Перейти к содержанию
Asterios

Нагиб без прогиба клана RunAway


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

,я знаю на мувах можно подумать что я вместо клинса дебафаю стою,но это когда ассистер залагивает или еще чета

без асиста не клинсится сопартиец? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

ты биш или маг\дд?То что ты написал то бред.Задача бишана в мас пвп,что бы жила его пати.А ты и таргеты раздаешь и смотришь на пвп,в курсе всего.Так держать.Ещё чуток и твой скил переплюнет всех бишей этого сервера :lol:

это мне щас что то пытается доказать биш,на которого в соа 70% транс был?) качайся иди епте

Прости меня нам сказали держать вас на осадах , а макросы не уберал , ну поэтому тебе фартануло попасть под макрос и на зеркалах ))

Кстати я еще иногда РТ юзаю кроме 2х кнопок, ну РТ только на топ персов.

Кстати по мимо вашей пачки у меня еще+ 20 за замес , некст таргетов епашу

я очень за тебя рад,когда я играл за дд-у меня было по 50-100 за замес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне щас что то пытается доказать биш,на которого в соа 70% транс был?) качайся иди епте

я очень за тебя рад,когда я играл за дд-у меня было по 50-100 за замес.

Я очень за тебя рад что весь твой пак без исключение получает стабильно по 5-6к :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::rofl:

идиот это одна из моих самых любимых груп исполняющих индастриал меттал

Ты на оскорбления не переходи,хотя кому я пытаюсь что-то объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг наверно выкладывает для домовых своё видео :lol:

ex плз или чтоб можно посмотреть без скачки. Или все *корона* прикрыла мозг ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень за тебя рад что весь твой пак без исключение получает стабильно по 5-6к :wub:

хз я на хардине бил по топ пакам 12-25к и как то не хвастался этим ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я на хардине бил по топ пакам 12-25к и как то не хвастался этим ок?

Не ври, хвастался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я на хардине бил по топ пакам 12-25к и как то не хвастался этим ок?

что только стоит вспомнить скоко раз ты вилдкиссу напомнил когда ты бил 10к ему там )) 

так что не ок )

Да я и нехвастаюсь, моя пати на мой скилл игры не жалуется , вары падают , помоему этого достаточно ок ? 

кстати после рескила и я бью около 15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что только стоит вспомнить скоко раз ты вилдкиссу напомнил когда ты бил 10к ему там ))

так что не ок )

Да я и нехвастаюсь, моя пати на мой скилл игры не жалуется , вары падают , помоему этого достаточно ок ?

кстати после рескила и я бью около 15)

тока в п%зде какойто через раз бегаешь :rofl::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг в своем же мувике по робам выдавал по 10-15к (у нас все маги под оверами). 25к там и не пахло никогда даже по РТ+стигма+КВ+марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока в п%зде какойто через раз бегаешь :rofl::dash:

не пали , я просто за зергом бегаю а он убегает ) а потом ПОЧЕМУНЕ ХИЛЯТ ПО 700 бьют максимум!!"!!

з.ы. зайди в ВТ срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой балабол.В 10к поверю,по мне беком критовал...но,что бы мы ловили по 25к.Ты так мог только лупить робам под овером или после рескила.А я молчу скока ты выхватывал от Ринокса или Дуфеда :lol:

ой да убейся ты неверующий какой то,не верил что у мрк 2600+ очей прям отрицал теперь в дамаг не веришь иди поспи друк,уже бесишь, эмо еще тот...

Зерг в своем же мувике по робам выдавал по 10-15к (у нас все маги под оверами). 25к там и не пахло никогда даже по РТ+стигма+КВ+марка.

было и по 30к++ бил даже в мувик попало,было 42к в мувике каком то точно помню,еще мне рассказывали что я кому то из касты 50к дал(по селфу после кона самона как я понял) - чел эмо мод поймал и офнулся из игры :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было и по 30к++ бил даже в мувик попало,было 42к в мувике каком то точно помню,еще мне рассказывали что я кому то из касты 50к дал(по селфу после кона самона как я понял) - чел эмо мод поймал и офнулся из игры :rofl:

1. Я не все твои мувы смотрел, а только пару-тройку.

2. В твоем посте написано "по топ пакам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так сагрился.Видимо вспомнил дамаг от пачки Малоночи и как падал в говно.Ты ещё скажи,что на оли мрк лучше чем бартик-это будет искреняя правда :rofl:

да причем тут ваще пак малоночи,ты че как девачка за его спинкой прячешься?юбочку помяли что ли?

что вспомнить?как вы в масс пвп как мухи падали на фринте?) если ты играл в его паке и его пак какое то время был топ маг паком на серве то это не значит что ты автоматически стал топ бишем и имеешь право упрекать меня ваще в чем-то,твой стаж игры в л2 я знаю так что помолчи сынок,твое мненине меня не интересует уже. ты ссаный эмо и ничего более) как был у меня в пачке так молчал вечно в вт я ваще думал что тебе лет 15,сорвем все покровы или с тебя хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ффот фапай на дамга по мне....без шмота и в инвоке.Мб тты эти дамаги имел в виду? :lol:

58fbaba414ca.jpg

Это ты ему на олимпе чтоли сливался? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто не знал Зерг мой фанат :blush:

6c3f40b9d9c1.jpg

а вот фапай на дамаг по мне....без шмота и в инвоке.Мб ты эти дамаги имел в виду? :lol:

58fbaba414ca.jpg

и где я хоть слово сказал,что я ТОП биш?От меня никогда никкто не слышал таких слов и стаж мой 4 года с мелочю...И не переходи на оскарбления личности.Или у тебя уже нечем парировать мои посты?

хз тебе скока лет? скриношотики на компе хранишь с чатиками ну точно девочка...эмочка такая :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте на мейл, а то с хохлообменника 100кбит\сек не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг уже не знаешь,что ляпнуть.Мне 21-это показатель что ли?

Раньше молился на меня,мол такой бишка и был растроен когда Макс меня выгнал,звал в свою кп.А теперь ни капли прошлой люблю.Как же люди меняются cray.gif

забей,Зерг умственно отсталый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте на мейл, а то с хохлообменника 100кбит\сек не очень.

http://files.mail.ru/U8E54D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аФФтар не называй свой фрапс под музыку мувом и побольше уважения к варам, а то ведешь себя как колхозное быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...