Перейти к содержанию
Asterios

Темка для вопросов от новичков


Токен

Рекомендуемые сообщения

И жаль что не пользуются все таки подбором группы люди. Много нубиков))).

они просто привыкли орать в шауте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

где можно нормально прочитать про континент грация? а то нихрена сам не понял, что там делать и как куда попасть. везде инфа кусками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно нормально прочитать про континент грация? а то нихрена сам не понял, что там делать и как куда попасть. везде инфа кусками.

на гохе почитай или 4game, мож даже здесь задавать конкретные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно - квест по которому можно получить книги на скилы 81 лвля. его самому делать или только в пати? там надо мобов бить в цитаделях каких-то, как туда попасть? я в трансформе прилетел, а там не зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно - квест по которому можно получить книги на скилы 81 лвля. его самому делать или только в пати? там надо мобов бить в цитаделях каких-то, как туда попасть? я в трансформе прилетел, а там не зайти

Почитай здесь ,если что то не понятно спрашиваи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему апают, чтобы она была в верхней половине форума :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап,новички - возникнут вопросы спрашивайте здесь,не засоряите форум;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, такой вот вопрос. Впервые попал на олимп. Понял что минимум 15 боев надо провести. и где то после 14 боя при реге на бой пишет у вас меньше 3 очков. Хоть было 50 на 50 (выиграл*проиграл) бои были внеклассовые. Так вот эти очки как то восстанавливаются или нет как провести 15 бой. прошло дней 5 а очков столько же, не пускает.(как бы и новая неделя) вот такой от новичка вопрос) уж не ругайтеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, такой вот вопрос. Впервые попал на олимп. Понял что минимум 15 боев надо провести. и где то после 14 боя при реге на бой пишет у вас меньше 3 очков. Хоть было 50 на 50 (выиграл*проиграл) бои были внеклассовые. Так вот эти очки как то восстанавливаются или нет как провести 15 бой. прошло дней 5 а очков столько же, не пускает.(как бы и новая неделя) вот такой от новичка вопрос) уж не ругайтеrolleyes.gif

в начале дают 10, и потом каждую неделю +10

соотвецтвенно если очков мало жди новую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, ток вот с какого дня начинается неделя? а то вчера понедельник а их не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 числа нового месяца. и какой день недели был 1 число в етом месяце по таким дням и идет начисление(в етом месяце по вторникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 числа нового месяца. и какой день недели был 1 число в етом месяце по таким дням и идет начисление(в етом месяце по вторникам)

Спасибо, понял буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже не вопрос, а уточнение...

У меня персонаж ТХ. Я хочу сделать сабы - ВЛ - будет давать хаст, СВС - целестиан, и Хавк - криты. Верно? Просто я слышал, что физ криты, даёт саб мага, а не лучника, или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заменить хаст от вла, на уд от танка (раньше канцел дагер не имел фиксированного отката, теперь имеет и саб скилл бесполезен) и от хавка взять уворот вместо шанса крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус товарища нет,смотря для чего саб скилы..пвп,пвм,оли?тут уже кому как нравиться,спорить бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже не вопрос, а уточнение...

У меня персонаж ТХ. Я хочу сделать сабы - ВЛ - будет давать хаст, СВС - целестиан, и Хавк - криты. Верно? Просто я слышал, что физ криты, даёт саб мага, а не лучника, или это не так?

Есть крит от rogue класса, т.е лучник/ даггер- он даёт шансово 30% увеличение крита и есть мастер скилл, т.е. от любого саба в том числе и мага, который даёт постоянную прибавку к криту в размере 30 едениц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть крит от rogue класса, т.е лучник/ даггер- он даёт шансово 30% увеличение крита и есть мастер скилл, т.е. от любого саба в том числе и мага, который даёт постоянную прибавку к криту в размере 30 едениц

Мастер скилл - физ или маг криты? Т.е. мастер скилл идёт базово и маг мне не даст ничего, кроме стандартных бонусов саба?

Если будет маг СпелСингер тоже такое будет? Просто хотелось побегать сабом мага...

P.S. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже писал, но плчему-то потёрли: где сейчас можно бить камни атрибутов? нужны мобы без усиленной маг защиты, так как фармить буду коневодом на париках, лупить масс нюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер скилл - физ или маг криты? Т.е. мастер скилл идёт базово и маг мне не даст ничего, кроме стандартных бонусов саба?

Если будет маг СпелСингер тоже такое будет? Просто хотелось побегать сабом мага...

P.S. Спасибо за ответы.

мастер скилл даёт фиксированную прибавку к показателю физического крита в 30 едениц. Взять его можно от любого саб класса (саммонер/ хилер/ энчантер/ маг/ танк/ роуг/ файтер).

Если ты возмёшь сабом спеллсингера, то сможешь взять крит от него на 75 лвл. Я бы советовал брать сабы обдуманно, ибо, скажем, танку можно взять как контр спирит, так и мастер фокус. В связи с этим весьма неплохо было бы взять на саб саммонера, ибо можно будет взять спирит, если не понравится, то фокус и наоборот. Вобщем ты понял концепцию. По такому принципу брал сабы для титана: Котовод (для спирита)/ Спойлер (для хаста)/ БД (для фокуса). Выжал макс ДПС для кача. Для оли спирит можно заменить на фокус от саммонера, фокус от БД на целестиал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал, но плчему-то потёрли: где сейчас можно бить камни атрибутов? нужны мобы без усиленной маг защиты, так как фармить буду коневодом на париках, лупить масс нюком

огонь/вода в стокато неплохо бьются.... и на париках там норм...

как вариант - хб, но там нид фул пак на парики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь/вода в стокато неплохо бьются.... и на париках там норм...

как вариант - хб, но там нид фул пак на парики...

нашёл идеальное место для коня, бью воду/огонь/землю/ветер на одном споте сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл идеальное место для коня, бью воду/огонь/землю/ветер на одном споте сразу

топ лвл фога был всегда лучшим местом для добычи атрибута, вот только там людей бывает многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема для меня, и моих глупых вопросов хД

А мв сигл сколько % м дэфа дает?) или он такой же как и мв щит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв сигилы у нас на серве раньше покрайней мере не пахали поэтому не знаю, а ща не играю особо :mellow:

имхо где то 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставка в пояс атак скил она даёт на физические умения больше демага или это только для маг скилов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставка в пояс атак скил она даёт на физические умения больше демага или это только для маг скилов ?

там нет разделения на маг/ физ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если сделалть через мамона веспер мв сэт то он будет такой же как при скрафчивании мв ? или он просто придаст жёлтый цвет простой шмотке ? тоже и интересует про веспер слэшэр и какой у него бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить краску на тату с равным +/-, в коком городе её торгуют(понятно что не в магазинах)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...