Перейти к содержанию
Asterios

Темка для вопросов от новичков


Токен

Рекомендуемые сообщения

Скил ничего не перебивает, в бафах отображается , показатель маг крита не меняет , чар СХ 82 лвл баф ШЕ и кура магик крит 16.2 % куда еще подробней ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

я на хантере, играя за арбу, поймал в пушку активный скилл, имеющий тот же эффект что и сонг оф реневал (откат скиллов), но при этом не перебивал его))) блинкался каждые 2.5 секунды, даггерам жизни просто не было)))

одно жаль, действие 2 минуты, а откат 5

активный рефреш это, правда классный скилл:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на хантере, играя за арбу, поймал в пушку активный скилл, имеющий тот же эффект что и сонг оф реневал (откат скиллов), но при этом не перебивал его))) блинкался каждые 2.5 секунды, даггерам жизни просто не было)))

одно жаль, действие 2 минуты, а откат 5

сонги не один лс не заменяет

Скил ничего не перебивает, в бафах отображается , показатель маг крита не меняет , чар СХ 82 лвл баф ШЕ и кура магик крит 16.2 % куда еще подробней ? )

выруби весь баф. пропиши команду .whoami , запомни маг крит рейт, вруби лс, вруби команду .whoami, посмотри на маг крит рейт

если не меняет эт уже к админам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я бы добавил квест на ресурсы, в хейне:

1. Квест берется в Heine (город) у капитана камалоки Gosta (на карте обозначен щитом), называется Black Swan

2. Квест заключается в набивании итемов на мягких мобах в Field Of Whispers и актуален на 32-47 лвлах

и ссылки на прохождение пайлак

Пайлака_-_Песня_льда_и_огня 36-42

Пайлака_-_Наследие_Дьявола 61-67

Пайлака_-_Раненый_Дракон 73-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема такая сделал квест на 2 профу (дестера) а мне не дали саму профу знак есть чтобы её взять а не даёт ( у меня щас 42 лвл и как мне теперь получиться профу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пасивный разве хуже?

Нащёт пассивного ничего не могу сказать, но вроде бы в пассивном рефреше есть разделение на физ и маг, а активный даёт откат ВСЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохождение квеста 7 печатей есть где-то нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт пассивного ничего не могу сказать, но вроде бы в пассивном рефреше есть разделение на физ и маг, а активный даёт откат ВСЕГО

пасивный рефреш :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест 7 печатей тут посмотри в картинках и всё подробно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди кто нить может сказать, почему на сервере нету дайнонихов, а также у менеджера витаминов петы не выдаются. Что за?????? На оффе этого пруд пруди. :unsure:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю непомешает мой вопрос)))

Отпишите кто знает...где можно взять мобоские пухи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christine, некоторые можно получить обменом у мамона С и Б только, соответственно. А остальные не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите, плиз:

-какое минимально кол-во боёв на оли нада провести (тут мнения просто расходятся, одни говорят 10, другие 15)?

-какое минимальное количество очков олимпиады нада набрать для получения плюшек (в 1-вом посте есть ссылка, там говорится 50, но в игре мне говорили 30, внесите ясность)

-очки олимпиады пропадают если их не использовать в следующем периоде?

п.с. сори за нубство (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 обьязательно. меняете очки на токен усоли нпс.

спасибо за ответ, сколько минимум очков должно быть что бы обменять (опять же в первом посте ссылка на инфу про олимпиаду, там сказано минимум 50 очков)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри <20 35к токенов >25 55 к. Это еще зависит на каком месте попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри <20 35к токенов >25 55 к. Это еще зависит на каком месте попал.

спасибо за ответ

т.е. если я правильно понял, у меня сейчас 15 боёв, 3 победы, 6 очков олимпиады; в понедельник будет еще +3, итого 9, в начале следующего месяцы я смогу получить за них 35к токенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ

т.е. если я правильно понял, у меня сейчас 15 боёв, 3 победы, 6 очков олимпиады; в понедельник будет еще +3, итого 9, в начале следующего месяцы я смогу получить за них 35к токенов?

вроде я точн немогу сказать,а че так плохо с очками, фамите хотя б 17-18.

Когда у мя было 16 оч дали 35к , 22 дали 55к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, чтоб ответили точнее, нада наверно новую тему создать)

а че так плохо с очками

хз первый раз выступал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел и изучал внимательно характеристики ы84 сетов... и заметил особенность... в ворпал лайт сет нельзя ставить пвп вставку??????? просто в веспере и элегии есть а в этом нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, есть небольшая просьба.

На сервер зайти могу, но в клиенте есть ошибки. При полной проверке файлов пишет, что нужно обновить клиент и скачать 1.2Гб. Уже который раз пытаюсь обновиться ,но все виснет при скачивании файла "branch2.ukx". Соответственно дальше скачивание файлов не идет. Клиент был чистый Фрея руофф. Если кому не сложно - просьба выложить этот файл на какой-либо обменник. Либо,если есть другое решение проблемы, подсказать что необходимо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра закину куда нибудь,вообще советую поставить любой клиент GE и обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра закину куда нибудь,вообще советую поставить любой клиент GE и обновить.

Скачал клиент который в разделе "файлы", все нормально обновилось ^_^

Извиняюсь за беспокойство! И большое спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жаль что не пользуются все таки подбором группы люди. Много нубиков))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...