Перейти к содержанию
Asterios

Гайд ПВ


CountM

Рекомендуемые сообщения

post-48423-085466900 1281176565_thumb.jp

Итак поговорим о таком классе как ПВ\ВР (Plains Walker\ Wind Rider) даггер, с самым низким показателем критического урона, с самым высоким показателем ДЕКСа, самым низким показателем СТР средненьким КОН длинными ушами и огромным потенциалом на хантере. В путь:

Скиллы:

Начнем с основных атакующих скилов (стаб-скиллы).

Back Stab - один из основных стаб скилов проходи только в спину наносит огромный урон по хп игнорируя цп. Точим стабильно на атрибут (много раз слышал на форуме что при 150 атрибута предпочтительней точить на дуэль)

Deadly Blow - основной атакующий скилл проходит и в лицо, не игнорирует цп. точить на дуэль.

Lethal Blow- ещё один из основных стаб скилл появляющийся у вас при получении 3 профессии. Точим на дуэль.

Blinding Blow-стаб скилл, который кроме нанесения урона при успешном прохождении, добовляет вам 40 ед к скорости бега и имеет шанс развернуть противника к вам спиной. Точим на силу или не точим вообще.

Теперь затронем основные не атакующие скиллы ПВ (селфы дебаффы и прочее)

Bluff-скилл 77 лвла, при использовании могут произойти 3 независимых друг от друга события: 1) сбивает цель врага ; 2) поворачивает врага спиной ; 3) эффект оглушения (стан длительностью до 9 секунд). Точим на шанс разумеется (подробней об этом важнейшем скилле расскажу позже)

Ultimate Evasion: тоже важный скилл с большим откатом (около 9 мин по моему) увеличивает улонение на 25 и шанс уклониться от физ умений на 40%. Точим на время.

Spirit Barrier- селф бафф равносилен баффу маджик барьеру от ПП с маленьким "но", точится на повышение мдефа при заточке на 30 даёт +5% мдефа. убираем из баффа бафф пп нп мдефф и бафаем этот.

Sprint- селф бафф равносилен бафу ПП Винд волк, точим на повышение уклонения при за точки на +30 дает +5 уклонения. убираем из бафов ВВ и бафаем этот.

Focus Death- уменьшает шанс критического удара, но увеличивает шанс прохождения стаб-скиллов, а так же изменяет силу критических ударов и стаб-скиллов в зависимости от направления удара. . Точил на мощность критов сзади, доволен.

  • Шанс критического удара -30%
  • Шанс прохождения стаб-скилла +60%
  • Урон от критов спереди -30%, от скиллов -15%
  • Урон от критов в спину +90%, от скиллов +45%
Focus Chance- изменяет шанс критического удара, а так же шанс прохождения стаб-скиллов, в зависимости от направления удара. Почему то вообще не точил(( имхо не шибко полезный скилл.
  • При ударе спереди -30%
  • При ударе сбоку +30%
  • При ударе со спины +60%

Mortal Strike- увеличивает шанс крита стаб-скиллом. По моим наблюдениям увеличивает шанс прохождения стаб скилов. точим на шанс нанести крит удар.

Sand Bomb- снижает точность соперника на 12 единиц. Действует 30 секунд. Точим на шанс. Норм скилл можно арбам покидать танкам берсам и тд.

Dodge- на 10 секунд игнорирует все физические скиллы ближнего и дальнего боя (кроме скиллов, имеющих эффекты стана или чего-либо ещё) оч полезный скилл за счет него ПВ тащат. К сожалению заточите его не возможно(

Wind Riding- на 30 секунд увеличивает целый ряд параметров. Изучается на 83 лвле. Оч полезный скил главное в нём уворот и скорость бега, так как блоу рейт и так на максимуме.

  • Повышает скорость бега на 50
  • Повышает уворот на 20
  • Повышает шанс прохождения стаб-скиллов на 20%
  • Дает 75% шанс уклонится от физических умений врага
  • Повышает сопротивление снятию баффов на 80 единиц

Hide- Полная невидимость. Снижает скорость бега. При использовании скиллов / атаке эффект исчезает. Так же полезнейший скилл помогающий выжить. Ток использовать его нужно с умом так как от массовые удары выводят вас их хайда, если это случится придется умереть или бсое:)

Elemental Heal- просто мега скилл при заточки +30 на мощность хилит около 4к вылетит крит- вы с фулл хп.

Switch- сбивает таргет с вас. Крайне полезный скилл в пвп спамить по откату. и забегать за спину, в лицо не бить толку 0, из-за автотаргета.

Shadow Step- делает тп за спину врага. расстояние 600. рекомендую использовать в связки со свитчем. Тоже полезный скилл.

