Перейти к содержанию
Asterios

Нагиб без прогиба клана RunAway


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

Фрапсы пвп в соа/стакато,энэми ра/будущие ра(пак короля ака 364н4) etc.

Упустил очень интересное пвп с паком фэшена-2 раза ушатывание в 8 рыл(9й гном) при этом 4 мембера пт офклан xD,зато с пачкой какого то там хиро сх с х3(мне сказали это пак ФиналРаунда но мне пох) получилось неплохое пвп...

в соа мордой в пол мы упали,но пвп было неплохое(чтоб не говорили что я только победы выкладываю несчастных ра которые стоят под мобами и не ждут внезапной атаки).

Кароче качайте-сами посмотрите.

Все треки в муве исполняет группа "Oomph!" <3 лаффки!11

продолжительность 21 мин 03 сек

битрейт: 5500

разрешение: 1800 на 1000

настройки в игре:на максимуме/фпс играбельный

размер:871 мб

Скачать можно тут http://us.ua/123053/

http://files.mail.ru/U8E54D

кому не впадлу-залейте на мэил ру,я спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Почему с хохлообменика быстрее чем с мейл ру?)

Я сам из россии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю ради музыки :ph34r:

Нагиб без прогиба клана RunAway

в соа мордой в пол мы упали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал,посмотрет и так:

1 пвп.На маге долго висела марка,Массклинс на 2 суспы,в пвп залез в самую середину к оверу,результат словил суспу.

2 пвп.на старте пвп не заюзал дивайн пауер,в противовес просветам магов.И снова лезишь в кучу к оверу.Саблим после пвп,когда рядом нету вара и можно сокойно отрегенится,просот убил.

3 пвп.масс-блок вв кинул...лучше бы блок шилд,там же никто не кайтил,а физы в твоём клане есть.Писать в АЧ когда на Кислом куча дебафа и его лупашат-это вершина мастерства.

4 пвп.зачем было юзать просвет когда нету большого дпс-а по вам и к этом у тебя фул мп...хз

5 пвп.войти в трансформу ради 2 нюком....ты биш,а не ПВ,видимо ещё не до конца это осознал.

6 пвп.Тут мне показалось,что когда РА зашли поднимать вас на масухи и дпс пошол по всей пачке,ты растерялся.И снова ты крутился возле овера и всего замеса.Ещё на листочке у меня записано"просвет место дивайн пауера" я не помню,что там было :lol:

7 пвп.в начале пвп вошол в трансформу,что бы убить курецу...начало пвп-у магов противника иду в ход просветы,а ты в трансформе...скил.Бегать по комнате когда идет пвп против магов и при том,что конь от тебя уже отстал....тока мобов наагрил.

8 пвп.ни просвета ни дивайн пауер когда со стороны противника идет асист.Масс рес на 1-2 мемберов просто убил.ЕЕ без реса,откат реса?Юзать брес сапорту религия не позволяет?

Зерг,и по поводу самого видео.Я хз какими кодеками ты там его лупишь...но звук идет в перед,по шкале времени давно уже мув закончился,а видео ещё идет.И когда переключашь моменты,долго думает.Раньше когда снимал мувы за ПВ,твои мувики и весили меньше и читались намного лучше.Прошу вернись на прошлые кодеки ^_^

P.S. Я не русский и мне насрать,что у меня ошибки в тексте :blush:

все норм бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бом то что Зерг говнобиш знают все и он этого не отрицает, ты скажи лучше по контенту, качать то стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал,посмотрет и так:

1 пвп.На маге долго висела марка,Массклинс на 2 суспы,в пвп залез в самую середину к оверу,результат словил суспу.

2 пвп.на старте пвп не заюзал дивайн пауер,в противовес просветам магов.И снова лезишь в кучу к оверу.Саблим после пвп,когда рядом нету вара и можно сокойно отрегенится,просот убил.

3 пвп.масс-блок вв кинул...лучше бы блок шилд,там же никто не кайтил,а физы в твоём клане есть.Писать в АЧ когда на Кислом куча дебафа и его лупашат-это вершина мастерства.

4 пвп.зачем было юзать просвет когда нету большого дпс-а по вам и к этом у тебя фул мп...хз

5 пвп.войти в трансформу ради 2 нюком....ты биш,а не ПВ,видимо ещё не до конца это осознал.

6 пвп.Тут мне показалось,что когда РА зашли поднимать вас на масухи и дпс пошол по всей пачке,ты растерялся.И снова ты крутился возле овера и всего замеса.Ещё на листочке у меня записано"просвет место дивайн пауера" я не помню,что там было :lol:

7 пвп.в начале пвп вошол в трансформу,что бы убить курецу...начало пвп-у магов противника иду в ход просветы,а ты в трансформе...скил.Бегать по комнате когда идет пвп против магов и при том,что конь от тебя уже отстал....тока мобов наагрил.

8 пвп.ни просвета ни дивайн пауер когда со стороны противника идет асист.Масс рес на 1-2 мемберов просто убил.ЕЕ без реса,откат реса?Юзать брес сапорту религия не позволяет?

