Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата х5 Argos


Adri

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  1. Ник модератора
  2. Четкая формулировка жалобы
  3. Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

  1. Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  2. Ваша версия
  3. Скрин


Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на http://imageshack.us (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в теге "spoiler"
    Пример выкладывания скрина:
    [spoiler][img]ссылка на картинку[/img][/spoiler]
    

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен


В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

PS: На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны удаляются без рассмотрения.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Adri). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор: Фенри

Причина бана: Нету причины бана, за просто так ! Я разговаривал токо в клан чате мне дали бан о,ч,! :blink:

Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если игрок претензий не имеет. то выношу устное предупреждение.следующий раз будет выдан штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дел

2. Банит на свой вкус и цвет

3. http://img41.imageshack.us/i/shot00034jn.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дел

2. Банит на свой вкус и цвет

3. http://img41.imageshack.us/i/shot00034jn.jpg/

бан обоснован. за то что не забанил второго участника на первый раз выдаю предупреждение.в другой раз будет штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого участника не видел, так как только сделал тп в город из кх. Собственно что вижу в чат, за то и выдаю баны. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого участника не видел, так как только сделал тп в город из кх. Собственно что вижу в чат, за то и выдаю баны. Надеюсь на понимание.

хорошо я понял. вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему некоторых личностей Аргоса не банят? :rolleyes:

Прошу администрацию обратить внимаение.Сколько персонаж успел написать сообщений в хч(с разрывом в 10 сек)и почему не получил бан.

post-90378-0-96454000-1298193880_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 3.2

читай правила внимательно http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-80207-0-98880500-1298289425_thumb.jче у нас нынче за трейд банят чат?

Да банят.Читаем правила. РО за флуд ( оформляйте заявку по шаблону)

Почему некоторых личностей Аргоса не банят? :rolleyes:

Прошу администрацию обратить внимаение.Сколько персонаж успел написать сообщений в хч(с разрывом в 10 сек)и почему не получил бан.

Я выдам бан. не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Kamellia

2. Получил бан за флуд(2 раза ) за трейд сообщение в хиро чате что уже не подпадает под определения флуд.

Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Бан - 30 минут.(с) правила общения в чате

стоит заметить что хиро чат и так модерируется клиентом и откат для особо длинных сообщений больше 20-30 секунд

3. http://img705.images...shot00046d.png/

+ ко всему так как бан не обоснован+ х2 и человек не знает правил прошу сместить с должности модератора...

ну и вообще обычно герои пользовались большими привилегиями при получении бана(как минимум предупреждение перед выдачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.EvilInside

2.Забанен навскидку один из сотни кричащих частично! капсом в ГХ

3. http://img191.imageshack.us/i/36764795.jpg/

Я не прошу реабилитации.. меня раздражает. что правила применяются выборочно.. я не требую бана другим игрокам, я прошу модераторов либо банить всех, кто пишет капсом не только заглавные буквы. либо не банить никого.. а то как-то несправедливо выходит - кого успел заметить. тот и словил бан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.EvilInside

2.Забанен навскидку один из сотни кричащих частично! капсом в ГХ

3. http://img191.images...i/36764795.jpg/

Я не прошу реабилитации.. меня раздражает. что правила применяются выборочно.. я не требую бана другим игрокам, я прошу модераторов либо банить всех, кто пишет капсом не только заглавные буквы. либо не банить никого.. а то как-то несправедливо выходит - кого успел заметить. тот и словил бан..

Выдаю бан за капс исходя из правила не более 50% капса в длинном сообщении\5 букв капсом коротком сообщении не учитывая сокращения. Кто не нарушал, того естественно не банил. Может в этом и не прав, но так действовали почти все модераторы.

Скрин с нарушением.

http://img833.imageshack.us/i/shot00685.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kamellia

2. Получил бан за флуд(2 раза ) за трейд сообщение в хиро чате что уже не подпадает под определения флуд.

Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Бан - 30 минут.(с) правила общения в чате

стоит заметить что хиро чат и так модерируется клиентом и откат для особо длинных сообщений больше 20-30 секунд

3. http://img705.images...shot00046d.png/

+ ко всему так как бан не обоснован+ х2 и человек не знает правил прошу сместить с должности модератора...

ну и вообще обычно герои пользовались большими привилегиями при получении бана(как минимум предупреждение перед выдачей)

Бан обоснован.и вообще герои ничем не лучше обычных игроков,таак что никаких привилегий.

Выдаю бан за капс исходя из правила не более 50% капса в длинном сообщении\5 букв капсом коротком сообщении не учитывая сокращения. Кто не нарушал, того естественно не банил. Может в этом и не прав, но так действовали почти все модераторы.

