Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата х3


Adri

Рекомендуемые сообщения

1,Farfallina

2,Не было не какого оскорбления модеров.. И за этим модером уже не 1 такой гришок хотелось бы чтобы к ниму приминили строгое наказание..Или пускай покажет скрин с оскорблением....

3,

post-68248-0-39218300-1302572739_thumb.j

post-68248-0-49369100-1302572751_thumb.j

post-68248-0-17380400-1302572756_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

1,Farfallina

2,Не было не какого оскорбления модеров.. И за этим модером уже не 1 такой гришок хотелось бы чтобы к ниму приминили строгое наказание..Или пускай покажет скрин с оскорблением....

3,

Забанила персонажа Superkilla за мат со своего мейна (Farfallina), загруженного на основном компьютере. Перешла к ноутбуку сделать сое окном (Ligera). В этот момент компьютер завис с синим экраном. Окном (которое на ноутбуке) увидела возмущение и угрозы МалышкиНа100 (твинка только что забаненного Superkilla) из-за того, что бан получил только его персонаж. Объяснила, что комп перезагружается, даже текст ошибки написала. На что мне ответили "мозг себе загугли. мб кто продаст". Имхо, это оскорбление, причем намеренное. И уже не первое от этого персонажа (жалоба 45 в этой теме).

На скрине затерла не относящиеся к конфликту реплики, для ясности 25372531.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас на чудо падаешь?) Я писал не Персу фарфалина а Твинку имхо это бан за просто оскорбление!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,Farfallina

2,Не было не какого оскорбления модеров.. И за этим модером уже не 1 такой гришок хотелось бы чтобы к ниму приминили строгое наказание..Или пускай покажет скрин с оскорблением....

3,

Модератор получает штраф. Крайнее предупреждение, далее последует лишение прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Щястье

2. забанила за капс в белый чат

3. http://img839.imageshack.us/i/shot00095e.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 20181387.jpg

2. банила согласно посту Xandira в этой же теме, где он писал что баняться 3 чата: общий, трейд и белый...без искл......в теме правил модератора тоже нет искл для капса ..... и 3 раза капсить эт не случайный капс...по твоему все могут просто общаться на капсе?я представляю этот чат.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Effess (20:47:04 27/12/2010)

адри банить за капс в белый можно?

Effess (20:47:25 27/12/2010)

уже который человек говорит нельзя, а в правилах ничего не написано

Adri (20:48:24 27/12/2010)

нельзя

что то поменялось с того времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению твою аську читать не могу...а пост ксандира был гораздо раньше когда ты еще модером не был......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам общения в чатах

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

Нет упоминания о чатах, значит имеются в виду все чаты, в которых допустимо модерирования (публичные). Белый (общий) чат является публичным, посему модераторы имеют право выдавать БЧ за нарушение правил общения в нем.

Логично, прозрачно, ясно всем и каждому.

PS: Про лог аськи не в курсе, но в любом случае

1. п 2.3 Правил сервера

2. Официальная позиция администрации проекта выражается только на нашем сайте, форуме, либо в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Psych0path

2. Общался с данным персонажем ни как с модератором, а как с игроком, выяснял и обсуждал подробности его игровой деятельности последних дней. Он, видимо, из-за отсутствия аргументов сделал вид, что его критануло с игры, и выдал бан чата ни за что.

3.

post-63639-0-83423400-1302804351_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Psych0path

2. Общался с данным персонажем ни как с модератором, а как с игроком, выяснял и обсуждал подробности его игровой деятельности последних дней. Он, видимо, из-за отсутствия аргументов сделал вид, что его критануло с игры, и выдал бан чата ни за что.

3.

я тебя и не банил как "оскорбление модератора" (п.3.10), а забанил по п.3.5, а это неоднократное оскорбление (там был еще и вуальмат фуск - fuck) за 10-15мин твоего пьяного треша в ХЧ, которое собсно и мешало игрокам сервера, после бана у меня был "красный" пм со словами "урааа" "спасибо" и тд тп, скрины я не сделал т.к. я вылетел с критом, после захода обратно в игру - виарт не успокоился, поэтому получил бан.

скрин когда я зашел в игру после крита (что он писал когда меня небыло в игре я хз, но явно ничего хорошего, слова в пм тому подтверждение):

post-73405-0-51118100-1302957306_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Psych0path

2. Общался с данным персонажем ни как с модератором, а как с игроком, выяснял и обсуждал подробности его игровой деятельности последних дней. Он, видимо, из-за отсутствия аргументов сделал вид, что его критануло с игры, и выдал бан чата ни за что.

3.

Жалоба отклонена.

Раз заявитель не предоставил скринов с началом конфликта, а только скрин с баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Accka

2. 30 мин бан. Необоснованный бан

3. post-56141-0-51974400-1304321893_thumb.j

P.s Не первый не обоснованный бан в свою пользу от модераторов клана Silentium. Хотелось бы чтоб администрация учла использование полномочий для сохранения позиции на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Accka

2. 30 мин бан. Необоснованный бан

3. post-56141-0-51974400-1304321893_thumb.j

P.s Не первый не обоснованный бан в свою пользу от модераторов клана Silentium. Хотелось бы чтоб администрация учла использование полномочий для сохранения позиции на сервере. 

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)

Бан - 30 минут

 просто забыл указать причину.

Да и мне вообще без разницы в каком ты клане,когда я даю бан чата я не смотрю на сайдовую принадлежность,учитесь общаться в игре разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Accka

2. 30 мин бан. Необоснованный бан

3. post-56141-0-51974400-1304321893_thumb.j

P.s Не первый не обоснованный бан в свою пользу от модераторов клана Silentium. Хотелось бы чтоб администрация учла использование полномочий для сохранения позиции на сервере. 

Бан обоснован. Провокация модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ballance

2 Модератор сделал предупреждение, я укоротил объявление, но всё равно получил бан=(

3 На первом скрине видно, что строчек 5! а на 2-ом Как модератор делает предупреждение

С

post-26260-0-83345300-1304585898_thumb.j

post-26260-0-70077800-1304585905_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ballance

2 Модератор сделал предупреждение, я укоротил объявление, но всё равно получил бан=(

3 На первом скрине видно, что строчек 5! а на 2-ом Как модератор делает предупреждение

С

Попробуй ещё раз написать без изменений ту же обьяву в шаут, вкладку чата переключи на "Все" и у тебя получится 6 строк.

"форт, кх" написались отдельной строкой, собственно из-за чего я тебя и попросил сократить обьяву, которую ты не сократил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Delian

2 Являются ли слова "Ну и дура" оскорблением игрока? они были сказаны в сердцах персонажу женского пола, после того как игрок занял мое торговое место прямо подо мной пока я меняла цены в окошке трейда.

Первый раз за 3 года игры сижу с баном чата, отчего то команда оффтрейд не работает, так и должно быть?

post-34175-0-74389200-1305093158_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ballance

2 Модератор сделал предупреждение, я укоротил объявление, но всё равно получил бан=(

3 На первом скрине видно, что строчек 5! а на 2-ом Как модератор делает предупреждение

С

С объяснениями модератора согласен. Бан обоснован.

1 Delian

2 Являются ли слова "Ну и дура" оскорблением игрока? они были сказаны в сердцах персонажу женского пола, после того как игрок занял мое торговое место прямо подо мной пока я меняла цены в окошке трейда.

Первый раз за 3 года игры сижу с баном чата, отчего то команда оффтрейд не работает, так и должно быть?

Да является, но в данном случае можно было проявить лояльность. В целом бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...