Зерг,и по поводу самого видео.Я хз какими кодеками ты там его лупишь...но звук идет в перед,по шкале времени давно уже мув закончился,а видео ещё идет.И когда переключашь моменты,долго думает.Раньше когда снимал мувы за ПВ,твои мувики и весили меньше и читались намного лучше.Прошу вернись на прошлые кодеки ^_^

P.S. Я не русский и мне насрать,что у меня ошибки в тексте :blush:

обкакал зерга как биша, норм чо :blush:

качаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс марки на зерга 35% на фуле....такой гавно биш...(= забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал,посмотрет и так:

1 пвп.На маге долго висела марка,Массклинс на 2 суспы,в пвп залез в самую середину к оверу,результат словил суспу.

2 пвп.на старте пвп не заюзал дивайн пауер,в противовес просветам магов.И снова лезишь в кучу к оверу.Саблим после пвп,когда рядом нету вара и можно сокойно отрегенится,просот убил.

3 пвп.масс-блок вв кинул...лучше бы блок шилд,там же никто не кайтил,а физы в твоём клане есть.Писать в АЧ когда на Кислом куча дебафа и его лупашат-это вершина мастерства.

4 пвп.зачем было юзать просвет когда нету большого дпс-а по вам и к этом у тебя фул мп...хз

5 пвп.войти в трансформу ради 2 нюком....ты биш,а не ПВ,видимо ещё не до конца это осознал.

6 пвп.Тут мне показалось,что когда РА зашли поднимать вас на масухи и дпс пошол по всей пачке,ты растерялся.И снова ты крутился возле овера и всего замеса.Ещё на листочке у меня записано"просвет место дивайн пауера" я не помню,что там было :lol:

7 пвп.в начале пвп вошол в трансформу,что бы убить курецу...начало пвп-у магов противника иду в ход просветы,а ты в трансформе...скил.Бегать по комнате когда идет пвп против магов и при том,что конь от тебя уже отстал....тока мобов наагрил.

8 пвп.ни просвета ни дивайн пауер когда со стороны противника идет асист.Масс рес на 1-2 мемберов просто убил.ЕЕ без реса,откат реса?Юзать брес сапорту религия не позволяет?

Зерг,и по поводу самого видео.Я хз какими кодеками ты там его лупишь...но звук идет в перед,по шкале времени давно уже мув закончился,а видео ещё идет.И когда переключашь моменты,долго думает.Раньше когда снимал мувы за ПВ,твои мувики и весили меньше и читались намного лучше.Прошу вернись на прошлые кодеки ^_^

P.S. Я не русский и мне насрать,что у меня ошибки в тексте :blush:

Ну и зачем ты ему все это рассазал-то......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонфанк спс за то что так все чётко расписал,но это ошибки которые я и сам вижу,пересмотрев фрапс,ты бы лучше чо нового сказал,чего то особенного)))

зы:мэин ты тупой? "почему нет флапса пвп с паком фешена" - отвечаю на твой вопрос еще раз еси ты не прочитал 1й пост : было 2 пвп причем офигенных долгих пвп и мы вас в 8 рыл слили в ноль но эти 2 пвп я не фрапсил,остальные разы вы нас убили и я этого нигде не отрицал,но гномы как то не тащят в гвг как 9й мембер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонфанк спс за то что так все чётко расписал,но это ошибки которые я и сам вижу,пересмотрев фрапс,ты бы лучше чо нового сказал,чего то особенного)))

зы:мэин ты тупой? "почему нет флапса пвп с паком фешена" - отвечаю на твой вопрос еще раз еси ты не прочитал 1й пост : было 2 пвп причем офигенных долгих пвп и мы вас в 8 рыл слили в ноль но эти 2 пвп я не фрапсил,остальные разы вы нас убили и я этого нигде не отрицал,но гномы как то не тащят в гвг как 9й мембер)

cool story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 2 пвп причем офигенных долгих пвп и мы вас в 8 рыл слили в ноль но эти 2 пвп

selfowned pohodu)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, посмотрел, поржал. Где "без потерь". Геффон встает в кх, рамп лежит с дисконнектом весь бой :rofl: Убивать столько времени только саппорт я хз.

Следущее "обиделись, забили гвг" это фейл. Не ты ли мордой в пол лежал и орал - пр и гвг (кстати ждали вас минут 20) :rofl:

ЗЫЫ: purified >> Делаила, Я ресаю >> Делаила, это ваще ок :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зергуша такой чмЫр ,что просто жопа,самый лоу скил пак,а кричат то сколько. Так еще что-то пытаеться фрапсить,згинь клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,вот ты видишь свои ошибки..но ты видишь их потом,когда смотришь фрапсы или когда вот так тыкают в них.Это не плюсь тебе...это вообще ничего не значит.Просто ты строишь их себя супер пупер скилового биша.Я вот показал какой у тебя скил.Это всё фигня,что там по поводу кодеков?

епт а для чего по твоему ваще фрапс юзается в л2? в 1ю очередь чтобы свои ошибки увидеть,второе дело это уже показать что ты овнишь и какой у тебя клевый скилл игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг классный был за ПВ.

Щас наберется опыта за бп и будет так же жечь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...