Перейти к содержанию
Asterios

Нагиб без прогиба клана RunAway


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Зерг классный был за ПВ.

Щас наберется опыта за бп и будет так же жечь :blush:

все может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myvik - gavno

avtor - obossanoe 4mo

avtor - po ebasoske ho4et za svoi krivoy bazar...

уася,тебе питнатцодь лет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм пиар, хз даже кому спс сказать=))))))))

норм пацанов всегда норм пиарят,вот как тебя и меня :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз норм осада мне понравилось пвп

докастовать геран нехватило буквально 2-3 секунды,чисто лак года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрик как оно иметь полторы сотни подсосов на осадке-то? :lol:

меня не было. но учитывая что у нас опять флаги то думаю з\б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не было. но учитывая что у нас опять флаги то думаю з\б

чара на боте оставлял? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не было. но учитывая что у нас опять флаги то думаю з\б

тебя не было потаму что ты нулевой и не хотел фейлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую сюда тебе спецом... Тебе ли говорить про чьи то фэйлы, ты сам на мистерфэйл 2011 претендуешь. Ток смотри, а то твой господин врядли заценит такую конкуренцию :lol:

4ed2a6485c4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую сюда тебе спецом... Тебе ли говорить про чьи то фэйлы, ты сам на мистерфэйл 2011 претендуешь. Ток смотри, а то твой господин врядли заценит такую конкуренцию :lol:

4ed2a6485c4c.jpg

лол что за фейк ваще?это не каин,У каина не 298 постов и небыло никогда 298-у него 301 пост ! этаващенеон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую сюда тебе спецом... Тебе ли говорить про чьи то фэйлы, ты сам на мистерфэйл 2011 претендуешь. Ток смотри, а то твой господин врядли заценит такую конкуренцию :lol:

4ed2a6485c4c.jpg

фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз норм осада мне понравилось пвп

докастовать геран нехватило буквально 2-3 секунды,чисто лак года..

по любому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг ты на сток туп,что не понимаешь ...твои мувы нахер никому не нужны,отрыжка обосанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг реально сплагиатил музон с мува сатира!!1

:lol::rofl:

идиот это одна из моих самых любимых груп исполняющих индастриал меттал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже зерг играет за биша так ничего и не изменилось :rofl:

все так же считает себя самым самым и вместо того чтобы хилить бежит впереди пачки и крутит берны бэкфаеры на тот момент как у пол пати блокада и еще весь набор подарков. ну тебя это не огорчает.3 раза ресал сопартийца с блокадой но так и не понял что ее надо снять чтобы похилять :blush:

а по существу. впринципе как и все твои мувики посмотреть можно. но вот эти "сасать, нулевые бомжы" итд итп. ты прям как клоун или агрошкольник убил кого то и давай какашками кидаться.это печалит cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.Лично меня раздаражала не средняя игра за биша.А маленький фпс(толку от макс настроек если фпс 12.Для биша фпс так же важен как и для дагера) и надписи на транслите и идиотским шрифтом,половину так и не прочитал :D

у меня 10 максимум :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже зерг играет за биша так ничего и не изменилось :rofl:

все так же считает себя самым самым и вместо того чтобы хилить бежит впереди пачки и крутит берны бэкфаеры на тот момент как у пол пати блокада и еще весь набор подарков. ну тебя это не огорчает.3 раза ресал сопартийца с блокадой но так и не понял что ее надо снять чтобы похилять :blush:

а по существу. впринципе как и все твои мувики посмотреть можно. но вот эти "сасать, нулевые бомжы" итд итп. ты прям как клоун или агрошкольник убил кого то и давай какашками кидаться.это печалит cray.gif

та это все треш,нормальные умные люди никогда не воспримут ничего в серьез.это же форум/чатик - ставьте минусы мне и живем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в локах 25+, на мас замесах делаю пц\нпц почти минимум и фпс на осадах 25+,сказка :)

не это бред,я всегда с макс обзором играю,всегда в курсе происходящего,в любой момент в мпвп могу выделить нужную цель без всяких макросов-в этом отчасти заключается скил игры/таргетинг,я знаю на мувах можно подумать что я вместо клинса дебафаю стою,но это когда ассистер залагивает или еще чета и приходится ассист брать на себя на какое-то время)

яхз когда вы научитесь играть без макросов,чтобы ручками находить нужную цель в толпе ненужно много ума то,теже арбы-вам что много скилов нада юзать с панели? так нет вот рейх уже пятое пвп меня из не откуда убивает,у пацана 2 кнопочки-атака и макрос /target iManZerg B)это же все прекрассно палится,еще кричите потом что я нулевой биш,да вы сами то не больше двух кнопок юзаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это бред,я всегда с макс обзором играю,всегда в курсе происходящего,в любой момент в мпвп могу выделить нужную цель без всяких макросов-в этом отчасти заключается скил игры/таргетинг,я знаю на мувах можно подумать что я вместо клинса дебафаю стою,но это когда ассистер залагивает или еще чета и приходится ассист брать на себя на какое-то время)

яхз когда вы научитесь играть без макросов,чтобы ручками находить нужную цель в толпе ненужно много ума то,теже арбы-вам что много скилов нада юзать с панели? так нет вот рейх уже пятое пвп меня из не откуда убивает,у пацана 2 кнопочки-атака и макрос /target iManZerg   B)это же все прекрассно палится,еще кричите потом что я нулевой биш,да вы сами то не больше двух кнопок юзаете...

Прости меня нам сказали держать вас на осадах , а макросы не уберал , ну поэтому тебе фартануло попасть под макрос и на зеркалах ))

Кстати я еще иногда РТ юзаю кроме 2х кнопок, ну РТ только на топ персов.

Кстати по мимо вашей пачки у меня еще+ 20 за замес ,  некст таргетов епашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...