Перейти к содержанию
Asterios

денсы и сонги по оффу


ChaosWarriorPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Мне вдруг стало интересно, с чего вдруг элтитного дуалиста (судя по подписи) на трех серверах астериоса вдруг заинтересовали бафающие вас барды? Неужели до сих пор у некоторых пылает из-за репорта чихаи, что ищите любую возможность поднасрать ему, или это просто "все пишут и мне надо написать" ? :)

Кстати, вчера у меня в кч очень часто раздавались крики о поиске бардов в кп. Хоть бы поддержали нашу профу, дабы нерезали нам небольшую халяву :D Нелюбят нынче недонагибаторы своих саппортов :(

Да и пацаны с руоффа меня пугают с их упорным дсом после падения данса когда можно чуть раньше, ведь бывает чуть ли не до драки в солянках)))

как раз живым бардам это наруку, ибо на макросе окном такое состояние дел будет труднее контролить, а живые приловчатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давно пора привыкнуть,что астериоси офф,не имеют ничего общего,кроме названия игры,тут вам и лсы,и сакры. К чему сдесь денсы не пойму. Притока сюда из за денсов по офу точно не будет,а вот играющих в релакс режиме на окнах как раз таки это можит подтолкнуть к смене проекра,после последних обнов и так много потерь было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убедить кривых бардов, что давать сонг на 30 секунде не норма? А стоять в рифте на макросе - просто верх неуважения к сопартийцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убедить кривых бардов, что давать сонг на 30 секунде не норма? А стоять в рифте на макросе - просто верх неуважения к сопартийцам.

никак. это правда жизни, а жизнь - боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг стало интересно, с чего вдруг элтитного дуалиста (судя по подписи) на трех серверах астериоса вдруг заинтересовали бафающие вас барды? Неужели до сих пор у некоторых пылает из-за репорта чихаи, что ищите любую возможность поднасрать ему, или это просто "все пишут и мне надо написать" ? :)

Кстати, вчера у меня в кч очень часто раздавались крики о поиске бардов в кп. Хоть бы поддержали нашу профу, дабы нерезали нам небольшую халяву :D Нелюбят нынче недонагибаторы своих саппортов :(

Да и пацаны с руоффа меня пугают с их упорным дсом после падения данса когда можно чуть раньше, ведь бывает чуть ли не до драки в солянках)))

с того что кругом ракалобарды , и это считается типа нормой

 

да его чуркачихая покусал 100%

да ты просто калека-бд на макросе, если что чухня играет на другом сервере и вобще чихать мне на него (ну разве что он мультики смотрит японские для даунов)

 

Как убедить кривых бардов, что давать сонг на 30 секунде не норма? А стоять в рифте на макросе - просто верх неуважения к сопартийцам.

именно

 

Вобще момент реденса на оффе - момент повышеной уязвимости для пати, у нас же ничего подобного, дают на 30 секунде и насрать на все

 

У меня у самого оконный свс если кому интересно, бываю за него и в солянках и просто таскаю за собой на макросе, ну так вот мне это никак не помешает, а живые барды хотя бы раками перестанут быть. И точно от этого никто на другое проекты не свалит, это вобще смешно слышать - на других проектах как раз по оффу дс работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел разных людей тут, но хз где ты нашел бардов дающих дс на 30й секунде)) Количество невнятных ДД куда-больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя, действительно, есть. Не знал. Если осталось менее 30 секунд то нет штрафа на расход маны. Видимо, это сделали для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо та тут я смотрю много знатоков набежало которые не свс и бд играют

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо та тут я смотрю много знатоков набежало которые не свс и бд играют

Выглядит так же смешно, как тогда когда Чих обьяснял, что чрезмерный реген ворпал сетов это норма, и придумана спецом для бардов.

Сделать бы с 30-ти 5 секунд. Половина раков с СВС бы слезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так же смешно, как тогда когда Чих обьяснял, что чрезмерный реген ворпал сетов это норма, и придумана спецом для бардов.

Сделать бы с 30-ти 5 секунд. Половина раков с СВС бы слезла.

