Перейти к содержанию
Asterios

х1 Hellbound


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что на х1 это мертвая локация, где на данный момент по моим подсчетам всего около 4 пати пытались/пытаются набить уровень доверия для открытия химер и цитадели. В условиях х1 фарм/кач на ХБ в том виде как он есть сейчас( с закрытыми химерами и цитаделью) невыгоден игрокам и, как следствие, туда никто не идет, уровень доверия не повышается. Плюс злонамеренно или случайно убиваются Natives, что понижает количество пойнтов доверия. Учитывая количество пойнтов для полного открытия локации и количество людей готовых тратить прайм на их набивание, сие славное событие предвидится если то в очень отдаленном будущем. Поэтому просим помощи у Администрации. Вариантов 2 - либо понижение количества пойнтов необходимых для открытия, либо открытие Администрацией. Польза для игроков несомненна. Это и кузнец Шадай (вставка эсенции в династи сеты, книги скилов для многих проф) и сама собственно цитадель, полезность которой думаю не нуждается в расписывании. Если бы была возможность хотя бы за месяц набить нужный уровень, никто не стал бы просить открытия или помощи в открытии. Но повторюсь это х1 и желающих набивать уровень очень немного, люди тратят час другой, понимают что их усилия капля в море и больше не возвращаются. Зато при наличии полностью открытой локации желающих пофармить или воспользоваться услугами Шадая будет достаточно много, уверена.

Изменено пользователем fatalistatlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не нойте а открывайте ручками,сами.....а если всего 4 пати пытаются открыть его,то ответ вырисовывается сам собой ХБ некому не нид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же тут нытье? Да нас мало кто пытается, но представь ситуацию. Допустим играет некая пати. Докачались ребята до 78 лвлов. Что им нужно? Правильно. Одеваться и качаться дальше. И куда они пойдут? На ХБ бить на тп мобов? Или может быть на аркан в Б сетиках? Сильно сомневаюсь. Были бы конечно другие рейты ХБ открыли бы сами игроки, как это бывало на всех предыдущих серверах комплекса. У этой темы не было бы шансов появиться на других рейтах. Ибо там был бы неплохой вариант бить заодно атрибут и тем самым не ставить дело открытия локации в ущерб развитию пати. А у нас это в чистом виде мазахизм. Но это не значит что локация должна так и остаться закрытой навсегда. А это на сегодняшний день вполне реальный вариант развития событий. И опять же то что никому не нужны арканы и скорпионы не значит что никому не нужна цитадель и кузнец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо - откроете, а так значит не так сильно и надо, верно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда, с одной стороны надо, атт холи подешевеет, а с другой стороны если так надо , то почему занимаются лишь 4 пати?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я же выше написала почему. Невыгодно другим тратить время на локацию, учитывая что есть для того же кача ДВ и для фарма еще куча мест. Все стараются поскорее вкачаться и одеться. В случае нашего сервера сыграло роль неудачное для ХБ сочетание хроник и рейтов. В ряду хай лвл локаций на данный момент, без цитадели, ХБ последняя локация куда пл поведет свое пати. Про рандом пати я вобще молчу. На старом х1 ХБ открывалось при других хрониках кто помнит. Там даже с учетом рейтов было не особо много мест куда можно было еще пойти пачкой. И локация открывалась естественным путем. На нашем же сервере этого может и не случиться никогда. Я же считаю что полное открытие важно и нужно. Без того же кузнеца теряют смысл сеты династии, ибо их основная плюшка это есенция, цитадель отличное место для пати фарма даже на наших рейтах, да тот же белеф был бы неплохим поводом посоревноваться отцам ногебаторам. Куда не посмотри везде польза и никому от этого не будет вреда.

Изменено пользователем fatalistatlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс злонамеренно или случайно убиваются Natives

Игровой процесс. Ведь не зря это было сделано.

Учитывая количество пойнтов для полного открытия локации и количество людей готовых тратить прайм на их набивание, сие славное событие предвидится если то в очень отдаленном будущем

Это х1, привыкай.

Польза для игроков несомненна.

Противоречишь себе. Польза игрокам, но набивают всего 4 пати. Значит не настолько и несомненна.

Если бы была возможность хотя бы за месяц набить нужный уровень

Лига если захочет поднимет за месяц нужный уровень ХБ. Остальное - вопрос желания и мотивации. Л2 - командная, а не соло игра.

