Перейти к содержанию
Asterios

Черные Ники


Сerberus

Цветовая гамма  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю администрацию удалить возможность преобразования НикНеймов в черные цвета из-за их не читабельности. Черный Ник практически невозможно прочитать, а в некоторых случаях и вообще не понять какие там есть буквы. Наглядный пример с х3 Медея.

 

post-151690-0-99347900-1360225399_thumb.

post-151690-0-99347900-1360225399_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно макросы прописать?беда

Изменено пользователем Satis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=204165&page=6

Я не к тому.. прочитать ник черного цвета, не взяв его в таргет (соответственно ник можно будет прочитать в отдельном окошке, где он белым отображается) - практически невозможно (: Разве что делать очень ярко, но если честно, даже пробовать не хочется, ибо это не выход, да и не уверен что оно даст должный эффект. Тёмно-зеленый упомянул, потому-что с ним, скорее всего, будет нечто подобное.

мм....

на ЖК мониторе черный сливается в одно нечто нечитаемое

ради интереса попробуйте протестировать все цвета....

Не пробовал регулировать цвета на мониторе, но прочитать черный ник не взяв его в таргет очень сложно

Черный ник вообще не различим, и сразу ощущение что персонаж в режиме просмотра, честно думаю его сделали зря, а так большое спасибо)

Есть такое дело. :(

черный цвет плохо читается

Было бы неплохо убрать черный ник т.к. он абсолютно нечитабелен становится

Ну черный реально нечетабельный, не то что бы прям критично но доставляет дискомфорт. К примеру на последней осаде бегали в пачке 2 арбы одна сильная а вторая ватная а ники у обоих из 4-6 знаков и черного цвета, и вот бегаешь бегаешь за этой курицей а когда всетаки возьмешь в таргет (мили чарам не так то просто в лагах это сделать) понемаешь что это совсем не то что тебе нужно :angry:

Как пример может быть не очень, но как вариант неудобства.

Всю тему не читал , цветные ники гуд ! Черные (и им подобные) убрать надобно ,не видно ника !

ЗЫ у меня черный

черные ники надо убрать!

особенно бесят чары с никами типо Ilililiiiiililililililil с черным цветом, который отображается как прямоугольник. это ваще не читабельно

4. Персонажи и аккаунты:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

это для крастоты написано?

черные ники ваще не читаемы

И т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за потому что никоцветоменятелям припечет от этого))

 

а когда кому-то припекает это всегда весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подумать и вообще слишком темные цвета ников исключить?

░▒▓███████▓▒░ 3d2b1f Бистр
░▒▓███████▓▒░ 442d25 Кофейный

░▒▓███████▓▒░ 003366 Полуночно-синий
░▒▓███████▓▒░ 082567 Сапфировый
░▒▓███████▓▒░ 003153 Берлинской лазури
░▒▓███████▓▒░ 000000 Чёрный
░▒▓███████▓▒░ 464451 Антрацитовый
░▒▓███████▓▒░ 505050 Мокрого асфальта

░▒▓███████▓▒░ 2f4f4f Аспидно-серый
░▒▓███████▓▒░ 465945 Серой спаржи
░▒▓███████▓▒░ 4c5866 Маренго

░▒▓███████▓▒░ 1f4037 Красного моря
░▒▓███████▓▒░ 013220 Тёмно-зелёный

░▒▓███████▓▒░ 4c3c18 Тёмный хаки

Представьте, как они выглядят на фоне грунта или в затемненных локациях

Ссылка на полный список http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=204165&p=3674970



Останется еще достаточно темных цветов для фанатов маскировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет с теми кто уже обладает никами таких расцветок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать список ников и в дальнейшем предложить однократную бесплатную смену цвета 20087_bw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниггеров не трогать,цвет убрать из магазина. Проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против. Черные ники дают возможность ввести в ступор идиотов, но фактически не мешают остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать список ников и в дальнейшем предложить однократную бесплатную смену цвета 20087_bw.gif

зачем мне другой цвет если я специально покупал голды для него? Уж лучше верните голды, а кто захочет сменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема черного ника в том, что он сливается с цветом тени(подсветки), которая черная по умолчанию. Ник становиться совершенно не читаемым. Это явно противоречит одному из пунктов правил, утверждающему, что ники игроков сервера должны быть читаемыми и осмысленными, чем тоже довольно часто пренебрегают создавая ники вроде "iiiiiiliii".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне другой цвет если я специально покупал голды для него? Уж лучше верните голды, а кто захочет сменит

Ну это был как один из вариантов, причем я сама сомневаюсь, что админы на него согласятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вариант убрать черные цвет ника

потом убрать нечитабельные ники, например с кол-вом одинаковых символов больше 5-ти, с однократным бесплатным ренеймом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно,в чём проблема? ткнул в игрока с чёрным ником- наверху увидел его ник. проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда и нечитаемые ники удалим в чём проблема? Такое ощущение создаётся что народ уже зажрался конкретно.) Мне вот просто интересно, так сказать, для себя - Приведите хоть один пример ситуации в которой вам помешал чёрный ник? Просто я играю уже года 4-5 и ни разу не сталкивался проблемами или неудобствами вызваными чёрными никами.

Изменено пользователем -BUMER777-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда и нечитаемые ники удалим в чём проблема? Такое ощущение создаётся что народ уже зажрался конкретно.) Мне вот просто интересно, так сказать, для себя - Приведите хоть один пример ситуации в которой вам помешал чёрный ник? Просто я играю уже года 4-5 и ни разу не сталкивался проблемами или неудобствами вызваными чёрными никами.

нечитабельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос первый а зачем вам читабельность? черный белый хоть пошкорябанный с таким же успехом стоит отменить короткие ники с длинными титулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран с трясущимися руками неспособный навестись мышкой на персанажа ткнуть левой кнопкой и прочитать ник в окошечке сверху. Кто согласен плюсуем меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть остаются,уже все превыкли) я ваще забыл че у меня за ник после того,как сменил цвет на черный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  А почему никто не вспомнил про ВоТТаКиЕ ники, ники с матами, ники капсой, лжетранслитом, и прочий подобный бред ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  А почему никто не вспомнил про ВоТТаКиЕ ники, ники с матами, ники капсой, лжетранслитом, и прочий подобный бред ? 

Такое давно надо уже почистить

Ибо нефиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это не пример. 2. ну не прочитал ты ник и что тебе это так важно было?

Это противоречит правилам сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...