Entangle- замедлялка. не позволит вашему врагу убежать от вас. Редко кто пользуется ,а зря, скилл хороший. Точим на шанс.

Critical Wound- дебафф. хороший скилл. увеличивает критический урон по вашему таргету. Кидается "тык в при тык" с целью. Рекомендуется использовать с Блафом тоесть прошел блаф кинули критикал ваунд, провели серию абилок.

Полезные Ауры (скиллы которые при включении едят МП):

Тут, с вашего позволения, не буду расписывать все ауры остановлюсь на 2ух наиболее важных в остальном разберетесь сами ни чего сложного:

Vicious Stance- увеличивает силу критического удара по моему на 609 могу ошибаться. Точим на мощность

Focus Skill Mastery- увеличивает шанс срабатывания пассивки Skill Mastery. При пвп не забываем включать.

Кратенько о Пассивных умениях:

Опять же всё расписывать не буду угадаете сами.

Wisdom- точим на повышение защиты от ментал атак.

Assassination: точим на повышение шанса крита с абилки.

Light Armor Mastery- точим на уворот.

в остальных разберётесь сами, там думать не над чем.

Тату:

Для ПВ оптимален такой билд: +4 ДЕКС -4 СТР, +4 КОН -4 СТР, +4 ВИТ -4 ИНТ при наличии фул шмота и фул баффа (иначе какахой будете в поле) рекомендуется забиндить всё на +стр.

Бафф:

post-48423-024220900 1281186051_thumb.pn

в свободные слоты в идеале вставляем бафф ПП (резисты +30 и контер критикал) если ПП нет то заполняем резистами из альт б и незабываем оставлять место для селфов. в баффе отсутствуют баф на мдеф и скорость бега они заменяются своими селфами, которые я описал выше.

Саб скиллы:

Хавк- скилл на уворот

варк- селестиал

варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн.

Особенности:

Итак как и обещал расскажу про блафф. Особенность этого скилла состоит в том что эффект стана сбивается простыми ударами, то есть, как только у вас прошел блафф нажимаем кнопку Esc на клаве тем самым отменяем таргет, берём его заного и последовательно бьём по спине 3 абилками, не допуская обычных ударов. Это довольно непросто так что тренируйтесь на мобах.

В пвп с магами спамим свитч, но не просто его спамим, а бегаем вокруг и забегаем за спину это важно тем что у нас на сервере работает автотаргет, при получение урона, персонаж автоматом берет таргет на того кто нанес больший урон. так что свитч нужно использовать с умом.

Не забываем использовать хилл. в пвп с мили классами включаем додж и в это время хилимся, с теми тату что я посоветовал и с тем баффом, это происходит довольно быстро.

В Масс пвп мы берем таргет на арб берсов, бишами займутся свои маги арбы и СБ.

Развею миф о том что ДЕКС не влияет на прохождение абил-влияет.

Относительно шмота мой выбор ворпал лайт сет ибо п деф даёт, считаю оптимальным сетом для дагера в нелёгкое время фреи. В руку мамбу СА крит дамаг и вперед.

ПП желательно иметь ибо увеличили шанс срабатывания бафа от КК, а это больно)

ЛС. Многие считают оптимальным ЛСом пассивный уворот. Это далеко не так, для ПВ считаю "золотым" ЛСом это пассивка на увеличение силы хилла, ловите её.

Вот и все что хотел написать. Жду критики и дополнений от хороших ножей в целом и от ПВ в частности.

Изменено пользователем CountM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак поговорим о таком классе как ПВ\ВР (Plains Walker\ Wind Rider) даггер, с самым низким показателем критического урона, с самым высоким показателем ДЕКСа, самым низким показателем СТР  средненьким КОН длинными ушами и огромным потенциалом на хантере.

При равном эквипе самый слабый критический урон в спину у ТХа, а дагер не бьющий в спину, нуп и неудачник :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бафф там написанно дополнение, бафф на скрине это то что я взял из альт б. остальное своё и ПП лень грузить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бафф там написанно дополнение, бафф на скрине это то что я взял из альт б. остальное своё и ПП лень грузить было.

А надо !

обязательно нужно было цитировать ? Пряник

Опоздал   :P

Я не пряник ,    я пирожок !  :unsure:

Изменено пользователем FetaLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равном эквипе самый слабый критический урон в спину у ТХа, а дагер не бьющий в спину, нуп и неудачник :P

всё правильно. но это общее описание класса, ПВ начинает бить сильнее ТХ в спину после 78 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал увидеть что в гайде будет что то про ДК роб сет но нету, опечалился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все секреты раскрывать не стал. Чисто то что следует знать.