Зато при наличии полностью открытой локации желающих пофармить или воспользоваться услугами Шадая будет достаточно много, уверена.

Понятное дело. А при наличие открытого СОДа желающих пофармить его тоже много, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, когда ж уже люди научатся читать как написано..Да это х1 но не стоит забывать о хрониках. Не стоит так же забывать что польза в перспективе для всех и польза для своего пака на текущий момент не всегда одно и то же. Кто пойдет на ХБ сейчас? И кто откажется сходить в цитадель? Смысл надеюсь не надо разжевывать? Нет тут робингудов практически, готовых жертвовать развитием своего пака ради того чтоб потом может быть у всех остальных появилась возможность ходить в циту. Лига.. да причем тут она то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига.. да причем тут она то?

вот и я думаю, причем тут лига?)

сказал как в лужу перд...

лиге в последнюю очередь на это будет тратить свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хб..никто не фармит Х.Б ту же зеленку ,потому что по непонятным на то причинам админы вырезали почти все хай локи на Прайде.загнав всех в ДВ. Я пытался крабить Зеленку..пишет в дропе один шанс..а этот шанс не срабатывает,что просто не то что убило смысл Х.Б ,но и заставило многих игроков забить на Х,Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смысл идти играть на х1, если потом просишь администрацию облегчить свое существования? Всегда считал что на столь низкий рейты идут целенаправленно, заранее зная что ждет человека, т.к. прочувствовать всю суть игра. Оказывается нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что локация просто перестает существовать. Выше я уже расписала почему так и почему маловероятно ожидать что она откроется полностью. Неужели всех прочих не тошнит еще от ДВ, ЗИ и всё? Стокато умерло, ХБ не откроется, СОА не по зубам среднеодетым пакам. Что никому не хочется хоть какого то разнообразия? Раньше, еще на старом х1, невзирая на рейты лока была востребованней в разы даже такая какая она у нас сейчас. По другому работала пика (любой милишник мог нацепить и вперед аркан грабить) так что даже не слишком забущенные ребята могли там качаться и фармить, не было некоторых лок что есть сейчас. Я не прошу ничего лично мне облегчить, хотела бы халявы пошла бы на какой нить х100500. Я всего лишь прошу по обьективным причинам помочь серверу получить еще одну локацию в полном виде. Не данжевую краборадость, а место где можно и пофармить и подраться за спот. Мы маг кп и если бы я исключительно за свою халяву переживала то ныла бы чтоб в стокато вернули бешеное размножение мобов, для *облегчения моего существования* это был бы рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что локация просто перестает существовать. Выше я уже расписала почему так и почему маловероятно ожидать что она откроется полностью. Неужели всех прочих не тошнит еще от ДВ, ЗИ и всё? Стокато умерло, ХБ не откроется, СОА не по зубам среднеодетым пакам. Что никому не хочется хоть какого то разнообразия? Раньше, еще на старом х1, невзирая на рейты лока была востребованней в разы даже такая какая она у нас сейчас. По другому работала пика (любой милишник мог нацепить и вперед аркан грабить) так что даже не слишком забущенные ребята могли там качаться и фармить, не было некоторых лок что есть сейчас. Я не прошу ничего лично мне облегчить, хотела бы халявы пошла бы на какой нить х100500. Я всего лишь прошу по обьективным причинам помочь серверу получить еще одну локацию в полном виде. Не данжевую краборадость, а место где можно и пофармить и подраться за спот. Мы маг кп и если бы я исключительно за свою халяву переживала то ныла бы чтоб в стокато вернули бешеное размножение мобов, для *облегчения моего существования* это был бы рай.

Они добавили новую краболоку для коняшек..ИТ..убили фог,починили ИТ..починят Х,Б зарежут какую-то локу..и так по кругу(

У меня новый род деятельности..бафаюсь в форте..бафаю коняшку..лечу в ИТ..захожу в комнату..агрю всех мобов шаклей..они там социальны,они мне набивают лоялку и я с двух нюков во имя Евы,отправляю их всех к Шилен.А потом собираю атт ввиде фаеров и ерферов(земля)

Изменено пользователем KhaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они добавили новую краболоку для коняшек..ИТ..убили фог,починили ИТ..починят Х,Б зарежут какую-то локу..и так по кругу(