Скрин с нарушением.

http://img833.imageshack.us/i/shot00685.png/

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ЗинаидаПетровна

2.Дал бан просто так потому что я его вар...

3.скрин

прошу снять права модератора за неразсудительные баны просто так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ЗинаидаПетровна

2.Дал бан просто так потому что я его вар...

3.скрин

прошу снять права модератора за неразсудительные баны просто так :)

2.Был Мат в общий чат а так же оскорбление. После того как прошёл бан чата этот игрок написал в Хиро чат "Что Модератор Нищеброд и угрожал что когда зайдет ГМ или Админ с него снимут права модератора"

3.Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ЗинаидаПетровна

2.Дал бан просто так потому что я его вар...

3.скрин

прошу снять права модератора за неразсудительные баны просто так :)

Бан обоснован.

За ложные жалобы и попытку ввести Гма в заблуждение буду выдавать длительные баны чата.

Пункты правил:

7.5 При ответах на вопросы администратора запрещается утаивание информации, ложь, введение в заблуждение.

9.1 Удаление аккаунта - Удаление с сервера учётной записи со всеми находящимися на ней персонажами. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.

9.2 Удаление персонажа - Удаление с сервера определённого персонажа в учётной записи.

9.3 Бан аккаунта - временное или постоянное блокирование использование аккаунта. Может быть применено ко всем аккаунтам игрока сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ElvenSaint

2. Забанен за флуд в трейд чат?

3. post-87698-0-37489100-1301721925_thumb.j

Я, как и Sinnerman в этой теме раньше, не прошу извинений, реабилитации и проч. Просто лично я в правилах не видел временнЫх ограничений отправки мессаг. Да и человек, который пишет "время отправки было 30 сек" сам никогда такое не писал. Попробуйте отправлять через 30 сек. Вы почти моментом поймете системный автобан, который чистит чат от слишком частых сообщений получше модеров. Если банить всех, кто повторно отправляет сообщения... Вы загляните в трейд чат гх не утром, когда нас было всего 3-4 человека,из которых, кстати, этот товарищ троим бан выдал сразу же, а днем. И посчитайте количество трейдеров, постоянно кидающих свои одинаковые объявки. Точнее, попробуйте сосчитать. С таким подходом надо банить 90% трейдеров в гх.

Если мои объявы в трейде появились с небольшим отрывом, то не потому, что я кидал каждые 20-30 сек, а потому, что, как уже сказал выше, живых трейдеров утром раз, два - и обчелся. Мессаги кидаю копипастом, зачастую с закрытым трейдчатом, просто выдерживая перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник модератора Abey

2.Я нарушил правило - 3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.Мне дали положеный бан чата а игроку который меня оскорбил(5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.)ничего не сделали я требую справедливости выдачи бана чата ему на 60 минут.Ник этого игрока можно увидеть на скриншоте.

Так же модератор не выполнил свои обязнанности 1.1 Следить за правильностью подачи сообщений во всех чатах за исключением приватного, пати, клан, али чатов (правильная подача - о продаже/покупке/обмене только в трейд чат, общение по поводу сделок в трейд чате, простое общение - общий чат, отсутствие мата, угроз (как реальных так и игровых), отсутствие предложений о продаже/покупке/обмене за реальные деньги)].(слово допи**ел**)

3.post-99168-0-62553900-1301728022_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ElvenSaint

2. Забанен за флуд в трейд чат?

3. post-87698-0-37489100-1301721925_thumb.j

Я, как и Sinnerman в этой теме раньше, не прошу извинений, реабилитации и проч. Просто лично я в правилах не видел временнЫх ограничений отправки мессаг. Да и человек, который пишет "время отправки было 30 сек" сам никогда такое не писал. Попробуйте отправлять через 30 сек. Вы почти моментом поймете системный автобан, который чистит чат от слишком частых сообщений получше модеров. Если банить всех, кто повторно отправляет сообщения... Вы загляните в трейд чат гх не утром, когда нас было всего 3-4 человека,из которых, кстати, этот товарищ троим бан выдал сразу же, а днем. И посчитайте количество трейдеров, постоянно кидающих свои одинаковые объявки. Точнее, попробуйте сосчитать. С таким подходом надо банить 90% трейдеров в гх.

Если мои объявы в трейде появились с небольшим отрывом, то не потому, что я кидал каждые 20-30 сек, а потому, что, как уже сказал выше, живых трейдеров утром раз, два - и обчелся. Мессаги кидаю копипастом, зачастую с закрытым трейдчатом, просто выдерживая перерыв.

