дк робу,разницы опятьже будет меньше чем для любого другого мага,берс для двурука с эмпауром,так он даст гораздо больше чем отнимет.ИМХО пусть каждый делает как хочет... больше ничего не буду писать

Ну ващет мне самон хиляет по 1.8к=)Эти 5% не особо чувствуются.. Берс я бафаю если хожу с двуруком (до сакоедиума бегал с сусликом), но с одноруком строго без берса. Ибо с одноруком берс даст нам из полезного только м атаку. Каст нам ровным счетом ничего не даст (нам куда лучше будет откат скиллов), но зато берс отнимет порядка 400 п дэфа и 500 м дэфа, что довольно много.

Ну, ты пишеш что самонер дд и танк в одном лице. Я думаю, что тут не все так просто. Лучше танкует самонер с одноруком, а дамажит с двуруком. Я бегаю с одноруком, потому что думаю что с ним самонер есть тот, кто он есть=) Полу-дд и неплохой танк.

ПС. Нада гайд довести до идеала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ СВОЕЙ КОСТЬЮ ПО 8К МДЕФА в поле ааааААААААААААА ????

вы такие прикольные не щитая/фира/сала и тд + таликов+ ЛСов...... на оли бред полный

а ниче что у вас 70% дамага забирает пет первых 30секунд, вы снимаете емп+ + у вас кубик может застунить+ снимает дебаф куб

пойми если магам ток дамажыть на оли не юзая свои дебафы --какой черт им туда ваше ходить если все их поеднки будут лузом

талики и лсы на то и сделаны что бы быть не как все а стать не много сильней

лордвампир ты етот не удачник фс какой фармит а толку 0)) каторые сливается каждому норм фармеру оли

когото на оли видел с похожым ником на шатал без лф))

с магом тебе еще его нада будет взять в таргет

на оли большенство фсов не выжывает до " спада целки самона))" приходится им хилится что бы не здохнуть и они также юзают дп что бы от дамага не проиграть

ток рай начинается когда ваш пет выходит с целесты, как вы начинаете его хилить и себя что бы не проиграть в то время как вам суют такой дамаг какой вы не можете переварить

Ну да,походить несколко дней в конце месяца это кул фарм. Из магов мну шатали чудом ток пару некров лакеров, с таликами.Да и вообще больше недели за это однокнопочное,нюкающее уг играть терпения не хватает,Плюнул нахрен. Физы зе бест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,походить несколко дней в конце месяца это кул фарм. Из магов мну шатали чудом ток пару некров лакеров, с таликами.Да и вообще больше недели за это однокнопочное,нюкающее уг играть терпения не хватает,Плюнул нахрен. Физы зе бест!

шатал тебя за ММа(какому даже не приходилось юзать лф и тд..) и за СХ)

за ПП и ШЕ даже немогу вспомнить скока рас:) ты уже потом просто стоял ниче не делал

ник твой запомнил бо халявные очки ток шли в плюс))

у тебя он однокнопочный бо ты кривой за него, не знаеш че такое талики и лсы.

тебя шатал каждый кто норм фармит.

за ету уг неделю ты даже 200 не поднял инфа 100500%

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатал тебя за ММа(какому даже не приходилось юзать лф и тд..) и за СХ)

за ПП и ШЕ даже немогу вспомнить скока рас:) ты уже потом просто стоял ниче не делал

ник твой запомнил бо халявные очки ток шли в плюс))

у тебя он однокнопочный бо ты кривой за него, не знаеш че такое талики и лсы.

тебя шатал каждый кто норм фармит.

за ету уг неделю ты даже 200 не поднял инфа 100500%

больше 200 на много былолол,100процентник хрнов.какой мм какой сх? из 3х3 сначала вылез бы балобол,ток там тя и ведел. а против манасосущик конечно без таликов ток стоять приходилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 200 на много былолол,100процентник хрнов.какой мм какой сх? из 3х3 сначала вылез бы балобол,ток там тя и ведел. а против манасосущик конечно без таликов ток стоять приходилось

ыЫ 3х3 было в конце 3-4 дня и то мешал заливу с некроботом+ сегоднишним хиро овером

я ФС нафармил 200 за 2 дня(когда фармил дарк евенджер) у меня скилы были +25 ни одного ЛСа и талика)) с 1 сабом и даже не 85лвлом и до етого никогда не ходил

ты ваше не очень,и в соседних темах ныл про талики что они так должны работать, что ненда делать как было, хрень какая не умеет ними пользоватся и сливается всем норм пацанам.

я скрины не делаю с оли с боями что бы тебе показать, а то бы весь комп завалил ними

для тебя не было, пусть будет небыло

но я бы не писал етого

По чему вы пишите фарт на сало фир??? 60 % сало и фир около 25% ето фарт??

