Перейти к содержанию
Asterios

Музыка которую Вы слушаете


CorWiN

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=AaQlwB4CvWY&feature=related

хороший трек с Need for Speed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

какие Баркеры, почити все заморские ударники играют на триггерах - это не есть гуд!!!

Единственный ударник, который не играет на триггерах, это барабанщик Криптопси (к сожелению не помнб как его завут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amnezia - Display your hate

Отечественная группа. Жаль, что распалась, даже видео после себя не оставилиcray.gif

ну и вот ещё:

http://www.youtube.com/watch?v=Oey85FGHOHc&playnext=1&list=PL1DEA2E92BD9002C1

:blush:

Out of yesteryear - Seaward thoughts

Сама по себе группа не очень, но это интро из альбома мне понравилось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на концерте он тоже в миди долбит? :rofl:

Но мне самому вцелом Берзеркер не очень.

Я, конечно, уже лет 7 не слышал Димму Боргир... но что-то я не припомню там выдающихся ударных партий.

Триггер по сути и есть миди контроллер, на концерте слышал звук драмов? Это акустический чтоле? :D Он так же на концерте колотит в триггер, который просто на выход в микс дает семплированный звук. С тем же успехом он может сидеть нажимать пальцем в кнопку на малом будет эффект тот же. И да, триггерят бочку и томы практически во всем металле, ибо акустический звук не совсем подходит для быстрых партий на 2-ух бочках, а томам обычно плотности добавляют, но триггерный малый это моветон, хотя этим тоже многие грешат. 2к1 год Диммов очень не плох в плане интересных драмов. Баркер играет много интересных вещей с железками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триггер по сути и есть миди контроллер, на концерте слышал звук драмов? Это акустический чтоле? :D Он так же на концерте колотит в триггер, который просто на выход в микс дает семплированный звук. С тем же успехом он может сидеть нажимать пальцем в кнопку на малом будет эффект тот же. И да, триггерят бочку и томы практически во всем металле, ибо акустический звук не совсем подходит для быстрых партий на 2-ух бочках, а томам обычно плотности добавляют, но триггерный малый это моветон, хотя этим тоже многие грешат. 2к1 год Диммов очень не плох в плане интересных драмов. Баркер играет много интересных вещей с железками.

Я, конечно, не специалист, но в небольших клубах такого точно нет. Знаю т.к. сам одно время выступал в разных клубах Москвы и немного Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не специалист, но в небольших клубах такого точно нет. Знаю т.к. сам одно время выступал в разных клубах Москвы и немного Питера.

Чего нет, триггера на драмах? Да тут не в клубах дело, а в звуорях которые с командами ездят. Кто посерьёзней и может себе это позволить ездит со своим звукарем и лепит те же триггеры по желанию на свой или райдерский сет, даже вон если едет в какойнить сарай навроде питерской Арктики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профукал их концерт в Тольятти, пришлось, блин, в Москву переться<_<

Отрывные ребята

Пожалуй самые извесные представители молодова стиля DeathCore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паметалкору

http://www.youtube.com/watch?v=Ocq-EoHr1Vc&feature

http://www.youtube.com/watch?v=s9w4HfN3NUc

много лет слушаю немцев

отличные пасаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу бм >:(

а темболее нсбм

искренее желание каждую такую волосатую голову постричь по пацански

а то позорят блеать мужской род

а эти карсеты...пффф вообще чушь ...не в том столетие они родились >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу бм :(

а темболее нсбм

искренее желание каждую такую волосатую голову постричь по пацански

а то позорят блеать мужской род

а эти карсеты...пффф вообще чушь ...не в том столетие они родились :(

Терпимий надо быть, батенька, терпимийdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нет, триггера на драмах? Да тут не в клубах дело, а в звуорях которые с командами ездят. Кто посерьёзней и может себе это позволить ездит со своим звукарем и лепит те же триггеры по желанию на свой или райдерский сет, даже вон если едет в какойнить сарай навроде питерской Арктики.

хз, честно не в курсе. Знаю только, что у нас ничего такого не было и у большинства групп, с которыми мы играли - тоже.

ненавижу бм >:(

а темболее нсбм

искренее желание каждую такую волосатую голову постричь по пацански

а то позорят блеать мужской род

а эти карсеты...пффф вообще чушь ...не в том столетие они родились >:(

такая категоричность признак не очень далекого ума какбе.... Так что не надо быть таким категоричным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу бм :(

а темболее нсбм

искренее желание каждую такую волосатую голову постричь по пацански

а то позорят блеать мужской род

а эти карсеты...пффф вообще чушь ...не в том столетие они родились :(

Хочу тебя огорчить, тот самый род мужыков был валасатым во всех местах , а папацански яхз что за понятие :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=DUUIWAnGfyA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего кроме смеха не вызывает :lol: (не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туса тащит

Да, знакомая вещь))

А по теме слушаю всё что понравится, но в посл. время Papa Roach, Skillet, Dead by April, 30STM,Placebo(совсем немного), Within Temptation и т.д ))

Влом всё писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Floower, ты вырос в моих глазах:ph34r: я уже 6 лет фанатею за Blindside и ава с их альбума Silence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...