У меня новый род деятельности..бафаюсь в форте..бафаю коняшку..лечу в ИТ..захожу в комнату..агрю всех мобов шаклей..они там социальны,они мне набивают лоялку и я с двух нюков во имя Евы,отправляю их всех к Шилен.А потом собираю атт ввиде фаеров и ерферов(земля)

И не изменными остануться инсты))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты зло, но тут уж никуда не денешься к сожалению, кто хочет сидеть в инстах того ничем оттуда не выгнать. Цитадель тем и хороша что всегда может найтись тот кому твой спот нужнее) И там всегда были пвп ибо делать пр со спота до которого еще дойти надо жаба душит даже самых мирных) Это вам не на норд из ХВ прыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты зло, но тут уж никуда не денешься к сожалению, кто хочет сидеть в инстах того ничем оттуда не выгнать. Цитадель тем и хороша что всегда может найтись тот кому твой спот нужнее) И там всегда были пвп ибо делать пр со спота до которого еще дойти надо жаба душит даже самых мирных) Это вам не на норд из ХВ прыгнуть.

 

Вот кстати есть такой момент, убиты на ХБ несколько мест на которых нормально паровозили и апали лвл хб на фрее. Сейчас дело даже не в х1 а в том что это дико странная лока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу фармить цитадель, но не хочу поднимать уровень доверия... Куда катится мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу фармить цитадель, но не хочу поднимать уровень доверия... Куда катится мир?

 

Зайди на ХБ на х1 перед тем как глупости писать, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю сомневаться не на китайском ли я пишу) Или просто никто не читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на ХБ на х1 перед тем как глупости писать, ок?

Глупости - это предложения ТСа. Ребята, вы сами думали куда шли? х1 для суровый людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости - это предложения ТСа. Ребята, вы сами думали куда шли? х1 для суровый людей.

 

Мне пофиг на цитадель, но факт в том что с той локой что сейчас нереально набить лвл. Она просто кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там говорят у хиро глада топ дули +10, офигенный х1 такой за 3 месяца

или наврали?

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там говорят у хиро глада топ дули +10, офигенный х1 такой за 3 месяца

или наврали?

есть такое дело

Глупости - это предложения ТСа. Ребята, вы сами думали куда шли? х1 для суровый людей.

не надо путать суровых с идиотами, выше я расписала почему открыть хб традиционным путем не представляется возможным, стоит только прочитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ надо в баг репорт темку,а не в предложения..Лока реально Кривая, как я не знаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ надо в баг репорт темку,а не в предложения..Лока реально Кривая, как я не знаю что.

Я к багрепортам отношусь серьезно после того как года три назад получила 2 месяца молчанки за назойливость и неправильное оформление) Поскольку для репорта надо иметь должное количество доказательств, а не просто *там все кривое* , было решено излить все это в виде предложения. И тем более дело больше в том, что сочетание хроник и рейтов для ХБ на данный момент таково, что локация рискует остаться мертвой и никому не интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если все говорят так про х1 ...зачем ровнять  х5, х10,х55 ..... к примеру игрокам на х1 чтоб открыть цитадель надо пол года .

 

почему для х1 и для всех других хай рейтовых серверов одинаковое количество очков надо набивать?  дроп/аденка/квест х1 , на том же х5 = х5рейти ,

 

почему для того же х5 надо набить =100к очков как для х1?   мб давайте делать под рейты серверов .

 

раз для х5 =100к  , то для х1 должно быть =100/5= 20к . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, предложение довольно толковое. Онлайн серверу оно не поднимет, но кого-нибудь да задержит.. Вопрос в том, какому количеству игроков хватит ума и терпения сделать квест в тули. 

Белефа тут носить не от кого, ну вообще не от кого, но лучше кача, чем в Тули для кп - нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если все говорят так про х1 ...зачем ровнять  х5, х10,х55 ..... к примеру игрокам на х1 чтоб открыть цитадель надо пол года .

 

почему для х1 и для всех других хай рейтовых серверов одинаковое количество очков надо набивать?  дроп/аденка/квест х1 , на том же х5 = х5рейти ,

 

почему для того же х5 надо набить =100к очков как для х1?   мб давайте делать под рейты серверов .

 

раз для х5 =100к  , то для х1 должно быть =100/5= 20к . :)

мб наоборот? 100к для х1, 500к для х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...