Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с запуском! Помогите!


DizZ37

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня проблема такого рода: играю и тут дисконект, мол сервер не отвечает попробуйте зайти попозже. И все... Не могу залогиниться, пишет "подождите" и никакой реакции. Захожу на сайт - сервера вроде стоят онлайн меняется, значит у остальных все работает как надо. Запускаю апдейтер там с низу "проверка файлов, соединение" и ничего... минуты 2 жду и вылетает ошибка - тай аут. Вроде в чате не ругался, не занимался мошенничеством, так что банов не было. Пробовал пинговать, пинг х55 есть без потерь, но это нечего не меняет. :(((

Помогите, не знаю что делать. Заранее спасибо! (пс. дело не в фаерволе и не в антивирусе, все перепробовал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя либо сломали,либо сделай фулчек\ребутни комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл чек - сделать полное обновление\проверку клиента

ребутнуться - перезагрузить компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не могу обновить клиент у мя ошибка вылетает #10060

а перезагружать уже замучился скоро блок питания умрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не могу обновить клиент у мя ошибка вылетает #10060

а перезагружать уже замучился скоро блок питания умрет

антивирь стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал апдейтр с сайта только что, не помогает... Не соединяет и все, клиент не проверить, не обновить! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дабы не создавать новую тему напишу тут.

Проблема: после запуска через апдейтер и нажатия на Старт ничего не происходит. Может иногда появится окно с предложением проголосовать, но после выбора "например проголосовать позже" клиент не запускается. Читал фак и пользовался поиском - НИЧЕГО не помогло. Винда СП3, дрова на видео последние, ДиректХ собственно тоже. Антивирь и Фаервол пробовал отключать - разницы нет. Ставил чистый клиент скаченный с торрента, потом обновлял через апдейтер, так же скачивал клиент с самого сайта. В реестре копался - файла нет. В общем я реально впервые за столько лет и столько серверов столкнулся с такой проблемой :(

Я сука дотошная и упрямая. Стояли Avira и Comodo Firewall. Первый удалил - не помогло. Фаер не хотел удалять, отключил его, убрал из автозагрузки и отключил его сервис - не фига, потом заметил одну особенность - апдейтер даже не смог соединиться в таком состоянии, включаю службу Comodo - соединятся, но в итоге всеравно клиент не запускается и кто-то грохает l2.exe, в общем решил грешить на реестр, у него там много записей политики разрешено/блокировано, удалять вручную не стал, сначала удалил его собственным анинсталом, редкость, но программа сама себя из реестра вычистила, ребутнулся и клиент попер.. 3 часа мучался.

Изменено пользователем Lafarello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже плюнь на ето дело (=

Ла2 - наркотик ( = без него жить проще ( =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...