но раки не слезли бы с дд

например сегодня качался в дв. на нас висел парик. появился синии. дд сагрил синего. мы упали после чего он пытался доказать что мы раки.

суть басни в том что кривые дд станут кривее с убиранием этои "фичи"

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя, действительно, есть. Не знал. Если осталось менее 30 секунд то нет штрафа на расход маны. Видимо, это сделали для удобства.

30 секунд это черезчур много, в том же пвп бардам можно просто не париться на счёт расхода мп при висячем дсе.

если фичу не убирать, то сократить бы её секунд до 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но раки не слезли бы с дд

например сегодня качался в дв. на нас висел парик. появился синии. дд сагрил синего. мы упали после чего он пытался доказать что мы раки.

суть басни в том что кривые дд станут кривее с убиранием этои "фичи"

При чём тут ДД? С ними отдельный разговор. ДД может быть не менее кривой.

Ответы бардов типа "мы и так играем сапортами, а не ДД, вы ничего не понимаете, нам и так плохо" как контр-аргумент вызывают только улыбку. Ну вот как этот:

охо та тут я смотрю много знатоков набежало которые не свс и бд играют

Не желающие ровнять руки, а так и играть кое-как во всю минусуют ТСа, что подтверждает его мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут ДД? С ними отдельный разговор. ДД может быть не менее кривой.

Ответы бардов типа "мы и так играем сапортами, а не ДД, вы ничего не понимаете, нам и так плохо" как контр-аргумент вызывают только улыбку. Ну вот как этот:Не желающие ровнять руки, а так и играть кое-как во всю минусуют ТСа, что подтверждает его мысль.

Давай сделаем так: при попытке выжечь ману, если у цели не хватает маны для выжига, то остаток выжигается у кастующего. И не получится просто жмакать 1 кнопку, а тоже придется ровнять руки, тебе ведь это нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут ДД? С ними отдельный разговор. ДД может быть не менее кривой.

при том что кривые дд начнут валить все при редс на бардов хотя сами нубы и наагрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сделаем так: при попытке выжечь ману, если у цели не хватает маны для выжига, то остаток выжигается у кастующего. И не получится просто жмакать 1 кнопку, а тоже придется ровнять руки, тебе ведь это нравится?

Какая связь между нормальной игрой за барда и описаной тобой бредоидеей аля "ванга-стайл".

при том что кривые дд начнут валить все при редс на бардов хотя сами нубы и наагрили

Всегда будут неадекваты, не умеющие верно анализировать ситуацию, у которых при фейле виноват кто-угодно, только не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между нормальной игрой за барда и описаной тобой бредоидеей аля "ванга-стайл".Всегда будут неадекваты, не умеющие верно анализировать ситуацию, у которых при фейле виноват кто-угодно, только не он.

Твоя идея такая же бредовая с противоположной точки зрения. Понятие нормальной игры у каждого свое. А офф тут давно не эталон и сам админ это признавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут ДД? С ними отдельный разговор. ДД может быть не менее кривой.

Ответы бардов типа "мы и так играем сапортами, а не ДД, вы ничего не понимаете, нам и так плохо" как контр-аргумент вызывают только улыбку. Ну вот как этот:Не желающие ровнять руки, а так и играть кое-как во всю минусуют ТСа, что подтверждает его мысль.

кое как это ко мне относиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так же смешно, как тогда когда Чих обьяснял, что чрезмерный реген ворпал сетов это норма, и придумана спецом для бардов.

Сделать бы с 30-ти 5 секунд. Половина раков с СВС бы слезла.

 

Если ты как говоришь "раки" будут слезать со своих свсов и бд, то представь что будет творится :) Допустим сейчас бывает ищут в пати какого-нибудь барда по 20-30 минут (не всегда, но довольно часто). то уменьшение их количества приведет еще более продолжительным поискам. А про поиски в кп я вообще молчу, будете с руками и ногами отрывать любого  :-X

Хотя в этом есть свои плюсы, работникам песен и танцев практически всегда будет пати  :)  Так что даже неясно кому еще будет хуже, пати дохнущему при подлагавшем свсе или саппорту который спокойно может уйти в любое другое пати  ;)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя идея такая же бредовая с противоположной точки зрения. Понятие нормальной игры у каждого свое. А офф тут давно не эталон и сам админ это признавал.