да с вас некр делает гамно на оли в 80% случаях, после глума на вас % ой какие большые а там дебафа тонна, и куб ваш снимает дебаф не оч так класно

ну чет напиши, через пару дней отпишу бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыЫ 3х3 было в конце 3-4 дня и то мешал заливу с некроботом+ сегоднишним хиро овером

я ФС нафармил 200 за 2 дня(когда фармил дарк евенджер) у меня скилы были +25 ни одного ЛСа и талика)) с 1 сабом и даже не 85лвлом и до етого никогда не ходил

ты ваше не очень,и в соседних темах ныл про талики что они так должны работать, что ненда делать как было, хрень какая не умеет ними пользоватся и сливается всем норм пацанам.

я скрины не делаю с оли с боями что бы тебе показать, а то бы весь комп завалил ними

для тебя не было, пусть будет небыло

но я бы не писал етого

По чему вы пишите фарт на сало фир??? 60 % сало и фир около 25% ето фарт??

да с вас некр делает гамно на оли в 80% случаях, после глума на вас % ой какие большые а там дебафа тонна, и куб ваш снимает дебаф не оч так класно

ну чет напиши, через пару дней отпишу бб

Потому что этих же самых некров я шатал чаще чем они меня. И на счет таликов и лс мне тупо в лом на счет этого заморачиватся вот и хотел что б другие не юзали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фс- это ничего не представляющее из себя лопоухое гамно  , неспособное никого убить в бою кроме вариантов "ПРОТИВНИК СДОХ ОТ СТАРОСТИ" живущее также до старости за счет 100% банов и жирного самона с 95% срабатыванием  барьера от саба ! 

 при убийстве самона становится жалок  ,легко убиваем и жудко пиндляв в шаут по случаю свое кончины !  любят подсосать со стороны и повонять  

я называю их бандерлоги ))) спс за внимание гайд окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору канешно +, А кошкаводы или коневоды счас не актуальны? ведь если коневод выходит на оли у него еще есть и Gift of Siraphim за что любил коняшек....Хотя в рамках х55 то ФС рулит :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору канешно +, А кошкаводы или коневоды счас не актуальны? ведь если коневод выходит на оли у него еще есть и Gift of Siraphim за что любил коняшек....Хотя в рамках х55 то ФС рулит :dash:

Хотел начать за ЕСа тут, но опять же подумал, что они тут не так актуальны как ФС в плане пвп. На мпвп они довольно актуальны. Их самоны способны снимать дебафы со всей пачки. Сам на х3 играю ЕСом=)

Фс- это ничего не представляющее из себя лопоухое гамно , неспособное никого убить в бою кроме вариантов "ПРОТИВНИК СДОХ ОТ СТАРОСТИ" живущее также до старости за счет 100% банов и жирного самона с 95% срабатыванием барьера от саба !

при убийстве самона становится жалок ,легко убиваем и жудко пиндляв в шаут по случаю свое кончины ! любят подсосать со стороны и повонять

я называю их бандерлоги ))) спс за внимание гайд окончен

Как знаешь. Мог бы и поадекватнее выразить свое мнение..Многим фсы не нравятся. Согласен что без самона мы ничто, но именно поэтому мы и есть "самонеры". Смешно когда пишут "Го без самона. Или только с ним можешь?". Пишут такое люди намного лучше одетые, даже арбы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Фс- это ничего не представляющее из себя лопоухое гамно , неспособное никого убить в бою кроме вариантов "ПРОТИВНИК СДОХ ОТ СТАРОСТИ" живущее также до старости за счет 100% банов и жирного самона с 95% срабатыванием барьера от саба !

при убийстве самона становится жалок ,легко убиваем и жудко пиндляв в шаут по случаю свое кончины ! любят подсосать со стороны и повонять

я называю их бандерлоги ))) спс за внимание гайд окончен

Ты такую ерунду написал... У каждой профы свои индивидуальные скиллы, благодаря которым они они "рулят". И кто тогда по твоему мнению не

"лопоухое гамно" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Фс- это ничего не представляющее из себя лопоухое гамно , неспособное никого убить в бою кроме вариантов "ПРОТИВНИК СДОХ ОТ СТАРОСТИ" живущее также до старости за счет 100% банов и жирного самона с 95% срабатыванием барьера от саба !

при убийстве самона становится жалок ,легко убиваем и жудко пиндляв в шаут по случаю свое кончины ! любят подсосать со стороны и повонять

я называю их бандерлоги ))) спс за внимание гайд окончен

Ты такую ерунду написал... У каждой профы свои индивидуальные скиллы, благодаря которым они они "рулят". И кто тогда по твоему мнению не

"лопоухое гамно" ??

