Перейти к содержанию
Asterios

Невидно дроп.


PCT

Рекомендуемые сообщения

Собстввенно задаюсь вопросом это только у меня не виден дроп или у всех.Вернее частично дроп показывается к примеру адена и ресурс какойнить.Остальные 50 проц дропа не видно подбираеш так сказать в темную.Вот сегодня в каме дропнулась точа Ы я ее случайно подобрал вместе с абилками на земле ее не было видно.В опциях все уж перепробовал.Есть у каво такая проблемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы очень конечно что бы Администрация сделала как на Хантере автоподбор дропа что уменьшило б в целом нагрузку на сервер и с экономило кчу времени игрокам которые бегают собирают лут да и удобство в игре улучшилось бы.Но если на это админы не хотят идти то поправьте хотя бы то что есть.А именно корректное отображение 100 проц.дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автолут это фишка ява серверов,

а вообще было бы хорошо если бы в .cfg можно было включать и выключать автолут, как кому удобнее.. но это уже фантастика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит наш уважаемый сервер Хантер и есть Ява сервер?=)

ты думаешь ява сервер выдержит такой онлайн?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не думаю по этому поводу слишком я далек от этих вещей.А нащет .сfg и выставления в опция автолута было б действительно хорошо.Но тема не про это собственно а про не корректное отбражение дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстввенно задаюсь вопросом это только у меня не виден дроп или у всех.Вернее частично дроп показывается к примеру адена и ресурс какойнить.Остальные 50 проц дропа не видно подбираеш так сказать в темную.Вот сегодня в каме дропнулась точа Ы я ее случайно подобрал вместе с абилками на земле ее не было видно.В опциях все уж перепробовал.Есть у каво такая проблемка?

+100500 У меня такая же фигня стала после перехода на грацию финал, до перехода подобного не было..

Ну я грешу на дрова видюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё видно, всё подбирается

подбирается то все а вот лута половину не видно.показывает несколько секунд свечение что якобы вещь есть но самой вещи не видно.Если словить указателем то появляется надпись что лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком сервере не видно? у мну на х3 все видно, а на х55 автолут поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо проблема у многих, но не у всех, с чем может быть связано?? Раз не у всех, значит думаю не в клиенте дело, хотя у меня появилось после перехода на финал, мб что то в настройках?? Или всё таки в дровах? Знающие люди спасайте ;)

Переустановка клиента или виндовса точно не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю те кто говорит, что все видят на самом деле необращали внимания. А проблема да есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю те кто говорит, что все видят на самом деле необращали внимания. А проблема да есть.

я на ХБ поднимаю только книги квестовые, и если бы их не падало, я бы увидел  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно неправильно настроили клиент. Там есть опция, ограничивать число обьектов, ее ставить не нужно.

Хотя, кое что поправил, дроп мог просто проваливаться (визуально, а не на сервере). Посмотрим, что будет после апдейта (завтра скорее всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно неправильно настроили клиент. Там есть опция, ограничивать число обьектов, ее ставить не нужно.

Хотя, кое что поправил, дроп мог просто проваливаться (визуально, а не на сервере). Посмотрим, что будет после апдейта (завтра скорее всего).

Опция при входе в игру?? Или в астериос ини что то есть?

Если при входе, то пробывал ставить без каких либо ограничений по видимости или дистанции, вообщем все настройки графики которые можно было делать в игре я уже перепробовал..

Будем ждать апдейта, а то если честно напрягает :) в Соло каме например точки на полу нельзя увидеть, пока мышкой не наведёшь  ::) Так и ухожу из неё с половиной дропа оставшимся на полу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опция при входе в игру?? Или в астериос ини что то есть?

Если при входе, то пробывал ставить без каких либо ограничений по видимости или дистанции, вообщем все настройки графики которые можно было делать в игре я уже перепробовал..

Будем ждать апдейта, а то если честно напрягает :) в Соло каме например точки на полу нельзя увидеть, пока мышкой не наведёшь  ::) Так и ухожу из неё с половиной дропа оставшимся на полу  :)

а соло кама есть для 85 лвлов?  :-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соло кама есть для 85 лвлов?  :-

К сожалению нет:)

Но неплохо совсем ходить сабами в каму 75  ;)

Ждём апдейта, проблемка осталась.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

здравствуйте! я столкнулся с такой проблемой, ее решили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решилась проблема, перезагрузил комп, играл с самого утра, заметил к обеду, похоже чтото в клиенте подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...