Перейти к содержанию
Asterios

криты


Ленусьён

Рекомендуемые сообщения

после последнего апдейта дисконнекты вроде бы пропали, криты стали реже, не 11 в час, а - 6, уже прогресс, а когда в принципе вообще можно будет нормально поиграть без вылетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заапдейтити)

ну без апдейта не войдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте тексты ошибок, или скрины. Без этого вообще не о чем разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вечер пару раз было просто игра вылетает и все без всяких ошибок. Было в Штугарте и Хайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего вылеты при сое или тп, скрины к сожалени не делал, но темке ОГРОМНЫЙ АП >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте тексты ошибок, или скрины. Без этого вообще не о чем разговаривать.

надпись когда с ошибкой, а когда просто, приложение la2.exe закрыто, поиск решения ... и потом еще кнопочка для отключения ошибки появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в основном без ошибки вылетает, просто тихо закрывается. Достаточно часто, чтоб тревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте тексты ошибок, или скрины. Без этого вообще не о чем разговаривать.

да никакого текста нет. перед вылетом ни намека на подтормаживание инета/компа.

просто было окно - нет окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала тему и ошибки стали с рейтом х55 )))) 15 минут и 4 вылета, вход с 6го раза))) удача рейт и на крит эрор поднимает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала тему и ошибки стали с рейтом х55 )))) 15 минут и 4 вылета, вход с 6го раза))) удача рейт и на крит эрор поднимает?)))

лол))

А мне веселее всего на осаде было, когда я за 20 минут 10 раз вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто просто не могу загрузить перса сразу же вылетает с критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ясно сказали скрины в студию))) а у меня ничего не вылетет и не критует!! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ясно сказали скрины в студию))) а у меня ничего не вылетет и не критует!! :P :P :P

скрин с рабочего стола, что la2.exe закрыто? это тебе что-то даст? имели ввиду текст ошибки при крит эрор, а тут тупо закрывается клиент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бегал более 3-ох часов в 3 окна. Не одного ДЦ. Но... Я мало телепортировался, у меня л2 на новом(без битых секторов) харде, и более менее не слабая машина. Когда пришлось побегать за ноутам - выкинуло 3 раза за час. Снёс винду, разделил диск на большее количество подсистем, поставил ХП, проверил 3 подхарда на битые сектора, поставил клиент на самый целый и сделал дефрагментацию. Сегодня за 2 часа не одного дц... Думаю проблема в очень нежном клиенте, который при малейшем сбое сразу выкидывает не разбираясь в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе заметить, наши очень нежные клиенты не викидывало так часто, до того как начались обновления клиентской части....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=22999.msg443398#msg443398 date=1252407602]

Вчера бегал более 3-ох часов в 3 окна. Не одного ДЦ. Но... Я мало телепортировался, у меня л2 на новом(без битых секторов) харде, и более менее не слабая машина. Когда пришлось побегать за ноутам - выкинуло 3 раза за час. Снёс винду, разделил диск на большее количество подсистем, поставил ХП, проверил 3 подхарда на битые сектора, поставил клиент на самый целый и сделал дефрагментацию. Сегодня за 2 часа не одного дц... Думаю проблема в очень нежном клиенте, который при малейшем сбое сразу выкидывает не разбираясь в чём дело.

этот же клиент не выкидывал ни 1й серв так, и до апдейта тоже не было критов, посмотрите как часто чар Owly на хантере летает.... потом захожу, талисманы, соски, ауры, пати, 2 удара и вылет, все заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, мы очень надеемся что проблема в этом месяце хотя бы решиться, а то играем так уже неделю терпеть сложно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация с критами обострилась в том самый момент, когда переносили логин сервер, после этого было обновление... и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был установлен еще один апдейт клиента, который должен устранить многие виды критов.

Не стоит забывать, что мы можем устранять только криты, возникающие по нашей вине (из за наших изменений в клиенте), но не можем повлиять на "родные" криты клиента, которые возникают по вине его разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был установлен еще один апдейт клиента, который должен устранить многие виды критов.

Не стоит забывать, что мы можем устранять только криты, возникающие по нашей вине (из за наших изменений в клиенте), но не можем повлиять на "родные" криты клиента, которые возникают по вине его разработчиков.

Ди а какие родные криты? сколько играю с родными не сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был установлен еще один апдейт клиента, который должен устранить многие виды критов.

Не стоит забывать, что мы можем устранять только криты, возникающие по нашей вине (из за наших изменений в клиенте), но не можем повлиять на "родные" криты клиента, которые возникают по вине его разработчиков.

Как замечено многими игроками - проблема вылета клиента без причины и ошибок, а просто неа авось, все еще не решена :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди а какие родные криты? сколько играю с родными не сталкивался.

На разных конфигурациях по разному. У одних нет, а у других постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разных конфигурациях по разному. У одних нет, а у других постоянно.

странно, но до предпоследнего обновления вообще не было критов... никто не жаловался и фул чек уже бы исправил все, а тут дело наверное в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по адресу "0x043abf73" обратилась к памяти по адресу "0x043abf73". Память не может быть "written"

выскочила при запуске первого окна. после нажатия кнопки START в апдейтере после выключения DEP для l2.exe

аналогичная ошибка выскакивает КАЖДЫЙ раз при выгрузке клиента

винда: ХРюша Проф СП2 - только переставил.

проц интел Q9300

памяти 4ГБ

Поставил DEP "Только для основных программ и служб" - оо. теперь запускается. Запустил первое окно без проблем. Запускаю второе. Выбрал персонажа, смотрю на "LOADING" и вот тут второе окно выбивает такая ошибка:

2009.9.9 18:08:42

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Quad  CPU  Q9300  @ 2.50GHz @ 2507 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce GTX 260 (7726)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 4/1 [623]

General protection fault!

History: Localize <- LoadLocalizedProp <- LoadLocalizedStruct <- UObject::LoadLocalized <- (FElf None) <- UClass::Serialize <- (Class LineageWarrior.FElf) <- LoadObject <- (Class LineageWarrior.FElf 27254==27254/31337 27052 202) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.FElf NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

смотрел вот тут: http://forum.asterios.tm/index.php?topic=10680.0 и подобного не нашёл ((((((

а такая ошибка у меня очень часто на втором окне (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз никогда не выкидывало, но после апдейта стало вылетать не так часто как вы пишите но раза 2 за 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет еще одно обновление с исправлением критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет еще одно обновление с исправлением критов.

Дим решите пожалуйста проблему с вылетом окон без ошибок :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим решите пожалуйста проблему с вылетом окон без ошибок :-

Они незнают в чем прикол и нехотят ету темку трогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется поставили защиту от всяких спам ср и кликеров, вот все и летают, например биш мой не вылетает практически вообще, с его компа захожу собой и опять же критует, потому что сырок чаще жмет банки и скилы... но это мои мысли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...