он ведь дагером играет, по самолюбию их превосходит развечто Валера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кого вы убиваете или убивали в пвп и на оли. Могу сказать ето сказки. Я не верю что ты завалиш нормального мага,или другую профу в пвп, ну на оли будет больше шансов.

Да признайся ты что руки к таликам кривые. А то нету желания))

Играл я вашым Фс на оли и в поле, ни какого кайфа игра за него не принесла. Да на своих х3 х5 х1 ты можеш ним чет сделать но не у нас.

Розгонял ему матаку в поле можна сказать по максимуму не трогая деф, прибавки к мега дамагу не увидел.

Да он жывучий, но у нас или ты, или тебя. Дагер,тиры скорей отканселят чем ты им чет сделаш,маги отканселят за дебафают, танки так же отканселят) или на суют стока дамага что с бишом будет сложновато хилится(ето за ШК). Куры ваше с тебя какашку сделают (точно за берса не могу сказать, сморя че у тебя за лсы будут и баф).

Хз не оч профа, какой можна показать хорошую игру в пвп. На оли так себе.

ради прикола выложы количество своих боев на олимпе за ФС. Я тебе покажу свои за мага(где каждый второй есть антиклас на оли :) )

и сравним для прикола

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ners ты не прав. Я своим фсом в +6-10 шмотов убиваю магов в 15 шмоте, в 8 боях из 10 в поле, кансель их не спасает...

Для фса в поле 1 на 1 опасность представляют ток шк,тиры,сб и арбы(если точена лучше тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ку всем от "СмешнойНик :) гайд почитал, неплохой, недочеты какнить отпишу:)

ДарКвипа иль как его там я не застал, а жаль.. инетерсно что он из себя представлял. Поскота помню:) пвп 20 мин, баф по нулям и он падает. Нерс.. помнишь меня?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такую ерунду написал... У каждой профы свои индивидуальные скиллы, благодаря которым они они "рулят". И кто тогда по твоему мнению не

"лопоухое гамно" ??

В рамках 55ого , особенно олимпа, ФС выходит, ставит целесту, зажимает F1(ну или на что у них там кость стоит) , потом кидает УД и снова зажимает кость. Этой тактики придерживались большинство ФСов на этом сервере unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как нуп, хочу поинтересоваться какие команды для макроса в пвп можно использовать данным персонажем ?) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я дополняю гайд потихоньку, забыл написать про макросы.

1. Смена сетов морай\элегия.

2. Таргет себя + хил тенью. /target ник, выносим на панель хил ( но недалеко, он нужен и для другой цели кроме нас) и с панели выносим хил в макрос.

3. ХП+ЦП.

4. Различные активки с ЛСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я дополняю гайд потихоньку, забыл написать про макросы.

1. Смена сетов морай\элегия.

2. Таргет себя + хил тенью. /target ник, выносим на панель хил ( но недалеко, он нужен и для другой цели кроме нас) и с панели выносим хил в макрос.

3. ХП+ЦП.

4. Различные активки с ЛСов.

2. Хилл можно вынести в макрос прямо из списка скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Хилл можно вынести в макрос прямо из списка скиллов.

Пробовал. Видишь ли ,хил это скилл саммона, а с панели скиллов самона вынести никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

малорик норм написал сам за сумонера гамаю))спс за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня 1 вопрос к автору. Я недавно пришёл на хроники фрейя и не в курсе на счёт заточки...... Ты говорил, что кость у ФС точить на силу либо на дулю - почему не на атрибут? Помню ещё давно на ворлде сидел - заточка на атрибут как на мобах, так и в ПвП добавляла нехилый урон. Сдесь на фрейе силу атр пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 вопрос к автору. Я недавно пришёл на хроники фрейя и не в курсе на счёт заточки...... Ты говорил, что кость у ФС точить на силу либо на дулю - почему не на атрибут? Помню ещё давно на ворлде сидел - заточка на атрибут как на мобах, так и в ПвП добавляла нехилый урон. Сдесь на фрейе силу атр пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хз на равных выношу всех за фса. неприятней всего против кансел\стил ботов и пв.

гайд норм. хотя я до всего сам дошел.

на оли трудно ток против саппортов(особенно хиро - там шансов чуть меньше 0,1%), оверов и кансел танков.

сам бегаю в поле в одиночку. скоро будет 4500 пвп. на данный момент в поле вижу ток 3ех норм фсов. включая меня и 1 пк-фса)

остальные просто олидрочеры

клал всех фсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет 4500 пвп.

Только что набил 300й пвп. Это за 3 дня то по чуть - чуть ганга. Счётчик пвп отстой. Убивал всех ФСов ДАшкой О\ Хиро\не хиро - всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...