Ну да, бредовая идея придуманая тобой и концепция от разработчиков, это одно и то же.

кое как это ко мне относиться?

Я конкретно к тебе претензии предъявляю? Я просто сказал, что уменьшив порог расхода МП до 5 секунд, например, сразу станет заметно рака. У нормального барда ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бредовая идея придуманая тобой и концепция от разработчиков, это одно и то же.Я конкретно к тебе претензии предъявляю? Я просто сказал, что уменьшив порог расхода МП до 5 секунд, например, сразу станет заметно рака. У нормального барда ничего не изменится.

От разработчиков чего? Это Астериос, тут котируются только разработчики Астериоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От разработчиков чего? Это Астериос, тут котируются только разработчики Астериоса...

Дурак чтоли? Я про разработчиков сказал в ответ на твои бредни про "выжечь ману, если у цели не хватает маны для выжига". На Астериосе есть корректировки, но бредней типа твоих тут нету, и кто бы что не говорил все фиксы у нас не противоречат той самой атмосфере Л2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты как говоришь "раки" будут слезать со своих свсов и бд, то представь что будет творится :) Допустим сейчас бывает ищут в пати какого-нибудь барда по 20-30 минут (не всегда, но довольно часто). то уменьшение их количества приведет еще более продолжительным поискам. А про поиски в кп я вообще молчу, будете с руками и ногами отрывать любого  :-X

Хотя в этом есть свои плюсы, работникам песен и танцев практически всегда будет пати  :)  Так что даже неясно кому еще будет хуже, пати дохнущему при подлагавшем свсе или саппорту который спокойно может уйти в любое другое пати  ;)

именно, чихуя будет рад повышению потребности в бардах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем как известно на астериосе есть фича со времен грации что если остается менее 30 секунд денсов/сонгов то можно дать их снова как будто они уже упали (без перерасхода маны).

 

На оффе это не так: 

 

Эта фича была введена ОЧЕНЬ давно и возможно пора бы ее пересмотреть. Как же хардкор по оффу и тд?

 

На оффе барды либо ждут конца сонгов/денсов либо тратят ОЧЕНЬ много мп. Конечно для случаев когда дс дается для отканцелленых мемебров пака ничего не меняется, но в остальном это довольно ощутимая штука.

предлагаю автору юзнуть головой стену.

 

СвС/БД были тяжело ранены при введении сабов до 85, что крайне усложняет их попадание в инстанс зоны, пофикшены ворпал сеты, сейчас ты хочешь сделать из них окончательно твинов???

тема в духе давай убьем  2 класса.

 

я вообще не понимаю, какая болезнь стала причиной данной темы. сейчас живого (одетого основного )свса/бд попробуй поищи в солянку на пвп/фарм, кто ж захочет после такого ими играть.

 

 

в поле это не капли не повлияет, дс достаточно быстро даже на старте сервера точится от +20 и выше

откуда

инфа вообще? на старте первые пару месяцев попробуй на 15 точни, не то,

чтобы мастерками. хватит говорить о том, чего не знаешь.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен надо фикс делать с 5 сек и ниже без штрафа ) Мои БД и Свс в КП ДС крутят на 5- сек,так что всеми руками и ногами ФиГсеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за фикс только те (арбы тиры биши), кто не играет бардом и видимо никогда не будет играть.


барды не маги с их фиром на время и не дестры с критами больше, чем хп на персе, чтобы лишать людей желания играть за понравившийся класс и делать из основ очередных твинков на дс

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дизбаланс и даёт бонус оконным бардам в пользу живых

плюс облегчает очень расходы по мп, можно не иметь макс кларити и лайф форсов совсем, если сонги и денсы заточены на стоимость, и 2-3 залива мп от ее/се уже дают возможность наденсить фул строку на ещё висевший денс

налицо дизбаланс с мп, как и с ворпал хеви сетом

почему бд/свс могут сонгать когда хотят почти не расходуя мп, а другие профы юзают скиллы когда нужно и думают о мане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...