Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Сорку


Magickk

Рекомендуемые сообщения

Против магов, таких как СХ и некр, сорк очень силен. Если в ПвП не прошел фир/сало/дум, то с большей вероятностью, что сорк победит. Банально за счет кансела.

тактика такая же, как и при стиле у СБ. Сначала удар - потом кансел. Очень часто после того, как кансельнул Арбу, та делает БСоЕ.

Просто интересно, как можно сорком убить некра за счет кенсела? Первым же кастом некр снимает акумен и емпауер. Потом кидает Глум и Курс оф Абисс. После этого дамаг по Трансфер Пейну очень мал. Так что с некром будет гораздо больше проблем, я думаю

Изменено пользователем Soull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, как можно сорком убить некра за счет кенсела? Первым же кастом некр снимает акумен и емпауер. Потом кидает Глум и Курс оф Абисс. После этого дамаг по Трансфер Пейну очень мал. Так что с некром будет гораздо больше проблем, я думаю

если добежит)

если пройдет)

вроде всегда сначала за пару нюков сносят сумона)

если пвп затянется, некр без бафа ниче не сделает)

а ваще, рандом затащит, как не крути)

Изменено пользователем lREjERl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорке самый тру маг!) У него такая анимация промика:wub:

ни каста, ни матаки, ни сала/дума это ок! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни каста, ни матаки, ни сала/дума это ок! :(

фир есть!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд не читал, поставил плюс, сорки УГ :lol:

при грамотной игре сорка хрен убьешь, просто играть ими тут мало кто умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе откуда знать сапорт :(

вот меня интересовало, почему корейцы до сих пор не удалили чат таким мобам как ты? вы ж только лаги создаете и в чат флудите :unsure:

SoWat, я этого и не отрицаю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня интересовало, почему корейцы до сих пор не удалили чат таким мобам как ты? вы ж только лаги создаете и в чат флудите :unsure:

лови плюс че )):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против магов, таких как СХ и некр, сорк очень силен. Если в ПвП не прошел фир/сало/дум, то с большей вероятностью, что сорк победит. Банально за счет кансела.

Если сх не кривой то сорк не убьёт. Но опять же если тупой кансел снимет баф на м.деф то шанс есть. Я не понимаю корейцев которые решили дать сорком и мм кансел, бред. Хотя бы откат был бы 30 сек, так нет 12 сек. Особенно умиляют те которые тупо жмут кансел и 2 кнопку и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всех сабов Доп скилы берем на М деф

врят ли это хорошая идея biggrin.gif ..... И еще видел в гайде написано что веспер мв сигиль дает резист от шока - это бред!

гайд на 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни каста, ни матаки, ни сала/дума это ок! :(

Самый большой кон среди магов и кенс 100% ни в счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сх не кривой то сорк не убьёт. Но опять же если тупой кансел снимет баф на м.деф то шанс есть. Я не понимаю корейцев которые решили дать сорком и мм кансел, бред. Хотя бы откат был бы 30 сек, так нет 12 сек. Особенно умиляют те которые тупо жмут кансел и 2 кнопку и всё

ну у сх маг атаки в полтора раза больше и демон винд мешает хилу на 50% у каждой профы своя плюха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сх не кривой то сорк не убьёт. Но опять же если тупой кансел снимет баф на м.деф то шанс есть. Я не понимаю корейцев которые решили дать сорком и мм кансел, бред. Хотя бы откат был бы 30 сек, так нет 12 сек. Особенно умиляют те которые тупо жмут кансел и 2 кнопку и всё

на с1 с2 у них кансел был 100% и снимал все бафы под ноль. Так что грех жаловатся сейчас на них =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врят ли это хорошая идея biggrin.gif ..... И еще видел в гайде написано что веспер мв сигиль дает резист от шока - это бред!

гайд на 3!

а какая идея хорошая? :lol:

ЗЫ: мой фейл, веспер МВ сигиль дает резист к магии, я с кольцом перепутал. Писал все по памяти просто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем сервере через целку нельзя поймать дебаф

ты уверен???

выйди на оли бафни целесту и смори че темный танк сделает етим скилом

Touch of Death 1

Sacrifices oneself to pronounce an Dark curse on an enemy. Cancels up to 5 buffs with 25% probability and consumes 90% CP. For 2 minutes, decreases Max CP by 90% and the power of received HP recovery magic by 30%. Increases susceptibility to de-buff by 30%.

канселит бафы и дебаф вешается

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, по просьбам трудящихся.

Я не буду расписывать, как и где качаться, в других гайдах это подробно описывается.

да ты забыл добавить самое главное бафаем со клану кожу но стоп!

за старания +

Tenko - снимает вв???

о чем ты, может пора лечь спать?

Изменено пользователем pingBeefBeefRZ9i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты забыл добавить самое главное бафаем со клану кожу но стоп!

за старания +

Бафаем кожу - снимаем вв, сокланы счастливы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было, но я незаметил - ты не упомянул о заточке других мощных нестихийных скилов таких как Elemental Assault, Aura Simphony. Возможно ты их не юзаешь, но считаю нужным об этом тоже сказать, т.к. первый - самый мощный по дамагу скил у сорка и выбивает всегда сверхудар. Также считаю необходимым упомянуть скил Inferno - достаточно мощный нюк со 100% дебафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде и не плохо,но и не хорошо. На четверку твердую. В целом вроде и верно,но куда ни ткни,то ли желание обыденные мелочи скрывать,то ли просто невнимание к ряду аспектов игры. Мнение выражать буду своим гайдом :lol:

Ну хоть не такой позор,как в соседней теме,я с той весь день ухахатывался ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+сег от меня, хоть и сорки только для любителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, как можно сорком убить некра за счет кенсела? Первым же кастом некр снимает акумен и емпауер. Потом кидает Глум и Курс оф Абисс. После этого дамаг по Трансфер Пейну очень мал. Так что с некром будет гораздо больше проблем, я думаю

привет даун,а что трудно купить за АА свитки на емповер и за копейки баночки на каст,и поставить это все в макрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было, но я незаметил - ты не упомянул о заточке других мощных нестихийных скилов таких как Elemental Assault, Aura Simphony. Возможно ты их не юзаешь, но считаю нужным об этом тоже сказать, т.к. первый - самый мощный по дамагу скил у сорка и выбивает всегда сверхудар. Также считаю необходимым упомянуть скил Inferno - достаточно мощный нюк со 100% дебафом.

Инферно впишу, остальные не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет даун,а что трудно купить за АА свитки на емповер и за копейки баночки на каст,и поставить это все в макрос?

даж е если не мудрить с банками , нормальный сорк врядли подпустит некра на растояние бана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж е если не мудрить с банками , нормальный сорк врядли подпустит некра на растояние бана )

норм некры для этого на волках ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж е если не мудрить с банками , нормальный сорк врядли подпустит некра на растояние бана )

так проще подпускать,аура флеш сбивает таргет некру на его бан пофиг с баночками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проще подпускать,аура флеш сбивает таргет некру на его бан пофиг с баночками)

вариантов многа каму , что удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врят ли это хорошая идея biggrin.gif ..... И еще видел в гайде написано что веспер мв сигиль дает резист от шока - это бред!

гайд на 3!

дирс тебе лишь бы высратся? гайд на 3? :lol: явно не тебе оценивать этот гайд когда ты даже половины не сможешь того,что может он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сб мне пофиг,и +20/300 сорки, и хиро nekr сета ложились от моего бомже +10 перса, ^^

Изменено пользователем AmericanBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...