Между сообщениями прошло около 30-35 секунд. Специальных правил для ночного\утреннего времени не делали, поэтому банил как всегда. Попробовал написать 2 сообщения в 5 строк за 30 секунд, автобана не было.

Скрин http://img849.imageshack.us/f/shot00845.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #22

2. К сожалению, радиус видимости моего чата ничем не отличается от радиуса у других игроков. Что трейд, что шаут, что белый чат. Находясь рядом с гк, я банальным образом не мог увидеть, что творится на другом конце площади.

3. post-56391-0-04332100-1301747078_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ElvenSaint

2. Забанен за флуд в трейд чат?

3. post-87698-0-37489100-1301721925_thumb.j

Я, как и Sinnerman в этой теме раньше, не прошу извинений, реабилитации и проч. Просто лично я в правилах не видел временнЫх ограничений отправки мессаг. Да и человек, который пишет "время отправки было 30 сек" сам никогда такое не писал. Попробуйте отправлять через 30 сек. Вы почти моментом поймете системный автобан, который чистит чат от слишком частых сообщений получше модеров. Если банить всех, кто повторно отправляет сообщения... Вы загляните в трейд чат гх не утром, когда нас было всего 3-4 человека,из которых, кстати, этот товарищ троим бан выдал сразу же, а днем. И посчитайте количество трейдеров, постоянно кидающих свои одинаковые объявки. Точнее, попробуйте сосчитать. С таким подходом надо банить 90% трейдеров в гх.

Если мои объявы в трейде появились с небольшим отрывом, то не потому, что я кидал каждые 20-30 сек, а потому, что, как уже сказал выше, живых трейдеров утром раз, два - и обчелся. Мессаги кидаю копипастом, зачастую с закрытым трейдчатом, просто выдерживая перерыв.

если чат не засорен одним и тем же предложением то в принципе можно писать. но этим не надо злоупотреблять.

1.Ник модератора Abey

2.Я нарушил правило - 3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.Мне дали положеный бан чата а игроку который меня оскорбил(5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.)ничего не сделали я требую справедливости выдачи бана чата ему на 60 минут.Ник этого игрока можно увидеть на скриншоте.

Так же модератор не выполнил свои обязнанности 1.1 Следить за правильностью подачи сообщений во всех чатах за исключением приватного, пати, клан, али чатов (правильная подача - о продаже/покупке/обмене только в трейд чат, общение по поводу сделок в трейд чате, простое общение - общий чат, отсутствие мата, угроз (как реальных так и игровых), отсутствие предложений о продаже/покупке/обмене за реальные деньги)].(слово допи**ел**)

3.post-99168-0-62553900-1301728022_thumb.j

претензий к модератору нет. он мог видеть белый чат находясь в другой локации. бан участнику выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора Анималис

Четкая формулировка жалобы

Персонажу Моzа ошибочно вместо 60 минут, выдала 30. Прошу исправить.

3.4 Мат (в том числе скрытый).

Бан - 60 минут.

Скрин

post-22405-0-46957000-1301868155_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора Анималис

Четкая формулировка жалобы

Персонажу Моzа ошибочно вместо 60 минут, выдала 30. Прошу исправить.

3.4 Мат (в том числе скрытый).

Бан - 60 минут.

Скрин

за мат выдан бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 welaskes

2 превышение срока бана.

3 http://img813.images...shot00018y.png/

был мат,но оскорбления модератора не было,т.е 60 минут,а не 600 минут (превышение должностных обязательств,как расправа с теми кто не нравится,а может ли такой человек быть модератором?) +провокации со стороны модератора считаю не обоснованными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. №28

2. я "потерпевшему" посаветовал бафать аркан протекшен в связи, с тем что просяду по мп, он мне ответил что "а я блять не просяду".

Я ответил "Уверен в вашем кп ол без мп в гвг всегда"

Он ответил в грубой форме со скрытым матом "иди нах сразу"

после дал бан чата по пункту 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

3.

как описал автор 28 поста

провокации со стороны модератора считаю не обоснованными
не одного намека на мат в мою сторону.

7.5 При ответах на вопросы администратора запрещается утаивание информации, ложь, введение в заблуждение.

post-45259-0-02475200-1303303336_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 welaskes

2 превышение срока бана.

3 http://img813.images...shot00018y.png/

был мат,но оскорбления модератора не было,т.е 60 минут,а не 600 минут (превышение должностных обязательств,как расправа с теми кто не нравится,а может ли такой человек быть модератором?) +провокации со стороны модератора считаю не обоснованными

Жалоба обоснована. За мат можно было выдать 60 минут, но 600 в данном случает не обоснованно. Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...