Изменено пользователем CountM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все секреты раскрывать не стал. Чисто то что следует знать.

Да-ну . не томи, рассказывай ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focus Skill Mastery- повышает прохождение всех ваших скиллов. При пвп не забываем включать.

Оп-оп....

совсем не так, есть такая пасивка Скилл мастери, а фокус скил мастери увеличивает срабатывание той самой на 1000%

еще насчет саб скилов...я выбрал целку, уд и анти-меджик...считаю 5 % резиста к стану, параличу никчемными, да и 4 ева или скок так тож особо не решают

а еще добавь че-нить про талики, про СА, про ЛС-ы тд тп

Изменено пользователем deSade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по баффу. там же все написанно) в бафе только то что взял с альт б. резисты и тд у ПП.

deSade: про фокус скилл мастери не знал, в описание совсем другое написанно. По таликам я не спец. СА тоже всегда ток КД стоял. А вот про ЛС напишу.

обновил первый пост. Кто может дать инфу по таликам и СА для ПВ? (В принципе у самого догадки есть но хочу быть точным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бред про "Тату на +4 стр", что ты будешь урезать? Кон? Декс? Тогда почему бы вообще не оставить +4 стр всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд отличный

Но можно написатьеще про то, как вести себя в пвп/масс пвп. И про талисманы

И что за фишка с дк робой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлорд\глад\дестр\тирант- резист трейн. по мне не очень, лучше как я думаю снять с танков уд или с самона контру:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё всё мифы про лс надо ставить на параличь часто проходит  особено если ещё будут дуал дагеры шанс 70% на мобов, 10% на людей, но с переточёной бижой шанс 5%.

для увеличения шанса срабатывания покупаем маг соски (без блестки на изоброжение) так как увеличивают шанс прохождение умений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать блес маг соски не увеличивают шанс а простые маг соски увеличивают ?

по моему блесы увеличивают маг атаку хотя для уверености используй и те и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем тогда обычные соски не просто для красоты ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, соски одни и те же, разница лишь в мощности одних

кстать можно одновемено применять двое сосок блес и не блес как ты это объясниш 2 мощьность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно ваще не понял твоего вопроса, но если ты сомневаешься в том что блес дают мощность и этим только отличаются погугли, я уже это сделал

я имею в виду что можно одновремено их применять (или то нечего не даёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elemental Heal- просто мега скилл при заточки +30 на мощность хилит около 4к вылетит крит- вы с фулл хп.

Всего лишь багнутая заточка скилла на мощность, неужели вы думали что какому то сундучнику дадут хилл (1600+ повер при заточке на +30) который хилит больше чем мажор груп хил +30 у биша?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне идиоту, как пв, в шмоте +6 постоянно ставит в блаф? Каждый блаф проходит. На него же 83% блаф, и фиг проходит. Чё за читерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь багнутая заточка скилла на мощность, неужели вы думали что какому то сундучнику дадут хилл (1600+ повер при заточке на +30) который хилит больше чем мажор груп хил +30 у биша? :ph34r:

Сундучникам уже дали блид с сапом. КД - 3 секунды, без эпиков\баффов и т.д. Блид +30 сап регенит ~800 хп за 1 юз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал бред про "Тату на +4 стр", что ты будешь урезать? Кон? Декс? Тогда почему бы вообще не оставить +4 стр всегда?

ты пробовал?) думаю нет. а я пробовал. резать декс нужно. с такими тату не удобно бегать всегда но на одно важное пвп они идеально подходят, если кто то считает это бредом я ж не говорю что это панацея, это всего лишь рекомендация.

Всего лишь багнутая заточка скилла на мощность, неужели вы думали что какому то сундучнику дадут хилл (1600+ повер при заточке на +30) который хилит больше чем мажор груп хил +30 у биша? :ph34r:

багнутая или нет этого я не знаю, гайд под этот сервер, тут этот скил работает так.

гайд отличный

Но можно написатьеще про то, как вести себя в пвп/масс пвп. И про талисманы

И что за фишка с дк робой? )

читай внимательней я написал как вести себя в масс пвп и в пвп с магами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пробовал?) думаю нет. а я пробовал. резать декс нужно. с такими тату не удобно бегать всегда но на одно важное пвп они идеально подходят, если кто то считает это бредом я ж не говорю что это панацея, это всего лишь рекомендация.

Чушь полная ! Я пробовал ставить в плоть до +4 стр никак не влияет на шанс блафа,а вот. Резать бег ,уворот, шанс прохождения скилов ради хЗ чего чушь имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...